Отзыв на Ремонт квартир АСК-Домус

Нашей семье по наследству достался дом в посёлке подмосковья. Решили довести его до ума. За поиском строителей обратились к интернет. Нашли случайно сервис Ремонтный Вопрос и узнали много интересного на их сайте. Как оказалось это бесплатный сервис по подбору мастеров для ремонта и на нём подбирают бригады клиентам вручную а не с помощью компьютерных программ как на подобных сервисах. На другой день после подаче заявки на Ремонтный Вопрос ко мне прибыло с сайта сразу несколько бригад, такие тут правила чтобы клиент мог сам выбрать бригаду с подходящими для себя расценками. В их числе и оказалась бригада c невысокими расценками я её и выбрал. Ребята этой бригады видно доки в своём деле и на отлично выполнили ремонт. Были заменены обои в квартире, в санузле плитка, также был заменён ленолиум в кухне и прихожей. Все работы проводились споро но без спешки. Ребята даже прибрали за собой.

08.07.2022
Отзыв : Ремонт квартир АСК-Домус

Плохих откликов в интернет о работе строительных организаций море, но можно предположить что они и написаны искренне. Ибо зачем писать хороший отзыв, так как сейчас никого не удивишь хорошим ремонтом. Мысль гениальная но не мной придумана. Эта идея из видео сервиса Ремонтный Вопрос о подборе ремонтников. Я работаю в компании сдающая квартиры в ренту и соответственно ремонтников заказываем часто. Что в отзовиках, что на форумах многие претензии сводятся к тому, что заказчики заплатили аванс или предоплату, а им плохо сделали ремонт. А ведь все проблемы именно от этого! Наша организация платит только после завершении ремонта и если результат понравился.

21.06.2019
Отзыв : Ремонт квартир АСК-Домус

Совершила огромную глупость наняв эту компанию для ремонта своей квартиры в центре Москвы. Работы выполнены непрофессионально, в квартире нет ни одной ровной стены, ни одного угла 90 градусов! Прараб откровенно хамил, отказывался выполнять дополнительные работы, мотивируя это тем, что ему за это не платят. Материалы завозили некачественные, хотя в смете указывались другие более дорогие марки. Не умеют работать с современными материалами, инструмент примитивный, наплевательское отношение со стороны инженера (появился на объекте два раза, хотя должен приезжать каждую неделю). Выгнала их и уже нормальные рабочие заканчивали ремонт. При этом компании Домус я заплатила немалые деньги, обратно, естественно, никто ничего не

15.02.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Ремонт квартир АСК-Домус

Здравствуйте! Хочу поделиться впечатлениями от последнего сделанного ремонта. Его выполняла (к счастью) не я, а архитектурно-строительная компания Домус («Дом»). Все произошло очень оперативно. Разработанный проект ремонта мы утвердили раза с третьего, но оно того стоило. Сдав «под ключ» квартиру, мы с мужем наслаждались тем, как день ото дня меняется наше жилье. Комната за комнатой все приобрело новый лик, невиданной красоты. Хочу сказать всем, кто делает, собирается делать или изредка подумывает о ремонте. Обращаться стоит только в АСК-Домус. И ваш Домус тогда засияет. Подробнее>>

15.02.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Ремонт квартир АСК-Домус

Не так давно меня посетила идея сделать ремонт в квартире. Зал и спальня хороши, но советский дизайн уже надоел. Пришло время перемен, стоило лишь обратиться к организации АСК-Домус. Ребята молодцы! Посоветовали, что и как лучше изменить, учли мои пожелания. Разработанный проект пришелся по душе мне сразу. Сами работы проходили в удобное для меня время и не создавали никаких неудобств. Конечный результат превзошел все мои ожидания, от советского быта не осталось и следа, он заменился современными наработками. Что тут сказать? Это просто надо видеть! Подробнее>>

15.02.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Ремонт квартир АСК-Домус

Уважаемые создатели и пользователи сайта!Меня зовут Земляков Анатолий, я являюсь генеральным директором компании «АСК-ДОМУС».Пользуясь, случаем и представленной мне возможностью я хочу прокомментировать отзыв от «Анонима» № 19115 от 21.09.2014 года.Если отзыв достоверный, то я хочу получить комментарий от «Анонима»:- кто был исполнителем работ,- № договора на выполнение ремонтных работ,- адрес объектаЧто касается моего опровержения данного отзыва, мы всегда открыты к конструктивному диалогу и данной ситуации могу заявить, что за 2013 и 2014 годы в компанию ООО «АСК-ДОМУС»:- официальных претензий от Заказчиков в компанию не поступало;- договоров с компанией ООО «АСК-ДОМУС» на выполнение ремонтно – отделочных работ было заключено Подробнее>>

13.01.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Ремонт квартир АСК-Домус

Уважаемые пользователи сайта,Понимаю, что многие из вас находятся в нелегкой стадии выбора порядочной и эффективной компании, способной быстро и качественно выполнить ремонтные работы. С компанией Домус я бы не советовал связываться. Результат моего ремонта: несколько сменявшихся бригад, в 2 раза затянуты сроки, низкая квалификация и безответственность, превышения сметы и многочисленные недоделки. Наличие небольших плюсов, как хорошие дизайнеры и напускная доброжелательность не компенсирует тот ворохо проблем, созданный людьми данной компании и аффилированными с ними лицами.Доверие к даной компании оказалось абсолютно неоправданным. В избежание негативного опыта, нервов и седых волос советую продолжить поиски. Эта организация недостойна вашего внимания. Удачного Вам поиска и Подробнее>>

21.08.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Ремонт квартир АСК-Домус

Хочу сказать: не бойтесь принимать варианты дизайнера! В домусе работает отличный профессионал. На него можно положиться по части вопросов «а это будет хорошо выглядеть?» и « а это вообще можно сделать?»Предлагают необычные решения, и наша гостиная смотрелась как НЛО на картинке. На деле получилось ООЧЕНЬ круто и современно. К тому же вполне удобно для жизни. Подробнее>>

12.08.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Ремонт квартир АСК-Домус

Доволен работой фирмы Домус.Меня очень заботил вопрос о правильном расчете и обустройстве проводки. Мы делали офис, сейчас здесь стоит очень много техники, и все отлично работает.Ремонт тоже очень радует - действительно хорошая атмосфера создалась на работе. Подробнее>>

09.08.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Ремонт квартир АСК-Домус

Наш ремонт (вернее, его окончание) пришелся как раз на эти праздники. И сегодня нам сдали работу – все отлично! Качество работ на 5, контроля бригада не требует и сумма за труды не такая уд и астрономическая.Так что мои рекомендации! Подробнее>>