Матрас.ру Matras.ru

Автор:login1502

Полностью Белая з/п Приходит стабильно и вовремя Удобное расположение к дому, для Москвы это прям большая редкость Полный соц. пакет Есть возможность оформить полис ДМС Мне комфортно в этой компании. Требования к сотрудникам высокие. Филонить тут не получится) Оплата зависит от продаж, поэтому больше работаешь - больше зарабатываешь, все логично. Отличный коллектив, все очень добрые и отзывчивые.

большие требования, но это даже не минус, а плюс т.к они все оправданы бывает просят выйти на подмену, отсюда переработки, хотя это оплачивается

12.10.2021 | отрицательный отзыв
Работа в компании - как страшный сон

Проработала в компании два месяца. Зарплата маленькая, оклад 20+% с продаж, которых практически нет. Куча отчётности. Утром приходила на полчаса раньше - мыть полы, это тоже обязаловка. Обстановка очень напряженная. Директрисса в Москве, постоянная слежка по камерам, общение в общем... Подробнее>>

14.03.2018
MATRAS.RU

Работа не самая простая, есть очень много информации которой приходится держать в голове, так что считать ворон и плевать в потолок не получится, по крайней мере если хочешь чтобы в конце месяца получилась серьёзная получка. А её здесь иметь всё-таки можно, если работать.
В целом всё честно и в соответствии с трудовым кодексом, не замечал никаких нарушений, ни грубых, ни мелких. В этом смысле показалось что работодатель старается наладить трудовой процесс образцово, ну либо просто контролируют их сильно, не знаю. В любом случае рядовому сотруднику жаловаться особо не на что, не в рамках текущего законодательства точно. ...

14.02.2017
Отзыв : Matras.ru - интетрнет-магазин ортопедических матрасов

Мы с мужем тут подбирали матрас в начале октября. Решили купить хороший ортопедический, в пределах 20-25 тысяч. Много магазинов прошерстили и как оказалось, что наша сумма вроде как и не самая маленькая а найти хороший матрас достаточно проблематично было. Конечно, были варианты, которые приглянулись, но они как раз и стоили больше чем мы хотели тратить. Купить конечно могли и наверное пришлось бы, если б не нашли, но переплачивать не хотели и когда нашли этот магазин, тут смогли подобрать хороший матрас со скидкой. Нам очень понравился матрас Dreamline Kombi 3 S1000. он как раз со скидкой и упирался по цене в Подробнее>>

24.08.2016 | отрицательный отзыв
Интернет-магазин Matras.ru отзыв сотрудника Елена.С

Брали в этом магазине матрас себе в комнату. У мужа вечная проблема со спиной была, по утрам еле вставал. Врач посоветовал ему помимо ежедневных упражнений, приобрести хороший и качественный матрас. С данным советом, я была двумя руками ЗА, так как наш матрас уже заметно потрепался и провалился. Скажу сразу, с компанией мы определились сразу, очень уж нам ассортимент на Матрас.ру понравился, да и цене намного адекватнее, чем во многих магазинах. Приобрели мы тогда матрас серии Comfort Line Promo Eco 1 Cocos 1 TFK за 8 тыс. рублей, с 60% скидкой. Очень выгодный вариант нам попался, качественный и не Подробнее>>