Отзыв сотрудника Ant о компании Квартет Вкусов

Адрес: Владивосток

Автор: Ant

Тяжело. Сложный график - не каждому подойдет. Много разных функций. Коллектив и администратор - лотерея. Списания за недостачи.(не много, но не приятно).

Белая ЗП без задержек. Выше, чем по рынку. Коллектив, но это как повезет. Есть возможность вырасти, но если хватит здоровья и мотивации. В сравнении с другими местами отношение руководства не самое скотское.

08.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Квартет Здоровья

С недавних пор мой любимый бренд косметики. Раньше пользовалась массмаркетом, но после 35 лет кожа как по щелчку пальцев начала увядать, пришлось срочно искать способы как это исправить, все-таки хочется подольше оставаться молодой и красивой. Квартет здоровья подкупил составами средств, они научно обоснованные и направлены на коррекцию кожи именно на клеточном уровне. Удобно, что есть наборы миниатюр, я брала HQ MINI PLUS, по цене вышло доступно, сразу познакомилась с несколькими продуктами, особенно впечатлила сыворотка Protector+ и крем Intensive, кожа стала выглядеть куда моложе и свежее после использования линейки. За ...

10.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Квартет Здоровья

Очень довольна своими экспериментами с этой косметикой. Сначала пробовала сыворотку, я ее купила на замену привычной и внимательно смотрела на реакцию кожи. Намного лучше моей предыдущей, отлично разглаживает. Потом подключила крема, это вообще было вау открытие, они такие классные. На ночь Интенсив и дневной Баланс, гармонично сочетаются, дополняют друг друга и усиливают эффект от сыворотки. На очереди тоник и эмульсия, но это уже в следующий заказ, у меня там уже неплохо бонусы накопились в личном кабинете)

04.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Квартет Здоровья

Я случайно наткнулась на этот бренд. Искала авторские методики, подбирая себе уходовые средства, я всегда пользуюсь только эксклюзивной косметикой. Гугл мне дал подсказку, и я закупилась на сайте Квартета здоровья. Все средства зашли прекрасно, ни одно не разочаровало. На ближайшее время полностью перехожу на эту марку косметики, потому что даже после пары недель использования я вижу, что мелкие морщины разглаживаются, улучшился цвет и тонус.

22.05.2012 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ООО Квартет-Плюс

Пенсионный налог который должен платить работодатель платит работник примерно 2600 в месяц, если машина работает на газе допуск к газовому оборудованию оплачивает работник 1000 рублей ,а не контора и так же оплачивает работник бессмысленную 20 часовую программу по безопасности движения 450 руб .Рабочий день составляет 18 часов , 15 дней в месяц работаешь больше физически не сможешь, заработок в день примерно 1500 руб.
На конечных есть туалеты, есть диспетчера которые следят за интервалом движения, на конечных организованно быстрое питание, в организации официально трудоустраивают давая второй трудовой договор работнику на руки. ... Подробнее>>

30.06.2012 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Квартет ООО

Мне до сих пор не выплатили деньги за несколько месяцев (прошло немало времени с ухода). Общая сумма порядка 100 тысяч рублей. Со всеми уволенными сотрудниками так поступают. Также, заставляют подписывать бумагу о том, что человек за 1месяц должен сообщать об уходе, иначе лишается зарплаты. Выплата зарплаты ВСЕГДА с опозданием на 2-3-4 месяца, особенно у менеджеров по продажам. Отпуск и больничный рассчитывают исходя из белой зарплаты!
Удобное расположение, недалеко от метро. ... Подробнее>>

19.04.2015 | отрицательный отзыв
издательский дом "квартет" отзыв сотрудника Аноним

Все обманщики мошенники денег не платят Бутвиловский директор - не верьте ни одному слову Ермаков-учредитель-учреждает липовые компании кидалово конкретно Подробнее>>

09.09.2022
АО ПЕРЕКРЕСТОК ВКУСОВ: Обойдите стороной

Сломанное оборудование, не соблюдается техника безопасности, сотрудники грязными руками кладут еду, оборудование и инвентарь не моют. Начальник на начальнике, никто рабовть на хочет. Директор только орет матом и ничего не делает. Отъеле себе животы и сидят в своих кабинетах знать не знают что творится на местах. Еду от них не покупайте, начальники в столовую кушать не приходят и вам не Подробнее>>

30.06.2021 | положительный отзыв
ООО Фабрика вкусов - негативный отзыв

Кафе белый барашка и кузу.Жена директора и бухгалтер Дарья обсчитывают сотрудников и кидают с зарплатой.Задержки даже после увольнения.Ни расчётов,ни объяснений шаражкина контора. Подробнее>>

19.06.2021 | положительный отзыв
5 вкусов

добрый день, появилось много обьявлений о наборе сотрудников в супермаркет на олега кошевого во владивостоке! я отработала там с открытия ,обещаний было много но все они так и остались обещаниями! А после смены директора обстановка стала не выносимая, грубость ,хамское отношение к работникам это норма. Заработная плата низкая 26.000 и высчитывают все время недостачи! Не надо верить ,что вам заплатят Подробнее>>

07.12.2019 | положительный отзыв
О работе в Палитре Вкусов

Устроилась по рекомендации подруги, а сейчас в Палитре уже третий год. Отношение работодателя хорошее. Когда устраивалась, в офисе был практически тот же коллектив, увольняются редко и по объективным причинам. Многие... Подробнее>>