самарадормаш - Работаю в отделе продаж!. Подробнее: https://nahjob.top/node/add/black-list?compid=101337

Автор:[email protected]

Работаю в данной компании более 6 месяцев. До этого продавал автозапчасти. Прошел собеседование, все как у всех. Далее была стажировка и обучение. После обучения дали большую базу клиентов, что не может не радовать. Коллектив отличный. Офис шикарный, есть кухня, бесплатный чай и кофе и много разного! Я доволен! Да, зарплату не задерживают и проценты с продаж точно. . Подробнее: nahjob.top/node/add/black-list?compid=101337

Недостатков нет. Работа в 25 мин езды от дома)))). Подробнее: nahjob.top/node/add/black-list?compid=101337

23.03.2023 | положительный отзыв
СамараДорМаш смогла меня приятно удивить!

Не думал, что до нашего времени дожили компании, в которых осталось адекватное отношение к сотрудникам, так что СамараДорМаш смогла меня приятно удивить. Начальство здесь действительно постоянно помогает своим сотрудникам и... Подробнее>>

15.03.2023 | положительный отзыв
Нашла вакансию на hh.ru

Нашла вакансию на hh.ru. Приехала на собеседование по адресу: Кирова 10А. Сначала показалось далеко, но мой путь из города в час пик всего 30 мин. Собеседование было с руководителе по... Подробнее>>

10.03.2023 | положительный отзыв
Работаю в отделе продаж!

07.03.2023 | положительный отзыв
Получила незаменимый опыт в отделе продаж!

Получила незаменимый опыт в отделе продаж и вместе с этим заработала неплохие деньги, а благодарить за это стоит компанию СамараДорМаш, рада буду у вас и дальше работать! Подробнее>>

24.02.2023 | положительный отзыв
самарадормаш: Смотрите комментарии к Отзывам

Отдаленность , в обед не приносят еду , автобус маленький (Доставка)

Самара

21.02.2023 | положительный отзыв
Все сделано на высшем уровне!

Все сделано на высшем уровне! Условия труда в СамараДорМаш очень хорошие. Ни за что не отдам свое место с хорошей зарплатой и карьерным ростом! Подробнее>>

20.02.2023 | положительный отзыв
самарадормаш: Отличная компания

По вакансиям в интернете познакомился с компанией СамараДорМаш. Они как раз набирали команду в отдел продаж, а у меня высшее образование в этой тематике. Как итог решил испытать удачу и не пожалел о подобном решении. Вот работаю в этой компании уже больше двух лет и нравится все от зарплаты и до начальства. Кстати, надо сказать, что по сравнению с другими

Самара

20.02.2023 | положительный отзыв
Отличная компания! Не верьте отзывам!

Не особо люблю писать комментарии, но о работе в компании СамараДорМаш я просто обязан рассказать! Для начала хочу поблагодарить руководство за понимание и за дружелюбный коллектив, который они собрали. Поблагодарить... Подробнее>>

12.09.2022 | положительный отзыв
Отличная компания!!!

Компания СамараДорМаш заинтересовала меня в виде места работы в отделе продаж. Понравилось, что ребята отдают огромный процент своим сотрудникам, так что решил попробовать здесь поработать. Собеседование было несложным, так что... Подробнее>>

08.09.2022
самарадормаш: Не теряйте время!

Резюме не читают , проводят массовые собеседования , и отказывают хотя нового ничего не узнали , вся информация была в резюме. Отбирают по принципу кто меньшую сумму указал в анкете на з.п. Подробнее>>

самарадормаш: Собеседование

Мда, ребята, такого я еще не видел. Когда Вы пойдете на собеседование, как и я, несмотря на все негативные отзывы о компании, вы меня поймете. Прошу Вас написать отзыв о компании, подобрать нужные словам чтобы новые соискатели поверили и не теряли время зря. Подробнее>>

СамараДорМаш

Развод по полной! Массовые собеседования ! Пускают пыль в глаза ремонтом и презентацией . Резюме не читают, вопросы никакие не задают кроме имени образования и последнего места работы ( это все при всех , каждый по очереди, как в школе), потом уходят , приходят вызывают по одному и отказывают зачем звали то?свдя по всему выбирают того кто самую маленькую желаемую Подробнее>>

12.10.2021 | положительный отзыв
самарадормаш: Хороший опыт

Везде они есть. Хорошо только в раю. Подробнее>>

18.06.2021 | положительный отзыв
СамараДорМаш

Добрый день соискатели. Хочу сказать вам сразу, что все отрицательные отзывы, которые я прочитал на разных сайтах по поводу работы в данной организации 100% правда! Но всё же я попытался устроится к ним специалистом по транспорту. Три дня я ходил к ним на работу в офис на Кирова 10, после этого мне позвонила директор по персоналу Зеленская Светлана и сообщила, что мне отказано не предоставив аргументы отказа. У меня сложилось впечатление о том, что в данной организации не нужны профессиональные и квалифицированные Подробнее>>

05.06.2021 | положительный отзыв
СамараДорМаш

Сначала вопрос к данному сайту почему удаляете негативные отзывы?Не рекомендую здесь работать. Даже если все плохо и даже если это окажется последняя компания в городе. Не ездить в этот офис, который находится на краю города в каком то ангаре.На собеседовании пообещают одну зарплату, потом выяснится, что такая будет после испытательного срока и то, если наберете ее по каким то параметрам.Директор Подробнее>>

22.03.2021
СамараДорМаш

Набирают всех всех, потом стажируют (бесплатно), кого то неделю, кого то дольше, это как карты лягут видимо. Не от навыков или потенциала зависит, а от того в какой поток новичков попадете. Потом подписываете договор как самозанятый, но оригинал вам не отдают, кто уходит в процессе не получает ничего. Постоянно меняются условия. Озвучивают кому то 30 оклад, кому то 40, кому то 43 (именно оклад) по факту у менеджеров он 25. Вообщем нет Подробнее>>

22.03.2021
СамараДорМаш

на РОПа вас берут сначала менеджером не давая даже каких то условий для перехода на ропа (ну типо опыт получи с товаром продай на 10 млн станешь ропом или поработай пол года, год менеджером станешь ропом) нет! Просто на самом деле набирают только менеджеров, ни ведущих менеджеров, ни регионалов, просто вы идете на позицию менеджера и от вас это будут как можно дольше скрывать, говорить вам как все у них строго и классно и как много Подробнее>>

21.03.2021
СамараДорМаш

Всем советую обходить стороной данное учреждение. Обман и притвортсво. Отвратительная компания, твориться дичь. на собеседовании вам все круто рассказывают, заманивают, потом оказывается и оклад не такой и продавать вы будете не то и не так и выйти нельзя из офиса даже на 5 минут. Директор по персоналу недавно вернулась (их же бывшая сотрудница) Зеленская Светлана — неадекват полный, в прямом смысле обсирает сотрудников у них за глазами. Ходит и постоянно смотрит в мониторы все ли сидят на местах своих и не дай бог вы окажитесь не на месте. Подробнее>>

05.03.2021
СамараДорМаш

03.03.2021 года был приглашен на собеседование в г. Самару, проспект Кирова 10 А для прохождения собеседования на должность заместитель директора по управлению персоналом. Интераью проводила менеджер по персоналу Екатерина в присутствии, действующего уже директора по персоналу Ксении Владимировны. Все интервью заключалось в нескольких вопросах: 1) Есть ли у Вас наличие высшего образование? Но это и так видно из резюме. 2) Подробнее>>

27.11.2020
СамараДорМаш

Проходила собеседование удаленно на вакансию менеджер по персоналу. Про Собеседование, которое было назначено в 8:00 руководитель по подбору (именно так она себя и позиционирует) просто забыла. В вакансии на hh.ru указана мотивация 30 50 тыс, по итогам оклад 20 тыс, премия 10 тыс после испытательного срока. Про остальные деньги речь уже и не шла. По каким kpi будут оценивать мою Подробнее>>

06.10.2020
СамараДорМаш

Неадекватный директор. Текучка кадров, в неделю 1–3 увольнения. При увольнении ничего не выплатят из неофициальной части, так как зп состоит из официального оклада и неофициальной премии, которой могут лишить необоснованно, например если в свой выходной день не взял трубку от директора. Данную компанию не рекомендую. Обходите стороной, если уважаете себя и свой труд!

Россия, Самара

08.05.2017 | положительный отзыв
СамараДорМаш

Добрый день! Хотел бы написать отзыв о данном собеседовании. Аналогов я в Свой жизни не видел, все очень тщательно и продуманно, что говорит о серьезном уровне компании. Интересные тесты и подробные анкеты. Мне очень понравилось. Данные конкурс занимает много времени, но это стоит того. было душно в конференц зале Экспо-Волги Подробнее>>