Тесли ЗАО - отзыв работника «Забыть как страшный сон Федоров» о работе в компании

Забыть как страшный сон Федоров:

Что ж проработал в некоторое время, за которе понял, что компания сама не плохая, но вот руководство... Начиная с отдела персонала и самой лицимерной ее представительнице буровой, заканчивая отделом логистики, а именно некотрых лизунов и ее главенствующей особой это калиновская. Даже их имена называть нет желания, но отзыв напишу, что бы предупредить других людей от этой ошибки, нет, злости нету, ненависти нету, осадок? Да нет, и его нету... Директор компании как и все директора просто слеп и не видит что происходит у него под носом, словно женщина - любит ушами... На складе типа начальник склада, это просто пустозвон, вечно орущий и ничего не делающий. Все процессы проходят и без него и без его криков и матов, он лицимер, за спиной просто кроет директора логистики, а в лицо мило улыбается и как и все прихвостни вылизывает то, что всем известно. Да и ему его личный добби тоже лижит постоянно. Фу противно такими быть)) серьезно это ужасно смотрится. Далее, самые страдала и терпилы там новенькие, которые никогда не станут старенькими... Условий труда там нет, вообще нету. Зп, это миф, который никому не ведан. Хорошее отношение это так же миф... Обстановка в компании хуже некуда, а зная мнение директора, что в случае кризиса, ОН не пропадет, а на всех остальных ему нет дела, да и в принципе он прав, какое ему дело до людей с улицы... Вобщем миллион раз подумайте идти туда или нет и всё равно не идите. Порядка которого там многие ждут, другие обещают, никогда не будет, так как тот (директор логистики) к о обещает этот порядок нихера не понимает нив логистике и в организации складов, так как со временем там становится только хуже и хуже, а всем известно, что рыба с головы гниет. Да и заскоки этой гниющей головы порой не объяснимы. Почитав тут типа хорошие отзывы понятно одно, это все фальша, которую пишет отдел персонала, а потому что им делать больше нечего... В общем уважаемые сосискатели, я вам очень рекомендую обходить эту контору стороной и по желанию занести в черный список. Эта компания с определенными лицами превратилась в контору и это очень грустно, хотя нет, это следствие и наказание слепости директора, когда он посмотрит дальше своего носа, может что и будет. Всем удачных поисков работы, но только не в тесли.

Нету, лишь пыль в глаза...

03.12.2008 | отрицательный отзыв
Тесли ЗАО - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Компания напоминает НИИ советстких времен в самом плохом понимании этого слова, никто ничего не делает, создается видимость работы, высшее руководство - без комментариев, могут уволить в любой момент и без объяснения причин, начальники отделов меняются каждые пол года....в общем судите сами...

22.08.2009 | отрицательный отзыв
Тесли ЗАО - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Абсолютно неадекватное руководство, соглашусь с писавшим ранее. Кадровый состав меняется стремительно. Увольняют быстро, обманывают при этом. Напимер, за непродолжительный период моей работы в этой компании 3 раза был обновлен состав отдела логистики полностью(уволены или сами ушли=сбежали). Сотрудники очень часто не понимают кто и за что отвечает при этом спрашивают и возлагают ответственность за это на своих коллег хоть как-то косвенно связанных с интересующим их вопросом, и это опять же "работа" руководства. Чего стоят одни только хамоватые менеджеры. Вобщем идти сюда не советую.

24.02.2010 | отрицательный отзыв
Тесли ЗАО - отзыв работника «Бывший сотрудник» о работе в компании

Бывший сотрудник:
Плохая организация труда. В случае возникновения каких-то трудностей или вопросов сотрудники действуют по принципу "все против всех", нет единого координирующего центра. От работы в компании осталось неприятный осадок, такого унизительного к себе отношения я не испытывал еще нигде.

30.07.2010 | отрицательный отзыв
Тесли ЗАО - отзыв работника «Бывший» о работе в компании

Бывший:
Работа в компании не понравилась. Основная проблема, мне кажется, в непрофессионализме руководителей организации. Никто из работников не знает кто конкретно и за что отвечает и действует по приципу "против всех". Именно руководители должены организовать коллектив, направить его, а они в своим подчиненным относятся как к скотине. В этом, думаю, ответ на вопрос, почему здесь никудышная организация труда и почему обманывают с оплатой за отпуска при увольнении. Так же хочется отметить разнузданное, хамское поведение некоторых сотрудников, в частности менеджеров по продажам.

30.09.2010 | отрицательный отзыв

Херь полная

03.12.2011 | отрицательный отзыв
Тесли ЗАО - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Часть заработной платы серая, хотя изначально обещается 100% белая, на деле порядка 30% серая. Никаких респектив карьерного роста. Работаю уже больше трех лет, а количество начальников надо мной только множиться. Причем и начальников этих увольняют каждые год-полтора. Каждый отдел к друг другу относиться как к врагу стремящемуся его подставить. Работой нагружают так, что постоянно приходиться остоваться до поздна на работе, при этом оплачивать эти переработки никто не собирается. Старательно ищу новую работу. Никому не советую сюда идти.

16.01.2012 | положительный отзыв
Тесли ЗАО - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Наткнулся на отзывы о компании и решил тоже внести свою лепту, поскольку пишут только отрицательное, а ведь по сути это неправда. Да есть некоторые недочеты, а у кого их нет. Могу сказать одно -компания реально развивающаяся и по сравнению с 2009г., когда я пришел в эту компанию, очень многое в ней изменилось, а именно - стабильность в заработной плате и премиях (планы по продажам достигаемые и реальные), широкий ассортимент (предложить клиенту можно очень многое), мне как менеджеру всегда понятно что делать, у кого спросить, к кому обратиться чтобы процесс работы не останавливался. Плюс направляют на обучения по товару к поставщикам и на проф.развитие, что тоже важно. Обманывать, никогда не обманывали ни с деньгами, ни с условиями. Бывают горящие месяца, когда работы "вал", что голову не поднять, но если четко выстраивать день, то все получается и потом продажи в эти месяцы просто "улет". За то время, что я работаю здесь я ни разу не пожалел, что пришел сюда. Мне здесь интересно.

10.04.2012 | отрицательный отзыв
Тесли ЗАО - отзыв работника «Вася Лучший» о работе в компании

Вася Лучший:
Первое и самое главное , нет точного представления структуры компании ,система мотивации выгодна хозяину , не более того. Взаимодействие отделов ужасное , ссоры ,крики ,систематические разногласия ,почему ??? руководство не создало тонкой и практичной структуры взаимодействия отделов( всем наплевать ) нет единого целого ,как у многих других компаний . В отделе кадров 100% безграмотные люди сидят и видимо будут там сидеть :) много ж не просят ,страшно ! Одним словом ХОЗЯИН БАрин !! Но в таких условиях о развитие и карьерном росте лучше забыть.

04.05.2012 | положительный отзыв
Тесли ЗАО - отзыв работника «Трудяга» о работе в компании

Трудяга:
Про компанию могу в целом сказать одно - в компании не задерживаются люди, которые не хотят работать. Лоботрясов здесь реально не любят и не держат. Процессы есть, структура есть, зарплату выплачивают стабильно, премии выплачивают стабильно. Работал сам в продажах и реально зарабатывать здесь можно, НО если ты действительно работаешь. За лень здесь не платят, как в прочем и в других компаниях.)))) Коллектив в компании по возрасту молодой, а по сему и общий язык можно быстро найти. Поэтому я советую относится с осторожностью к отзывать о компаниях, ведь правда видна только если ты сам это проверил и увидел своими глазами.

25.08.2012 | отрицательный отзыв
Тесли ЗАО - отзыв работника «Соискатель» о работе в компании

Соискатель:
Был пару раз на собеседовании. Первый раз обещали ответить - замолчали. Второй раз пригласили - мол, намного интереснее предложение пообещали. В разговоре оказалось, что нужно было самостоятельно находить объемы и з/п на деле существенно ниже, да и с оформлением вопросов много. Словом, пустая трата времени, обычная торговая шарашкина контора, которых сейчас полно расплодилось.

30.12.2012 | отрицательный отзыв
Тесли ЗАО - отзыв работника «монтажник» о работе в компании

монтажник:
К новому 2013 году сборочному производству не дали(!)заработную плату за декабрь,в то время как офис и склад рассчитали.0тсутствие 13 зарплаты(опять же не могу сказать за офис и склад,может у них и есть)из работяг постоянно выжимаю максимум,принуждая работать в выходные а порой и ночевать,что бы отправить изделия заказчику в срок и прикрыть свои зады,а при болезненном вопросе оплаты труда за эти режимы можно слышать только одно-вы и так не плохо получаете хватит ныть.

09.02.2013 | положительный отзыв
Тесли ЗАО - отзыв работника «Гаврила» о работе в компании

Гаврила:
Коллектив хороший (по крайней мере на складе). Отношение и оплата труда (премии и переработка) в процентном соотношении соответствуют проделанной работе, то есть если я вкалывал весь квартал, а Вася Пупкин пинал мусор по полу, то получу я гораздо больше Васи. В этом вижу заслугу руководства склада. Заработать хорошие деньги здесь можно, но... (1) Есть возможность карьерного роста, при условии что вы соображаете что к чему и хорошо себя показываете в работе, но... (2)

11.02.2013 | отрицательный отзыв
Тесли ЗАО - отзыв работника «Александр Излесович» о работе в компании

Александр Излесович:
Бегите от туда и не суйтесь сюда!!!!!!!!!!!!Руководство мудРилы,в кадрах мудРилы!!!!!!!!! задержки по з/п скотское отношение к людям !!!!!!!!!!!!

11.02.2013 | отрицательный отзыв
Тесли ЗАО - отзыв работника «Анна» о работе в компании

Анна:
Хотела поделиться мнением об организации работы. И начнем мы с секретаря. Прислали отклик на позицию, в отклике был только городской телефон. Звоню значит я с мобильного, контактное лицо на собеседовании, после 4 неудачных попыток, решила попросить секретаря Екатерину передать инфу. Ответ был: "Она на другом этаже сидит", ок, говорю, а по электронке написать? Овет: "У нас это не практикуется". При этом секретарю вообще наплевать кто кому звонит. Зачем, простите, в этой компании секретарь??? Касательно собеседования. Менеджер по персоналу замученная, ощущение, будто не спала 3 ночи. Опоздала на 30 минут на собеседование, а так же сообщила что з/п серая и руководитель, в отделе неадекватен...немного не этично...

01.03.2013 | положительный отзыв
Тесли ЗАО - отзыв работника «Кандидат» о работе в компании

Кандидат:
Приходил на собеседование в компанию (контент-менеджер). Понравилось. Собеседование провели четко (в первый раз за весь опыт, наверное), правильные вопросы задавали (как по мне). Компания интересна тем, что есть развитие, интересная работы (где можно развиваться), условия хорошие (оклад+премии, дмс, обеды), а что еще?. Люди приветливые и молодые (как я успел заметить).

14.05.2013 | отрицательный отзыв

не идите сюда, пожалеете

11.07.2013 | положительный отзыв
Тесли ЗАО - отзыв работника «зорро» о работе в компании

зорро:
все хорошо ,что хорошо кончается )

18.10.2013 | отрицательный отзыв
Тесли ЗАО - отзыв работника «менеджер» о работе в компании

менеджер:
Не стоит менеджерам сюда идти у вас потом отнимут ваших клиентов как это сделал директор Иванов И.Н и его приспешник Гришин Ю

19.11.2013 | отрицательный отзыв
Тесли ЗАО - отзыв работника «сотрудник к счастью Бывший» о работе в компании

сотрудник к счастью Бывший:
Бегите оттуда и не суйтесь даже близко,если хотите нормальную работу и адекватное начальство.

05.12.2013 | отрицательный отзыв
Тесли ЗАО - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

всё построено по "принципу курятника": забраться повыше - нагадить на нижнего - толкнуть ближнего - смотреть, чтобы на тебя не нагадили

13.02.2014 | отрицательный отзыв
Тесли ЗАО - отзыв работника «Работник бывший» о работе в компании

Работник бывший:
Работал в компании больше двух лет. Руководство отвратительное.То что тут пишут (Особенно про то,что каждый сам за себя,это чистая правда)!!! Поберигите люди нервы и не суйтесь в эту фирму. Раньше хоть столовка была,а сейчас её нет.

15.02.2014 | положительный отзыв
Тесли ЗАО - отзыв работника «Отдел кадров Элевел» о работе в компании

Отдел кадров Элевел:
Очень много комментариев о вашей компании генерирует наш доблестный отдел, так как Тесли основной конкурент

07.03.2014 | отрицательный отзыв
Тесли ЗАО - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Если вам обещают премии, забудьте, мне компания должна 200 тыщ, я уволилась так и ее не дождалась. А оклады маленькие за такой объем работы, который на тебя навешивают.

23.07.2014 | отрицательный отзыв
Тесли ЗАО - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Ужасная контора, коллектива никакого. Реально так, не ходите работать в эту компанию.

04.10.2014 | положительный отзыв
Тесли ЗАО - отзыв работника «Антон Борк» о работе в компании

Антон Борк:
Настоящим письмом выражаю благодарность компании Тесли за отвратительное и потребительское отношение к своим сотрудникам и клиентам. Очень правильная политика черных зарплат в конвертах и созданная система кумовства,несомненно способствует увеличению продаж у конкурентов. Глобальное падение продаж в период кризиса говорит о правильном курсе руководства компании, а недовольство клиентов - выражение глупой позиция дойных коров. Очень надеемся что и в будущем в компании будут также относится к сотрудникам и клиентам С Уважением Борк А.

03.11.2014 | отрицательный отзыв
Тесли ЗАО - отзыв работника «Виктор» о работе в компании

Виктор:
Нечестная компания по отношению к сотрудникам. Штрафы, мизерные премии... Постоянные изменения условий и договорённостей. Если хотите работать здесь и не голодать, то придётся воровать. Предпочёл сменить место работы.

10.11.2014 | положительный отзыв
Тесли ЗАО - отзыв работника «Артем.» о работе в компании

Артем.:
Собеседование прошло в общем в неплохой атмосфере. Но вот по зп остаются какие то непонятки. Подскажите кто знает какие в реале проценты платят менеджерам. Так и не понял схемы на собеседовании. Вроде 5% и больше, но при каких то условиях. И есть минимум прибыли при котром не платят вообще.

11.11.2014 | отрицательный отзыв
Тесли ЗАО - отзыв работника «Елена» о работе в компании

Елена:
Была на собеседовании у руководителя секретариата. Очень неприятная женщина. Сразу же она мне заявила, что не любит брать на работу москвичек. По ее словам, дословно! у москвичек то голова болит, то пятка и они не выходят на работу,а вот якобы девочки из глубинки будут работать лучше! И о чём тогда вообще можно говорить с этой женщиной?! Её по-моему саму надо гнать с должности и нанимать адекватных сотрудников! Она видимо сама из колхоза, вот и ненавидит москвичей!

09.12.2014 | отрицательный отзыв
Тесли ЗАО - отзыв работника «Аня» о работе в компании

Аня:
компания полный отстой. Специалистов не ценят. Это рабочий скот. Отдел логистики вообще песня. Гадюшник. Начальница старая тетка, не работает,только курит. Зарплата серая. Обманывают