Беларусь, Минск, Веры Хоружей 32Б

Хочу оставить отзыв и сказать большое спасибо Транс гир!
Ремонтировали коробку на моем Peugeot 207, сделали в коробку в короткие сроки, качественно выполнили работу. Дали гарантию на ремонт.
Все работники грамотны и доброжелательны. Сервис нашла просто по запросу в интернете, и не пожалела.

27.04.2023 | положительный отзыв
Хороший автосервис по коробкам и не только!

Всем доволен. Быстро решили вопрос по доп охлаждению АКПП в моей машине. К качеству без вопросов, езжу вторую неделю не нарадуюсь. Цена за работу и запчасти нормальная, не скажу, что прям низкая, но за качественную работу нужно понимать, что больше...
Как таковых для меня негативного не было.

25.03.2022
Отзыв : СТО ТрансГир ремонт АКПП в Минске

ОСТОРОЖНО !!! Отдал машину на этот сервис с целью устранить неисправности в работе АКПП. В машине была установлена сигнализация с GPS. В один из вечеров, когда машина должна была быть в ремонте, увидел, что она находится в Петриковском районе Гомельской области. Как оказалось заместитель директора «Трансгир» поехал туда на выходные на охоту. Потом директор этого СТО врал, что я разрешил им «тестировать» свою машину без ограничения пробега. В общей сложности на машине накатали около 700 километров. НИКОМУ НЕ СОВЕТУЮ.

01.01.2021 | положительный отзыв
Отзыв : СТО ТрансГир ремонт АКПП в Минске

Отличный сервис с грамотными механиками. Ремонтировал мехотроник, уже больше года езжу, никаких нареканий в работе. Неоднократно рекомендовал друзьям и знакомым и тут скажу – всем владельцам автоматов РЕКОМЕНДУЮ!

20.11.2020 | положительный отзыв
Отзыв : СТО ТрансГир ремонт АКПП в Минске

Полетел вариатор, по совету друга обратился в Трансгир к Валентину. Результатом работы более чем доволен, причем ремонт закончил за 2 дня и по адекватному ценнику! Теперь коробка тихая и плавная. Огромное спасибо!

25.10.2019 | положительный отзыв
Отзыв : СТО ТрансГир ремонт АКПП в Минске

Не знаю как в остальном, но в АКПП шарят только так. Уже тритий раз к ним общался, и в отличии от других сто смогли диагностировать проблему и качественно ее решить. Что касается цены, то по рынку дешевле редко найдёшь что, а если и найдешь, то не факт что решат проблему.