Компания Сервисный центр "Ваш Доступный Сервис"

Компания «Ваш доступный сервис», предоставляет широкий спектр услуг фото-ателье. Ремонт мобильной техники, принтеров, фотоаппаратов, гироскутеров. Заправка картриджей. Изготовление печатей. Населению по выгодным ценам с гарантией качества.

Кристина Красильникова:

14 августа ближе к вечеру принесла в сервисный центр ваш доступный сервис на ул.ВВеденского 13К свой телефон Ксиоми ми 5, задержав при этом молодого человека уже после рабочего дня, он оказался вежливым и приятным в общение, приняв мой телефон, при этом сказав что после обеда мне уже полностью расскажут что с моим телефон и какие у него неисправности, на следующий день действительно мне сообщили что с телефоном и во сколько мне обойдется весь ремонт, при всем этом я была сильно удивлена их ценами, они действительно оказались низкими по отношению к другим сервисным центрам, при этом всем я свой телефон уже получила через три часа после их звонка, в целом осталась ими довольна, хороший сервис и хорошее обслуживание, в дальнейшем так же буду к ним обращаться....

02.07.2017 | положительный отзыв

Лилиана Плавтова:
Разбила свой телефон Meizu M3s Mini треснуло стекло((( Нашла рядом с домом сервисный центр Ваш доступный сервис в беляево, заказала по телефону замену стекла, принесла в сервис, мастера быстро его починили тут же, а главное качественно сделали! за что спасибо им! и дальше буду обращаться к ним. Советую!

Москва, Москва, ул. Введенского, 13К

20.07.2017 | положительный отзыв

Мирослава:
Пару дней назад, ребёнок разбил стекло на планшете Ipad air. Планшетом стало невозможно пользоваться, т.к. он сам открывал приложения и всячески чудил. Прочитала хорошие отзывы про сервис на Введенского 13к и именно поэтому туда и обратилась. Работой осталась довольна, сделали все за 3,5 часа. Сенсорное стекло работает как раньше, благодарю!

Москва, Москва, ул. Введенского, 13К