Отзыв сотрудника Юлия о компании Гретта

Адрес: Москва

Автор: Юлия

Незначительные

Хочу поделится своими впечатлениями от работы в компании, работала я в компании три года, но по семейным обстоятельствам пришлось уволится( Многие пишут негативные отзывы, но по факту это не так! Не знаю как у кого, но у меня были прекрасные отношения как в коллективе так и с вышестоящим руководством! Я всегда видела и получала поддержку от своей управляющей Алены и территориального директора Натальи! Сколько раз они исправляли мои ошибки и косяки) Спасибо им за это) Замечательный и прекрасный человек Муравьев Илья Геннадьевич - директор розницы. Всегда говорил четко, по делу и по факту) Если Вы не умеете вас научат, помогут и подскажут если Вы лентяй то Вам мимо… Делайте план, выполняйте KPI и будет Вам счастье) Если Вы все выполняете по показателям,то и уровень вашей зарплаты будет согласно им у меня с эти проблем не было) Одни из сильнейших тренеров в учебном отделе, дают хорошие знания, спасибо им) Лично у меня остались только хорошие воспоминания и эмоции за этот период работы. Всем счастья, добра и любви!

22.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Елена Сидорова о компании Гретта

Работаю в Гретте третий год . На должности управляющий магазином. И не устаю повторять, что это лучшая компания, в которой я работала более чем за 20 лет своего стажа. Очень показательно, что мои продавцы работают гораздо дольше, чем я .От 4 до 10 лет. И никуда уходить не собираются). Работа на результат-но оно того стоит. Абсолютно белая,легко прослеживающаяся заработная плата. Неожиданная,достаточно значимая денежная премия на НГ. Пересмотр ежемесячной мотивации для финансового комфорта сотрудников. Коллеги, при желании, достаточно быстро растут карьерно. Я работала в очень известных торговых сетях-нигде такого не было, ...
Нет недостатков. Хочешь работать-работай, а не ищи виноватых, что ты ленивая попа.

21.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ольга о компании Гретта

Белая зарплата, отличная мотивация, красивый магазин и прекрасная продукция
Надо работать

15.12.2022
Гретта

Закончена работа в компании eleganzza. 10 лет работы, колоссальный опыт и багаж знаний на должности старшего продавца и администратора. Конечно, совершенно не понятно, почему компания не заинтересована в таком сотруднике. Но пусть это останется на совести тех, кто принял такое решение. Речь в отзыве пойдет не об этом. Хочу рассказать о сотруднике компании [Я.] [С.] которая на данный момент работает Подробнее>>

18.09.2022
Гретта

Такого хамского отношения к сотрудникам я ещё не видела. Работала в тц Океания, в дружном коллективе. Но приходит новая управляющая Бахова [М.] и понеслось! Вы твердолобые, я вас вытащу из ямы. Хотя ни в какой яме мы не были, планы выполнялись, даже с учётом пересчёта. Но Бахова приезала покорять Москву и начала самореализацию через унижения сотрудников. Требования завышенные , это Подробнее>>

08.09.2022
Гретта

Сходила на стажировку, один день. После того, как попыталась отстоять свою точку зрения, мне сказали, что в моих услугах не нуждаются. Руководитель откровенная хамка с комплексом бога, так и сказала, тут работает только тот, кто делает все в точности, как она хочет. Она так уже 3 недели проводит поиск продавца, у неё выходят на один день, а дальше она говорит Подробнее>>

08.09.2022
гретта: Руководитель в Европолисе это утопия!

Вышла на стажировку первый день, он же и оказался последним Руководитель делает замечания в хамской грубой форме, уже как выговор, на минуточку я первый день вышла. Вобщем я решила высказать свою точку зрения и мне указали на дверь. Политика руководства главное впихнуть! И ещё когда мне показывают на синий цвет и говорят, что это серый, простите Руководитель Дина, сходите к Подробнее>>

01.08.2022
Гретта

работал водителем. задолбался возить две ходки. хитрый любовник одного нашего менеджера шофер шалаев просто отключает телефон когда хочет и не выходит на работу когда ему лень и всем советует просто не отвечать по телефону как он. денег не заработаете,а татары наглые и жадные. Подробнее>>

15.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв о компании Гретта

Зарплата стабильная и без задержек, хороший коллектив, сильный отдел обучения и гибкий график. Хочу отметить, что даже сейчас , в непростое для всех время, компания старается поддержать своих работников. Подробнее>>

22.03.2021
Гретта

К сожалению возникает человеческий фактор продавцы поставлены в условия личных продаж. От этого возникают абсурдные ситуации: конкуренция с примесью злобы, обид и зависти с улыбкой на лице и желаемым ответом для территориальных менеджеров помощи в продажах твоему конкуренту) лицемерие процветает. Если вы человек мягкий и добрый, то вам не сюда не выдержите. Территориальные менеджеры отдельная тема здесь явно не хватает человеческого личного материала. Это история сбора сплетен, крика и оскорбления подчиненных, если придраться по работе не к чему, то придерутся

Россия, Москва

29.01.2021
Гретта

Незнаю как было раньше но присоединюсь к посту ниже, что компания в лице нового директора Муравьева Ильи не ценит сотрудников которые действительно показывают хорошие результаты честным трудом! Работала я в тц Атриум, под руководством Булгиной Натальи, благодаря которой в коллективе царила ужасная атмосфера, сплетни, обсуждение каждого сотрудника без исключения! В лицо всегда улыбается а стоит только выйти тут же обсудит Подробнее>>

13.01.2021
Гретта

Что происходит в компании ELEGANZA?Кошмар, ужас, на это ещё легко сказано. С приходом нового директора розничной сети Ильи Муравьева сеть превратилась в ярмарку тщеславия. Муравьев ведёт себя как притаившийся зверь, полностью передав бразды правления территориальному директору Деминой Анне, которая почувствовав безнаказанность, творит произвол. Из за них увольняются достойные сотрудники, а вернее их вынуждают это сделать, прикрываясь якобы адекватными причинами. В Подробнее>>

04.08.2020
Гретта

Самая большая трудность это Директор сети по Питеру, эта женщина не имеет никакого уважения к сотрудникам. Хамка, очень любящая конфликты сплетни и интриги. Лично я первый раз имела опыт работы с таким не профессионалом. С ней могут работать только те кто восхищается ей, заглядывает в рот и очень боится потерять работу. В основном это люди с ипотеками, у которых нет другого выхода. Нормальные люди там не выживут. Будьте готовы предавать своих коллег ина е там Вам Подробнее>>

03.10.2016 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Гретта

Нет вообще.

Россия, Москва

21.05.2020
Гретта

Их столько , что жалко даже тратит своё драгоценное время на писанину о конторе. Но о некоторых я всё таки напишу. У меня огромный опыт работы в торговле , в индустрии моды , но такого безобразия , такой безответственности я ещё не встречала нигде. Собралась кучка ипЕшников , которая потом переименовала себя в ооо . Для начала тебе заглядывают в Подробнее>>

21.05.2020
Гретта

а недостатки видимо все не влезли? Ничего , я повторюсь. Так что же далее? Каждые три месяца происходит чистка рядов. Не довыполнил план , не ответил на вопросы теста. До свидания. Обещают достойную заработную плату. А что же на самом деле? Ты выполняет функции как минимум трёх должностей. Продавец консультант , продавец кассир , администратор , работник склада , уборщица. Подробнее>>

23.10.2014
Гретта

Извините меня но гавно полное вот честно больше не чего добавить а коллектив ну просто супер !! В ковычках
Зп! ... Подробнее>>

21.11.2014
Гретта

Татьяна Александровна Чибрикова, вопрос к Вам ! Почему Вы увольняете беременных женщин? Не берете на работу женщин с детьми? Почему Вы как адовая машина перемалываете все и всех..угрожаете и держите в страхе.....Чтобы построить ДОМ для своей семьи - для детей и внуков? А как же другие дети? Вы и Ваша патронесса Терентьева Н.Ю.- подлые и грязные , ничего человеческого не осталось........
Достойная зарплата + Социальный пакет ... Подробнее>>

22.11.2014
Гретта

Нездоровая атмосфера в коллективе, слезы скандалы за клиента. Женщины в основном работают взрослые, за 40 или молодые девушки неухоженного внешнего вида приезжие. Очень тяжело работать.
Хорошая мотивация сотрудников ... Подробнее>>

25.11.2014
Гретта

Работаю в компании с сентября. Я не заметила отрицательных моментов в Гретте. Многие пишут отрицательные отзывы из-за своей обиды, либо несостоятельности. Объективно, ничего подобного нет. И тот, кто пришел работать, и работает хорошо, всегда будет оценен по достоинству. В компании, очень много сотрудников с детьми, и на мой взгляд, это не является критерием для отбора. Может стоит задуматься, что с Вами не так?
Адекватное руководство, стабильная зарплата, хороший соц.пакет, здоровый коллектив. ... Подробнее>>

30.11.2014
Гретта

Не могу сказать, так как знаю компанию только со стороны оптового покупателя, но судя по информации в компании не все гладко и стабильно. Оценки средние, так как не могу оценить точно.
Профессиональные сотрудники в представительстве г.Санкт-Петербурга - Ермичева Виктория и Глущенко Юлия. Огромное спасибо за вашу работу по отношению к оптовым клиентам. Всегда внимательны и пунктуальны. Дошла информация о том, что представительство закрывают? Неужели это правда? Может кто-нибудь опровергнет этот факт или подтвердит его? Если это правда, то это самое недальновидное решение руководства! А особенно перед Новым годом! У большинства покупателей ... Подробнее>>

04.01.2015 | положительный отзыв
Гретта

НЮТ, ведьма старая с новым годом! Вот и исполнились все. .все.. твои мечты ... или пока не все?????7 ну что же подожди января... и исполнятся.... Вопрос - один- а когда исполнятся НАШИ мечты ?????? ААААА???Когда??? Но НЮТ, мы надеемся..)))
держимся на плаву...........пока......... ... Подробнее>>

30.04.2015
Гретта

Итальянский товар на деле является довольно тяжелой дубовой сумкой китайского производства, сырье выбирают подешевле, цену заламывают повыше. Модный итальянский дом базируется в Москве. Собственники находятся под влиянием Терентьевой (ком директор), которая методично выживает неугодных и разрушает компанию изнутри. Приветствуется подхалимство. Обстановка в коллективе напряженная, нет уверенности в завтрашнем дне. Соц пакет (питание, дмс, связь и т.д.) отсутствуют. Премии не дают даже на новый год.
затрудняюсь вспомнить ... Подробнее>>

09.03.2017
"Гретта"

Неуважение со стороны начальства,маленькая зарплата,отсутствие продаж из-за высокой стоимости сумок и аксессуаров. Работа с покупателем превращается в цирк Шапито дабы хоть что - нибудь продать,цены завышены,фабричный Китай этого не стоит,я работала в этой сфере и знаю,сколько стоит сумка даже из натуральной кожи. Нужно не просто презентовать товар и грамотно рассказать,а быть дизайнером-модельером,фэшен-консультантом,облизать клиента с головы до ног. Спасибо,но за такую смешную зарплату это издевательство над личностью. Также не радовала эмоциональная обстановка в коллективе,начальство собирало сплетни при этом экономили на всём:на уборщице,полы мыли сами,воду для питья тоже покупали,весь день протирали полки и сумки,которые от длительного пребывания на полках и отсутствия востребывания(опять же из-за цены)дряхлели и теряли товарный вид. Бесконечная текучка кадров и обид. В любой момент,даже если вы работаете не один месяц,могут уволить,потому что просто упали продажи. Если вы решились пойти работать в Элегансу,подумайте ,надо ли вам это?
Хорошее обучение,стабильный график работы ... Подробнее>>