Мурманскавтотранс Североморское АТП отзывы - 105 маршрут

Автор: Ляля

Все просто ужасно, утром автобуса не дождаться, когда торопишься на работу, ползут, совсем не по расписанию, приходят на пять, а то и на 10 минут позже. Вечером наоборот летят как черти, не важно что пассажиры за спиной, как на своей личной тачке. На остановку приезжают наоборот раньше на 5 минут и даже не выжидают время, как по утрам в Росляково. Просто тихий ужас, нет громкий ужас. Это уже крик души, когда наконец руководство наведет порядок. У людей некоторых проездные, и это единственный транспорт на котором можно уехать. Полное безобразие. Слов не хватает одни маты остались.

24.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Всероссийская ритуальная служба *105

Городская служба по организации похорон 105РФ предоставила нам высококачественные ритуальные товары и услуги по разумной цене. Общая сумма, которую мы потратили на организацию похорон моего деда, оказалась в районе 80 000 рублей, это очень мало, учитывая уровень обслуживания и внимание к деталям.

05.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Всероссийская ритуальная служба *105

В тяжелый момент утраты моего брата мы обратились в городскую службу по организации похорон 105.ru. Гончаров Александр Сергеевич, ритуальный агент, оказал нам большую поддержку. Он подробно рассказал о всех этапах организации похорон и помог выбрать достойные похоронные товары и место на кладбище. Спасибо за профессионализм!

04.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Всероссийская ритуальная служба *105

Когда мы столкнулись с потерей моей мамы, ритуальное агентство "105РФ" оказало неоценимую помощь при выборе места для захоронения. Они предоставили нам информацию о различных кладбищах в нашем районе, а также сопроводили нас на осмотр. Это было очень ценно в такой тяжелый момент. Стоимость похорон до 100 тыс.

27.10.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Всероссийская ритуальная служба *105

Спасибо, что помогли нам выразить уважение и любовь к ушедшему. Видео и фотографии, которые мы предоставили, оживили воспоминания и позволили поделиться этими моментами с близкими. Ритуальный агент Разгуляева Оксана Павловна поддержала нас на каждом этапе и сделала возможным это нежное и гармоничное прощание. Низкий поклон ей за помощь.

08.06.2020
Лайн ( медицинский центр на екатерининской 105)

Не ведитесь ! На hh увидел вакансию менеджер , откликнулся , в ответ пришло приглашение . Приехал в моби Дик на екатерининской 105 5 этаж , дали анкету с где нужно заполнять личные персональные данные но паспортные заполнять не стал и ни кому не советую ! Дальше приглашают в маленький прозрачный кабинет поговорить и рассказывают , что будет свой кабинет Подробнее>>

18.03.2020 | положительный отзыв
105 баллов

Если могла бы, поставила не 5, 105 звезд, потому что очень нравится доктор в этой клинике. Грамотный профессисонал. Мое знакомство началось с удаления зубов мудрости (оставшихся двух) - есть с... Подробнее>>

19.06.2018 | положительный отзыв
Детский сад №105

Ирина:
Хочу рассказать, какой хороший детский сад. Моя дочь выпускница 2018 г. Мы уходим с очень хорошим впечатлением. Наши воспитатели Галина Алексеевна и Светлана Сергеевна, глубокий им поклон. Огромное спасибо нашей заведующей Елене Германовне,она всегда всех встречает с улыбкой, выслушает, посоветует. Спасибо всему коллективу за наших детей!

Пенза, Фестивальная, 1

21.12.2016
Креатив PRоект — Саратов, Рабочая, 105

Работать не советую ни в коем случае, если у вас будет небольшой косяк, могут лишить зп полностью, а иногда даже и штрафуют. Заказывать акции тоже сомнительное занятие. Если будете заказывать у агенства рекламный материал, большое кол-во этого материала остается в офисе, но отчитаются вам как-будто весь материал использовался, и когда нужен будет новый, соответственно этот материал представляется как новый, а Подробнее>>

06.03.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Паркетотека" "Роскошный пол"г.Москва,Проспект мира,105.

Расскажу об И.Э. Аухадееве. Аухадеев пригласил меня в свой "Роскошный пол" или "Паркетотеку" на интересную и новую для меня должность, к которой я отнёсся с полной ответственностью и со знанием дела. Но поработав неделю, я стал видеть другую сторону медали "директора по развитию" тов.Аухадеева. Я быстро въехал что эта за бессистемная система управления у него. И сделал выдержку ещё на Подробнее>>

26.10.2015 | отрицательный отзыв
СМУ-105

Задержка зарплаты, людей совсем не ценят, работы много денег нет... задержки очень большие компания вся в долгах... с ними пытались судиться, ну у них в суде свои люди, короче деньги только деньги все решают, ну то, что в этой организации задержки большие это точно, а ген директор Маркелов С.Н. пытается все время утешить что вот вот зп будет люди так Подробнее>>