Россия, Москва, Москва

без проблем и быстро сделал обмен, всё надежно, рекомендую. Несколько раз пользовался, чаще всего до 10 минут всё меняли. Один раз 35 мин занято, но там крипта редкая была

01.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Сервис обмена, покупки и продажи электронных валют btctenge.com

Быстро работают, можно доверять. Проверено на себе. Опыта раньше пользования подобными сайтами не было, это первый попался случайно через бестчендж в итоге довольна буду дальше с ним работать

16.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Сервис обмена, покупки и продажи электронных валют btctenge.com

Сама удивилась, насколько быстро и легко проходят обмены. Уже воспользовалась несколько раз и каждый раз ребята только радуюсь. Надеюсь сервис будет работать долго, альтернатив хороших не так много

21.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Сервис обмена, покупки и продажи электронных валют btctenge.com

Обменял криптовалюту на рубли.Всё по честному и надёжно. порадовало что всё прошло реально быстро, думал что это часы занимает, а нет. Буквально 15 минут и деньги у меня на карте

30.12.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Сервис обмена, покупки и продажи электронных валют btctenge.com

В течении трех недель меняю тут биткоины. Вроде все устраивает, операции проходят за достаточно небольшое время. Так что я уже почти постоянный клиент, давайте скидку))

16.12.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Сервис обмена, покупки и продажи электронных валют btctenge.com

У нас вы можете обменять, продать, купить популярные электронные и криптовалюты: Bitcoin, Ethereum, Ether Classic, Zcash, Litecoin, Perfect Money, Advanced Cash, Payeer с помощью любых банковских карт в Казахстане: Qazkom, Сбербанк, Kaspi Bank, Halyk Bank, ATF Bank, Forte Bank или Visa/MasterCard KZT. Все расчеты по Казахстану с участием банков ведутся только в тенге, расчеты с участием платежных систем ведутся в рублях, долларах и криптовалютах.Сайт имеет автоматические и полуавтоматические направления обмена. Автоматические направления обмена выполняются круглосуточно в любое время и не требуют участия оператора. В данный момент у нас более 100 самых популярных и востребованных направлений обмена.Наш опыт участия на