Отзыв сотрудника Лиля о компании Компания Зимний Дворец

Адрес: Уфа

Автор: Лиля

Я никогда не пишу отзывы, но не смогла сдержаться. Обидно стало за то место, которое я называю вторым домом. Здесь я работаю более 6 лет и сильно удивлена подобной оценке. По поводу заполнения анкеты - это стандартная процедура во всех нормальных компаниях, что за странная реакция?! По поводу зарплаты, никто не врёт у нас и не обещают звёзд с неба, на собеседование честно обговариваются все условия работы, адекватные! Без задержек в зп, без переработки, со всеми праздниками и выходными днями. Ваше право согласиться на это или нет. Я пришла оператором в 16 году, сейчас я руководитель отдела. Я считаю, что это действительно хороший показатель уровня компании. Твёрдо стоит на ногах, никакие кризисы и эпидемии нам не были страшны. Руководство самое лояльное из всех, а мне есть с чем сравнивать. Конечно у всех есть свои плюсы и минусы, нет идеальных компаний. Просто кто действительно хочет работать, тот работает.

02.10.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ляйсан о компании Компания Зимний Дворец

Крутая компания, во главе лояльного руководства, с которыми можно обсудить и решить любые сложности, проблемы. Всегда идут на встречу. Дружный коллектив. З/п без задержек. График 5/2. Есть все необходимые инструменты для карьерного роста и соответственно для хорошего заработка. Удобное территориальное расположение офиса. Подробнее>>

01.11.2022 | положительный отзыв
компания зимний дворец: Отличный опыт

Работаю в данной организации более года. Всё нравиться, на первых этапах всё подробно рассказали, объяснили. Компания большая, работы много, без дела сидеть не когда. Оплата прозрачная, только от тебя зависит сколько ты заработаешь, а значит нет потолка, что особенно радует. Подробнее>>

16.03.2022
Компания Зимний Дворец

Странная контора в спальном районе без вывески. Помещение давно требует ремонта. Началось все с заполнения анкеты на 3! листа, к слову, все вопросы были стандартные из резюме, зачем вам люди отправляют резюме если вы его даже не открываете. Дальше советую руководству сменить «кадровика» ( именно так! это не hr менеджер, а старая добрая кадровичка), человек без знания техник рекрутинга. Представляю Подробнее>>