Отзыв сотрудника Даниил о компании Алексей Громов - профессионально о трейдинге

Адрес: Москва

Автор: Даниил

Купил курс обучения трейдингу Алексея Громова. Хотя жена меня отговаривала) Но мне очень хотелось научиться получать хорошую прибыль от тоговли на криптовалютном рынке) А успехов не было. Благодаря курсу научился выбирать брокера, анализировать разные ситуации на рынках, могу выбрать теперь стратегию торговли) Получил хорошую прибыль!! Теперь и деньги появились)))))))

08.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Данила о компании Алексей Громов - профессионально о трейдинге

Отличный курс, изучил его с большим удовольствием и теперь успешно торгую на фондовом, товарно-сырьевом, валютном и криптовалютном рынках разных стран. Жизнь моя поменялась в лучшую сторону. Раньше порой коммунальные вовремя не мог оплатить, а сейчас выбираю в какую страну в отпуск съездить. И все это благодаря обучению трейдера Алексея Громова, спасибо ему за полезный и эффективный курс! Подробнее>>

08.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Олег о компании Алексей Громов - профессионально о трейдинге

До курса был обычным сотрудником загнивающей компании около двух лет. Строгое руководство вынудило уволиться. В моем городе быстро найти работу невозможно. Решил пройти курс обучения у трейдера Громова Алексея, чтобы не тратить время. Учеба стоила мне последних денег. Спуска не давали, однако, курс интенсивный. За все время моей учебы ни разу не видел халатного отношения от преподавателя. Мне пригодились практические уроки. Учитывая, что я не работал еще в этой сфере. Объяснили, как начать зарабатывать самому. Я был удивлен и рад одновременно. Такой зарплаты у меня не было даже на двух ... Подробнее>>

21.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Альберт о компании Алексей Громов - профессионально о трейдинге

Всем привет и стабильного профита! Я уже не новичок в трейдинге, но постоянно просматриваю новинки и обучаюсь. У каждого есть свои фишки в торговле, которые можно применить у себя. У Алексея очень полезный курс по сырьевой торговле, работе с кредитным плечом. Пополнил свои знания, так как не всегда получалось выйти из сделки без потерь и вообще побаивался рисковать. Теперь стабильный профит в 20-40 процентов. Рад, что не потратил время впустую, обучаясь на курсе Громова. Толковый трейдер, грамотно и чётко подаёт и структурирует информацию. Всё по полочкам. Будут новые курсы,

19.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Иван Верясов о компании Алексей Громов - профессионально о трейдинге

Всем хорошего дня! Я трейдер с опытом. Своих показателей добился благодаря обучению у Алексея Громова. У него есть курс по трейдингу. Ну и я с удовольствием у него отучился, получил профессию. Стал специалистом. :) Справился с проблемами личностного роста. По сути вырос как человек. Сейчас офигенно провожу время за трейдингом. Разбираюсь в сути рынка, могу грамотно открывать сделки.

18.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Илья Энтин о компании Алексей Громов - профессионально о трейдинге

Про курс обучения трейдингу Алексея Громова узнал от своего коллеги по работе. Тоже решил попробовать пройти обучение, т.к. хотел иметь дополнительный заработок в период кризиса) Алексей привлек меня прежде всего своими успехами в сфере торговли на рынках. Он сам уже много здесь заработал) И теперь учит людей хорошо зарабатывать) Выбрал подходящий курс под свой уровень знаний рынка. Курс был насыщенный, много было полезной информации. И при этом все по делу, без воды) Сейчас уже имею хорошие успехи на валютном рынке и финансовую свободу. Научился анализировать , правильно подбирать хорошие

17.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Кристина о компании Алексей Громов - профессионально о трейдинге

Всем доброго времени суток! Мой жизнь в трейдинге начался с Громова и я безусловно этому рад, ведь он хорошо зарекомендовал себя в сфере трейдинга. Да, сначала очковал, что у меня не получится, что это я выброшу столько бабла на ветер, но все было не зря!!! Алексей, в курсе раскидывает все по полочкам и все разжевывает, мне как новичку было все легко усвоить. На данный момент, я уволился с основной работы, так как устал на заводе трачу свою молодость, находясь там как в плену с 8 утра до 17 вечера

15.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Игнатий Грызунов о компании Алексей Громов - профессионально о трейдинге

Постоянно преследовали неудачи на валютном рынке. Прошел обучение на курсах, которые нашел в интернете, но без эффекта. Прибыли по-прежнему не было. Случайно мне попался на глаза курс обучения трейдингу Алексея Громова. Особенно привлекли его успехи в торговле на рынках. Решил все-таки купить этот курс. Здесь все четко и подробно мне объяснили всю структуру правильной торговли, научили оценивать шансы на успех, выбирать только выгодные проекты) Сейчас уже появились хорошие успехи в торговле на валютном рынке. Уже несколько раз вывел солидную прибыль!!! Очень благодарен Алексею за помощь)))

Московская Область

14.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Герман о компании Алексей Громов - профессионально о трейдинге

Всем крепкого здоровья и профита! Трейдером я стал после Алексея Громова. У меня в жизни был треш. Прошел он только после того как я встал на ноги как специалист. Сделал я это сразу после обучения. И все сложилось - деньги, личная жизнь. Я стал получать с трейдинга больше чем от обычной работы. Сейчас ни в чем нуждаюсь. Езжу отдыхать по России, купил машину.

07.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Светлана Лысова о компании Алексей Громов - профессионально о трейдинге

Решила попробовать свои силы в трейдинге, но результат не очень впечатлил, так как практики и опыта у меня можно сказать не было. Задумалась о курсах по трейдингу и отдала предпочтение Алексею Громову, так как это довольно известный человек трейдерских кругах с безупречной репутацией и если уж обучаться, то у профи, который доведет до результата, что он и сделал. Спасибо Вам большое Алексей)

07.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Иосиф Ожегов о компании Алексей Громов - профессионально о трейдинге

Нормально торгую, почти нет минусов. После обучения у Алексея чувствую себя образованным. Сейчас могу покупать мебель и технику без всяких кредитов и рассрочек. Курс офигенный, очень живой и интересный. Так что я доволен своим выбором. Оно оправдалось.

11.01.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Аркадий о компании Алексей Громов - профессионально о трейдинге

Привет! Начинал в трейдинге сам. Посчитал тогда, что у меня достаточно знаний. Заблуждался. Смог выйти в устойчивый профит, без проседаний, только на фоне полученных от Алексея Громова знаний, техник, стратегий. К тому же я перестал бояться быстрых решений, при этом действую рационально. Курс включает и психологию трейдинга. Теперешний доход на протяжении месяцев подряд позволил мне сменить машину.

09.01.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Александр о компании Алексей Громов - профессионально о трейдинге

Привет. Уже был длительный опыт в трейдинге, но результаты были нестабильные. Только после обучения курса понял стратегию и варианты увеличения заработка. Теперь постоянная положительная прибыль приходит.