компьютерная академия рубикон - Отличная академия

Автор:Валерия Кукорина

В «Рубикон» ходит моя внучка, уже второй год. Я, конечно, мало что смыслю в этих вещах, у меня совсем другое поколение и образование, но когда вижу, как она взахлеб рассказывает после занятия как все прошло, всегда очень радуюсь. Явно видно, что детям там очень нравится.

17.11.2023 | положительный отзыв
И ребенок доволен, и меня, как родителя, все полностью устраивает.

У нас в Туле есть академия Рубикон, в которую ходит мой ребенок третий год. Началось с того, что сын сказал, что в будущем мечтает стать программистом. Я всегда стараюсь помочь в реализации увлечения ребенка, поэтому стал искать место, где можно...
нет таковых

12.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Компьютерная академия Рубикон

Рекомендую отправить детей в Академию Рубикон всем знакомым. Это настоящее серьёзное занятие для ребёнка, полезное времяпровождение и высокая мотивация. У меня посещают занятия оба сына, направления выбрали разные. Младший у Даниила Илюшкина изучает робототехнику, а старший изучает дизайн под руководством Юлии Ливенцевой. Оба в восторге от своих преподавателей. Если бы в обычной школе был такой же подход к детям, все ученики добивались высоких результатов в учёбе.

24.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Компьютерная академия Рубикон

Положительного мнения о Рубиконе. У меня здесь учиться дочь, хочет стать блогером. Я это не сильно поддерживала, но поменяла мнение после того, как посмотрела несколько постановочных видеороликов, которые дети смонтировали под руководством преподавателя. Получилось здорово! В общем растет будущий постановщик, сценарист и режиссер в одном флаконе

11.12.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Компьютерная академия Рубикон

Родителям свойственно гордиться успехами детей. Вот я, вся такая гордая мама, решила похвастаться, заодно и высказать свое мнение о Рубиконе. У моей дочери очень большие успехи, приятно постоянно слышать похвалу от Даниила Илюшкина, нашего преподавателя. Дашуня даже на соревнования собирается по робототехнике. Казалось бы, дело для мальчишек. А у меня девочка вот такая умница. Думаю, что задел на будущую профессию заложен. И это не может не радовать

23.09.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Компьютерная академия Рубикон

Моего Максима позвал учиться в академию Рубикон его друг по школе, они вместе постоянно, решили потом свое дело открыть по созданию компьютерных игр) наставники хорошие, поддерживают в группе дружескую атмосферу. И что меня радует - тут не почти 100% одни лекции, а в основном только практика, дети создают игры, проводят бои роботов, работают за 3-д принтером. И вроде это все звучит очень сложно, но материал сын на лету схватывает, уже с другом пару проектов делают, учителя в этом активно помогают и поощряют за стремление)