Отзыв сотрудника о работодателе Солидарность для жизни

Совита

С зп обман. Руководство, коллектив дрянь. Все всего боятся. Стукачество. В Москве два "офиса". Один в съёмной квартире на Фрунзенской на втором этаже. Бомжатник. Руководит бабка из которой песок сыпется. Зам шалава пропитая. Второй на Саввинском, где все "звёзды". Родня на родне. Даже не суйтесь. Платить не будут.

Их нет.

03.11.2014 | отрицательный отзыв
М Солидарность для жизни отзыв сотрудника Tasya

Полная абракадабра, принимают на работу на одну з/п, в первый же месяц урезают ее в 2 раза, головной офис в Москве - одни теоретики, не продавшие самоcтоятельно ни один полис... Вранье на каждом шагу/ Подробнее>>

07.02.2023 | положительный отзыв
Профессиональная СОЛИДарность и поддержка присутствует.

Если умеешь работать с клиентами, то и зарабатывать будешь хорошо. Ограничений в премиальной части нет, все зависит исключительно от твоей клиентской базы. При этом есть фиксированный оклад и его выплачивают... Подробнее>>

04.08.2020
ООО СОЛИДАРНОСТЬ ИЛИ ОП-СПОП.

Да всё правда работая на складе данной компании.Тоесть конторы шараж монтаж.Штрафы за каждую отгрузку но когда вы будете устраиваться вам об этом не скажут.Вопщем не советую данную контору.Официального оформления нет рабочей одежды нет и зп в ковертах.Тоесть вы будете работать больше других а получать меньше.Вопчем вам решать работать там или нет.Адрес организации на порнасе 5й верхний переулок дом 5.оп споп Подробнее>>

04.04.2020
ООО Солидарность

Дорогие друзья. Хочу придостеречь вас от компании ОООСОЛИДАРНОСТЬ она-же ОП-СПОП находящая на парнасе точный адрес 5й верхний переулок. у данной компании есть свой склад на котором большая текучка ЗП. КОПЕЙКИ работы много но как понимаете за нее не платят нормально копейки. Постоянные задержки. Рабочая одежда не выдается. Официального оформления нет. То есть работодатель уходит от налогов. В офисе постоянная текучка Подробнее>>

30.03.2020
ООО Солидарность

Дорогие друзья. Хочу придостеречь вас от компании ооосолидарность она же оп споп находящая на парнасе точный адрес 5й верхний переулок. у данной компании есть свой склад на котором большая текучка зп. копейки работы много но как понимаете за нее не платят нормально копейки. Постоянные задержки. Рабочая одежда не выдается. Официального оформления нет. То есть работодатель уходит от налогов. В офисе

Россия, Санкт-Петербург

24.01.2018 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «АПБ Солидарность (ЗАО)»

Собеседуют в банке прямо у входной двери, внутрь не заводят. Такого убожества я еще нигде не видела. Вопрос про зарплату для них вообще болезненный. Тот минимум, который просишь, не получишь. Не знаю, чего там можно ловить. Одно название - банк. На солидарность и тем более солидность собеседование на коврике у порога не тянет.
Расположение близко от метро Ленинский проспект. ... Подробнее>>

09.01.2014 | отрицательный отзыв
Солидарность отзыв сотрудника myshka

Они берут деньги за обучение с учеников. При этом с преподавателями у них заключены договоры о том, что они работают бесплатно(договор на руки не дают). Естественно, официально на работу не устраивают. Зарплату задерживают уже 2 месяца, после того, как я уволилась, все время кормят "завтраками". Должны N тыс, при том, что 2 месяца я вообще деньги не получала. Типа, доведете учеников до конца, тогда и деньги получите. И еще преподаватели у них встречаются даже не имея никаких дипломов, они, чтобы сертификацию получить, нанимают одного преподавателя с дипломом, а остальные так... "люди с улицы", соответственно про качество обучения и говорить не Подробнее>>

08.11.2014 | отрицательный отзыв
ООО «НСГ Страхование жизни» (ооо ‘НСГ’ Страхование жизни)

Слава:

Илья, сколько тебе заплатили за такую сладкую бездоказательную ЛОЖЬ? Где «валяются» те бабки, кот. ты «гребёшь» лопатой, если для того, чтобы получать их, тебе для начала нужно «наскрести» клиентскую базу. А она, видимо, стоит у тебя за дверью длинной очередью… ЛОХОТРОНЩИК ты, Илюха!!!