Автор:Anastasia

Купили новостройку, задувало из окна прилично. Претензию составила, её рассмотрели и сказали, что за полтора месяца исправят. Через три недели пришёл мастер и всё устранил.

киев

06.02.2022 | положительный отзыв

Семён:
Обращался по поводу горячей воды, практически не текла. Отрегулировали и починили без вопросов.

06.01.2022 | положительный отзыв

Инга:
Меняли плиту газовую недавно. Из управляющей приехал молодой мужчина, быстренько все переподключил, денег ни за что не взял, сказал, что это входит в регламент.

03.01.2022 | положительный отзыв

Рита Никонова:
Хочется отметить профессионализм работников управляющей компании. Ответственные менеджеры, вежливые мастера и работники.

26.12.2021 | положительный отзыв

Ольга:
Хороший уровень поддержки, когда бы ни позвонили оператор всегда на связи и принимает заявку. Отдельное спасибо за новый песок на детской площадке.

29.11.2021 | положительный отзыв

Яков:
Всегда на связи, вежливый персонал, директор УК всегда готов к инициативам и готов к обсуждениям. Спасибо!

05.09.2021 | положительный отзыв

Анна Лабанова:
Приятно понимать, что о твоем доме заботятся. Что бы мы в Дмитрове делали без уборщиков, которые наводят такую чистоту. Спасибо!

17.08.2021 | положительный отзыв

Кристина:
У нас в Столичках наверное самый чистый двор и подъезды. Ну для меня это точно так!

14.07.2021 | положительный отзыв

Гость Марина:
Спасибо всем, кто трудился над обалденным графити, которое появилось у нас во дворе! Вот это красота! Спасибо укашке и авторам-художникам! Лучше такую красоту каждый день видеть перед глазами и наслаждаться ее неординарностью, а не на голые стены смотреть.

11.07.2021 | положительный отзыв

Алексей:
Слава богу, по нашим просьбам поменяли уборщицу у нас, лентяйка была. Сейчас вроде ничего, пока старается.

07.06.2021 | отрицательный отзыв

Илья:
У нас нежилое помещение в доме, но с УК тоже сталкиваемся постоянно. Не знаю как они обслуживают жилые помещения, но у нас вопросов нет. Руководитель всегда на связи и старается решать все образовавшие вопросы.

17.05.2021 | положительный отзыв

Елена:
ПИКК сделали нам прям подарок- мусоропровод прочистили и крышки на этпжах отремонтировали, а на нашем так вообще поменяли. Диво.

13.05.2021 | отрицательный отзыв

Виктория:
Горячая вода всегда шла с перебоями на нашем этаже. Кого только не вызывали. Пока не подключили руководителя нашей УК , но Он нашел тех кто решил нашу проблему. Очень надеемся , что горячая вода будет теперь всегда. И остальные возникающие вопросы будут решаться своевременно.

05.05.2021 | отрицательный отзыв

Маргарита:
Пик начинает работать после того как нажалуешься на них. Получат пинка и сразу милые и отзывчивые становятся.

16.04.2021 | положительный отзыв

Гость Константин:
ПРиходили в гости к друзьям и застряли в лифте, через 20 минут после звонка в УК нас освободили и после лифт отремонтировали, сработали оперативно. В нашем доме сидели бы пол дня. Подробнее>>

10.03.2021 | отрицательный отзыв

Натальяэ:
Отвратительная компания по загребанию денег и не выполняющая свои обязанности. Мы вообще во Владимире ,какого хрена Московская компания сюда суется??? 10 марта в 1300 у нас выключили всю воду!!!! Без предупреждения!!!. Аварийная ничем не помогает ,толькоговорит ждите. Сантехника нет,уборщиц нет. Какого хрена вы тогда лезете в ук ????У вас нет людей для работы

Владимир

25.11.2020 | положительный отзыв

Ольга:
Цитата: ДенисОтвратительная управляющая компания! Отключили воду (гвс и хвс) на два дня без предупреждения и им похер что у вас маленькие дети!!!При попытке обратиться, ласково послали куда подальше! Омерзительное обращение с жильцами, за что им платить деньги?!Да уж, эпопея продолжается... как хорошо что мы переехали оттуда в нормальный дом с нормальной УК. Может попробуете их сменить, если не вмоготу? По своему опыту могу посоветоать УК Прохоум, лично я ими в новом доме довольна, видно что реально работают и есть за что платить!

15.06.2020 | отрицательный отзыв

Сергей:
Отвратительная компания, особенно клиентский сервис, нереально дозвониться никогда, 20 минут пытался, в итоге взяли трубку и сбросили. Очень странное отношение к клиентам.

06.05.2020 | отрицательный отзыв

Денис:
Отвратительная управляющая компания! Отключили воду (гвс и хвс) на два дня без предупреждения и им похер что у вас маленькие дети!!! При попытке обратиться, ласково послали куда подальше! Омерзительное обращение с жильцами, за что им платить деньги?!

Балашиха

03.04.2019 | отрицательный отзыв

Елена:
ПИК обворовывает собственников! Не хотите попасть в кабалу, не покупайте квартиру в проектах ПИК! Конкретно в проекте «Черняховского 19» подсовывают свою УК, по тарифам которой обслуживание 85 рублей кв/м!!!! Такого нет нигде: Аэробус, Город Яхт, Царская Площадь, да даже Триумф-Палас со швейцарцами в каждом подъезде и строгой пропускной системой и тот меньше 60₽ за метр! Взяли квартиру в ипотеку и теперь вынуждены с электричеством, водой и Интернетом платить тысяч 20...а у нас двое маленьких детей. При покупке квартиры обещали 50-60 рублей, а в итоге Пик решил на нас нажиться.