Отзыв сотрудника Аноним о компании Эмилинк Северо-Запад

Адрес: Москва

Автор: Аноним

Бывают довольно загруженные дни, когда сильно устаешь, но без таких моментов, наверное, не одна работа не обходится

Руководство делает всё, чтобы сотрудникам было действительно комфортно. График стабильный, перерабатывать не приходится, с коллегами отношения хорошее. Клиентов хватает, как старых, так и новые постоянно появляются, поэтому продаем и зарабатываем)

03.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Need о компании Эмилинк Северо-Запад

Меня устраивает все - достойная зарплата, удобный график работы, дружный коллектив, в котором каждый готов прийти на помощь. Официальное трудоустройство, с положенным отпуском
Если честно, я пока ничего отрицательного для себя не вижу

03.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника 57SVD57 о компании Эмилинк Северо-Запад

Всему научили и всё рассказали. Опыт у меня был, но небольшой, поэтому помощь коллег была необходима, спасибо, что помогли во всём разобраться. С деньгами все отлично, план за месяц реальный ставят, выполнить его вполне можно, поэтому плюсом к основному окладу хорошую премию можно получить. Больничные и отпуска оплачиваются в полном объеме, так что буду продолжать трудиться

10.02.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Анастасия о компании Эмилинк Северо-Запад

Нет никакого обучения . Предвзятое руководство . Артём , руководитель , только уважает своего менеджера Илью и на всех и все остальное закрывает глаза . Новых менеджеров даже за людей не считает . Премии не будет , сами работает по своей базе , новый менеджер же сидит и просто по холоду звонит . Толку нет . А как только появляются клиенты , так сразу тебя увольняют и забирают себе клиентов .

Красноярск

12.02.2020