учебный центр "Али" возле 17 школы: Работала у них несколько месяцев,привыкла и тут они уволили

Не могу сказать,возле школы

Очень обидно работала я в этой компании несколько месяцев,привыкла,думала это стабильно и тут ,что то не понравилось адмнистратору,сразу меня увольняет,несмотря на мои компетенции в работе меня постоянно хвалили мамы учеников,хорошие места в конкурсах,отличные оценки,итд. Но тут захотели в моем кабинете,где я работаю,изготовлять шарики...я спросила,надолго ли это меня сразу волили по ват сапу. Где стабильность? Где справедливость в нашем городе?

Астана

02.03.2017
ЗУЛЬФИГАРОВ ИЛЬХАМ АЛИ ОГЛЫ Зульфигаров Ильхам Али оглы

Мошенник высшей категории с несколькими ООО,торгует подставными фирмами,неоднократно осужденный за мошенничество.В доверие входит быстро даже может показатся "ангелом" но потом показывает своё истинное лицо. Подробнее>>

01.08.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Али о компании Ace Target, Рекламное агентство

обходите стороной этих мошенников! Бензина нет, зарплату задерживаю. Штрафуют как хотят.

05.01.2015 | отрицательный отзыв
Акула Веб, ООО, компания по продвижению сайтов и созданию сайтов для продвижения - отзыв работника «Али» о работе в компании

некомпетентные кадры дилетантизм во всем плохое отношение к сотрудникам и клиентам низкая зарплата с задержками высокие требования к сотрудникам нет официального устройства
офис в центре

05.01.2015 | отрицательный отзыв
Espirito da Capoeria, академия капоэйры - отзыв работника «Али» о работе в компании

офис в центре

10.01.2015 | отрицательный отзыв
Столица - отзыв работника «али ба-ба» о работе в компании

работы водителям не дают кто работает на своих машинах держат обещаниями что скоро работа будет пиздят а механник коростин вася вобще сука пихает свои машины по сладким маршрутам вобщем отношение наплевательское на людей торгуют просрочкой сколько раз замечал да и вобше проверить бы эту конторку по всем инстанциям
их нет

05.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Али о компании Магазины SPAR

Самый вкусный самый дешёвый и самый лёгкий работа Подробнее>>

17.05.2023 | положительный отзыв
Транс-Вектор отзыв Али

Даже не знал об этой фирме, пока не понадобилась срочная курьерская доставка в другой город. Все было доставлено в установленные сроки, никаких претензий к качеству услуг у меня нет. Обязательно обращусь еще.

08.06.2014 | отрицательный отзыв
Gamezone, сеть магазинов игровых приставок и дисков - отзыв работника «Али Баба» о работе в компании

Али Баба:
Терпеть все что происходит в главном офисе,а главное как это отображается на зарплате и психологическом настроение коллектива нет больше желание. Особенно надоел этот Кирилл Ерг....в, надоел своим самодурством и упоением своей властью. Предлагает смотреть какой то бред с исполнением клоунады Котова, при этом не понимая что продаем мы не товар, а в первую очередь эмоции. Постоянно лезет в работу персонала и вводит никому не нужные новшества, при зарплате в среднем 14000, предлагаю уволить его и других таких адекватных людей и повысить зарплаты продавцам тогда им и работать станет в радость и качество обслуживания клиентов повысится. Сам господин Кирилл занят часто тем, что придумывает смешные письма с наказаниями для персонала магазинов, придумывает всякую ерунду которая не несет особой пользы компании, проще говоря толком ничего не делая и постоянно наезжая на персонал создает видимость своей работы. Этот отзыв я посвящаю вам Кирилл Е. По зарплате могу добавить одно в среднем за год я получал 15700р. При условии того что нужно отработать как можно больше часов. Болеть не советую так как больничные оплачиваются 33р за день. Берегите себя ребята и побольше терпения тем кто остался в данной

Москва, Снежная, 27 - 3 этаж, ТРЦ Свиблово

27.06.2012 | положительный отзыв
Zazolin group, аудиторско-бухгалтерская фирма - отзыв работника «Мухаммед Али» о работе в компании

Мухаммед Али:
Тот, кто не достаточно смел, Чтобы рисковать…. Ничего не достигнет в жизни

Москва, Нагорный проезд, 12г ст13 - 103 комната

07.01.2023