Отзыв : База отдыха "Ильинский пляж"

Россия, Можайск, Можайский городской округ, урочище Ильинское

Недавно побывала на Ильинском пляже. О нем слышала от друзей, точнее, они скинули фотографии мне оттуда. И мы с мужем, дочкой и небольшой компанией друзей (всего нас было 7 человек) решили там отдохнуть. Сняли домик на сутки, причем обошелся он нам не так дорого. Дом ухоженный, чистый. Очень понравилась баня на воде (до этого никогда не была в такой). На пляже, буквально, 50 метров от воды, находится кафе. В кафе неплохая еда, по цене - приемлемо. Очень порадовала детская спортивная площадка - ребенка оттуда , просто, нереально вытащить. В процессе отдыха, арендовали катамаран и гидроцикл. От работников узнали о том, что на пляже есть и зимняя и летняя рыбалка, и что больше всего поразило - бесплатная, все принадлежности для рыбалки можно оставить на довольно длительный срок хранения.

29.08.2014 | положительный отзыв
Федерация Судебных Экспертов, некоммерческое партнерство - отзыв работника «Илья Ильинский» о работе в компании

АНО "ЦСЭ" начала свою деятельность как экспертная организация в 2005 году году. За эти годы приобретен большой опыт, разработаны десятки методик, применяемых в проведении экспертиз. Архив наших работ настолько велик, что может составить многотомное печатное издание. Вместе с тем наши цены доступны и не обременительны. Нашим первый крупным клиентом была компания СБ РФ. Сейчас число крупных известных компаний и организаций, которые к нам обращались, переваливает за третью сотню. АНО "ЦСЭ" - это гибкий доброжелательный подход к каждому заказчику, что относится как ко времени ...
Высокая нагрузка, высокий темп работы.

06.07.2022
Ооо Морская-Звезда: Кидают на зарплату, не устраивайтесь к ним Пляж "Приморский"

Кидают на зарплату, не устраивайтесь к ним Пляж "Приморский" Подробнее>>

08.07.2020
Золотой пляж

Легко устроиться в этот гадюшник, берут всех. Компетенции у коллектива, таким образом, сомнительные. Подставы от коллег традиция золотого.Гендир дочка владельца, вторая его дочечка тоже изо всех сил реализует свои амбиции на территории отеля, за счет беззастенчивой эксплуатации простых работников.Зп 15 20 т.р Зарплата серая, официальная часть 8 тыщ, обещают премии за план, который зависит от тёплого лета и прямой выручки Подробнее>>

09.05.2020
Золотой пляж

Хорошего настроения вам! А начну вот с этого, ДА, и условия не очень. Офисное здание маленькое, помещений не хватает, сидят скопом. Мебель обшарпанная. Кондиционеров нет. Летом будет, чувствую, душегубка. В общем, не очень. И что-то слишком тусуют руководителей. Увольняют в один день. Тотальное недоверие всем. Не думаю, что очень здорово работать в такой компании. Можно, только по договору и четко Подробнее>>

06.05.2020
Золотой пляж

Хорошего настроения вам!а начну вот с этого, да, и условия не очень.Офисное здание маленькое, помещений не хватает, сидят скопом. Мебель обшарпанная. Кондиционеров нет. Летом будет, чувствую, душегубка.в общем, не очень. И что то слишком тусуют руководителей. Увольняют в один день. Тотальное недоверие всем. Не думаю, что очень здорово работать в такой компании. Можно, только по договору и четко обсудить условия. Подробнее>>

27.09.2018 | положительный отзыв
Безумно понравился пляж на курорте Твин Сендс, хорошо и спок из города Тенерифе Абсолют о компании Клуб Абсолют отзывы, клубный отдых Absolute Vacation Club

Безумно понравился пляж на курорте Твин Сендс, хорошо и спок:
Безумно понравился пляж на курорте Твин Сендс, хорошо и спокойно отдохнули от суеты и трудовых дней. Представители клуба «Абсолют» на Пхукете на курорте (Андрей, Андрей, Ирина – отличная команда, которая помогла сориентироваться в выборе экскурсий, дали много различной информации по отдыху, сделали наш отдых на курорте незабываемым. Андрей – грамотный специалист, хороший человек, доступным и понятным языком дал информацию о новых курортах и возможностях использования моего владения и о новшествах в клубе Абсолют по улучшению клубного отдыха. -

Москва, ул. Садовая Кудринская, д. 11, офис 602

11.07.2018
Пляж Лоо - Грязное море

Ужасно грязное море в Лоо, жители говорят, что в море спускают канализацию. Бумага, пластиковые бутылки, какие-то тряпки, пакеты и много другой грязи на всей территоиии моря в Лоо. Грязь и мусор даже на территории буйков. Сегодня невозможно было даже зайти в море. Куда смотрит Администрация города? Порядка нет совсем. Мы и подумать не могли, что такое может быть. Никому не Подробнее>>

04.09.2017
Пляж "Бархатные сезоны" - Некачественное предоставление услуг

При наличии оплаты ввиде чека ( прикреплен ниже) суммой 650р. И при наличии бумажных браслетов администратор пляжа Денис , отказал в услуге на основании , что бумажные браслеты не на руке. Хамил и грубил за оплачнную и не оказанную услугу, и отказался возвращать данную сумму. Подробнее>>

17.01.2016 | отрицательный отзыв
Студия танцев Пляж

Ни в коем случае не устраивайтесь на работу в эту студию. Работаешь, а они тебе ещё и не платят. Охраны нет. Деньги воруют, а виноват крайний «Вася» — то бишь ты. К клиентам отношение наплевательское — лишь бы денег побольше содрать. Подробнее>>

30.04.2015 | отрицательный отзыв
"Джанго" (пляж "Наутилус")

Очень не доволен, управляющий мне угрожал, говорил те вещи, которые не приятны человеку, который работает в сфере общепита и не заплатил за выход. Сначала договаривались, что сразу за выход заплатит, так и под конец смены не заплатил (хотя договаривались сразу об оплате в конец смены (работа на один день))... Вымотал все нервы на вечеринке и не заработал ни копейки! Будьте Подробнее>>