Мурманскавтотранс Североморское АТП отзывы - Проехал мимо

Автор: Ольга

Добрый день! Сегодня 108 автобус (рейс 16. 35) проехал мимо детей, стоящих а остановке "автопарк". Хорошо, что следующий рейс на 17. 10 и на улице тепло! А детям на тренировку и учатся они во вторую смену, ещё уроки делать! Автобус просто проехал мимо. Это что за новости??? Прошу отреагировать!

10.07.2021 | отрицательный отзыв
Мурманскавтотранс Североморское АТП отзывы - Жалоба

10 июля 2021 в 17. 40 ехали в автобусе 110 с остановки Выходной. Кондуктор этого автобуса (женщина в возрасте) повела себя очень грубо по отношению к пассажирам автобуса. При полной занятости автобуса кондуктор занимала 2 места, в то время, пока моя бабушка (в возрасте 75 лет) стояла. При просьбе освободить хотя бы одно место, чтобы моя бабушка села, она отказалась убирать свои вещи со второго места и утверждала, что это её места и садится на них нельзя. Когда заходили другие люди и садились на её второе свободное место Подробнее>>