Аэроэкспресс, ООО, сеть касс по продаже железнодорожных билетов - отзыв работника «г-н Шариков» о работе в компании

г-н Шариков:

Жуткий опен-спейс. Причем ВСЕ отделы сидят в одном большом ангаре, кое-как с наведенным внешним лоском приспособленном под офис. Без окон и без стен, с неким подобием перегородок. Обед кажется спасением, да только все та же толпа их опен-спейса заполняет собой корпоративную кухню. От шума, беспрестанных телефонных звонков, постоянных хождений у тебя за спиной скрыться негде. После рабочего дня (который зачастую не укладывается в рамки 8 часов) голова просто звенит и раскалывается, постоянное чувство подавленности - создается впечатление что "Аэроэкспрессу" нужны не сотрудники, а рабы, ибо человеческими эти условия назвать невозможно. Чтобы тем, кто явился идейным вдохновителем такого скотского рабочего пространства всю жизнь просидеть в толчке с прозрачными стенками и голым задом! В таких условиях никакие корпоративные плюшки ситуацию с кадровой текучкой не спасут.

Бесплатный корпоративный транспорт до места работы. Бесплатный проезд на поездах Аэроэкспресс. ДМС Оплата сотовой связи Работа в структуре, близкой к РЖД. Новый современный офис в железнодорожном терминале "Шереметьево" - 35 минут на Аэроэкспрессе от Белорусского вокзала, который хорош только внешне (см.отр.отзывы).

02.01.2013 | отрицательный отзыв
Аэроэкспресс, ООО, сеть касс по продаже железнодорожных билетов - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Работа сражу скажу "собачья". Чувствуешь себя псом на привязи в будке.В кассе есть камера, опаздывать нельзя ни на минуту За дневную смену 12 часов 3 перерыва по 15 мин и один 45 минут. Сидеть в кассе не вставая по 2 с половиной часа тяжело, проходимость пассажиров большая ,работа с деньгами, ответственная, ждешь перерыва как манну небесную. Комната отдыха далеко от рабочего места, на многих вокзалах туалет далеко, и вот не знаешь то ли бежать в туалет, то ли чай если успеешь глотнуть, короче более менее перекусить успеваешь только в большой перерыв. Сама комната отдыха маленькая, там вечно полно народу, кушать приходится как придется... Те кто работаю в суточном графике, вообще не понятно как ночуют. На мой взгляд,условия отдыха вообще не организованны . Форменная одежда не красивая, не удобная. Постоянные переработки, кто-то вечно болеет или идет в отпуск и тебя постоянно просят выйти на подмену, графика никто не придерживается.

04.03.2013 | отрицательный отзыв
Аэроэкспресс, ООО, сеть касс по продаже железнодорожных билетов - отзыв работника «Роман Романов» о работе в компании

Роман Романов:
Компания быстро испортилась. Сейчас она напоминает шарашкину контору РЖД. Всё это благодаря тому, что "свои" тянут "своих". На руководящие должности приходят хамоватые, малообразованные люди, но со связями. Вырасти внутри компании практически нереально. Поражает обилие электронного стукачества - везде развешаны камеры слежения - офис, производственные здания, кабины машинистов, активно развивается и морально поощрается стукачество среди сотрудников. Очень жаль, что такая молодая компания испортилась всего за год, благодаря всего нескольким т.н. "топам", пришедшим из РЖД с прогнившими моральными ценностями. На все претензии, касаемые невысокой заработной платы, хамства руководства, невыполнения договоренностей ответ один - "в РЖД еще хуже". Последнее что убило, это отношение Генерального Директора к сотрудникам - офисному планктону в Шереметьево дополнительные льготы, премиик отпуску и праздникам, корпоративные мероприятия. Всем остальным (работникам линейных предприятий) - то есть тем, кто как раз и зарабатывает деньги для компании своим трудом - Ничего! Противно. Подыскиваю себе новое место работы. И таких как я уже не мало.

12.03.2013 | отрицательный отзыв
Аэроэкспресс, ООО, сеть касс по продаже железнодорожных билетов - отзыв работника «Доброжелатель» о работе в компании

Доброжелатель:
Руководители просто неграмотные далекие люди приглашенные на работу по знакомству. ЗП только на словах- окладную часть платят вовремя. А вот договорную, которая оговаривалась на собеседовании уже после подписания трудового договора платить забывают. Обман всюду. Для наглядности: кадры - врач - анестезиолог , юристы- экономист, исполнительный директор - маркетолог , движенцы - сброд не нужный в ржд, новые проекты - человек с придуманным прошлым, а его зам . преподаватель вуза. Все эти маски - шоу можно увидеть на сайте этой шарашки. Все красиво прикрыто легендами об их заслугах. Профессионалов в компании не осталось. Среди выше перечисленных личностей идет постоянная борьба между собой за расположение гендиректора, а также выживание грамотных и профессиональных сотрудников. Все надуто от гнилостных процессов внутри. Перспектив роста в компашке нет. Не ведитесь на помпезность- это завуалированный обман.

19.03.2013 | отрицательный отзыв

Какой то развод! Удерживали трудовую книжку, обманули, не сказали что оформляют на 1 месяц, ужасная неорганизованность и хамствл ректутерш!!! Рассказываю по порядку, так что не сочтите занудой. Пригласили на собеседование, приехала, собеседование заняло 3 минуты, рекрутер Екатерина Обычайко сильно торопилась вкратце рассказала о компании и обещала позвонить. Через день она позвонила, прислала список документов и попросила заполнить анкету (причем анкета была отсканирована а не в виде документа, поэтому мне пришлось ее распечатать, заполнить и отсканить и отправить). Далее недельная тишина. В понедельник Екатерина позвонила и сказала приезжать на оформление в Шереметьево, на Белорусском вокзале нас обещали встретить, но так и не встретили, в шереметьвео тоже самое, хорошо что подруга уже была в этом офисе и мы кое-как нашли дорогу, далее там прождали минут 20 (на нас никто не обращал внимание), пока не пришла Екатерина, она передала нас другой девушке Ирине Довгань(вроде такая фамилия,если не ошибаюсь). Мы заполнили анкеты, прослушали технику безопасности, расписались и после этого нас повели формлятся, отсканили наши документы и забрали трудовые книжки, после чего сказали что нам позвонят и скажут когда приезжать дооформлятся (обещали на следующей неделе) с датой выхода

10.04.2013 | положительный отзыв
Аэроэкспресс, ООО, сеть касс по продаже железнодорожных билетов - отзыв работника «Степан перелетов» о работе в компании

Степан перелетов:
НОРМАЛЬНАЯ КОМПАНИЯ РАБОТАТЬ МОЖНО, ПО КРАЙНЕЙ МЕРЕ НЕТ ДУРДОМА КАК В РЖД. РУКОВОДИТЕЛИ АДЕКВАТНЫЕ ТРЕБУЮТ ПРАВИЛЬНО, ДИСЦИПЛИНА К ПЛОХОМУ НЕ ПРИВОДИЛА. РАЗГИЛЬДЯЕМ ТЯЖЕЛО ОНИ ДУМАЛИ ЛЕГКО БУДЕТ ДЕНЬГИ ПРОСТО ТАК НЕ ПЛАТЯТ Я ДОВОЛЕН И РАСПИЗЬДЯИ ПУСТЬ ИДУТ КАДА ХОТЯ.

21.04.2013 | отрицательный отзыв
Аэроэкспресс, ООО, сеть касс по продаже железнодорожных билетов - отзыв работника «Был сотрудником» о работе в компании

Был сотрудником:
Локомотивщик.. В компании реальная текучка рабочего люда. Как говорят в очередь стоят- это ложь. В компанию никто не идет работать. Кадры и СБ уже отчаившись принимают на работу весь сброд уволенный из РЖД по разным причинам (пьянство, прогулы), Это обусловлено тем , что работники РЖД имеют льготы и стабильные премии. В аэроэкспрессе льгот нет, ЗП чуть выше чем в РЖД,но льготы РЖД с лихвой компенсируют эти ничтожные монетки аэроэкспресса. Про сотрудников офиса - хорошо сказано в отклике, эти слова обязательно должны быть отражены в откликах об аэроэкспрессе;"Может быть локомотивщиком и хорошо, только вот остальной персонал, по - моему, совершенно другого мнения. Действительно профессионалы уходят, даже если зарплата более или менее приличная. Руководство со всех сторон окружает себя только "блатниками", и, совершенно неважно, что этот человек, работавший барменом или водителем, становится руководителем какого - либо отдела. Причем сотрудников, на чье место позарился кто - нибудь из руководителей убирают самыми различными способами, причем из области "грязных технологий". Работала в больших компаниях, но с таким отношениям к людям встретилась впервые С дисциплиной руководство разобраться не может, потому что есть 2 - 3 клана, и у

14.05.2013 | отрицательный отзыв
Аэроэкспресс, ООО, сеть касс по продаже железнодорожных билетов - отзыв работника «Коллега уже оставивших отзывы» о работе в компании

Коллега уже оставивших отзывы:
Ужасная компания. Затхлая и погрязшая в интригах. Рейтинг среди предпринимателей высокий - благодаря тому, что это компания для получения прибыли на активах переданных РЖД (перевозки пассажиров). Без РЖД существовать не сможет- отсутствие должного менеджмента и стратегии развития. Внутри коллектива - раскол. Типа -руководители в прозрачных отстойниках, безграмотные и недалекие люди. Цель их работы -создать круговую поруку, но не получается, а как же принцип - генерального - разделяй и влавствуй.. поэтому следствие - подставь и настучи. Заложниками ситуации являются исполнители (офисные служащие). ЗП платят только в рамере оклада, премия -символическая- 2-4 тыс. руб. Зато переспективами и бонусами кормят постоянно- морковка висит. В реальности - попытка выжать все знавния и убрать как мусор, не заплатив. Кто не захочет делится просто подставить и выгнать. Еще немного о руководителях- идеи генерировать не умеют, мыслят совковыми наработками, влияние РЖД. Каждый боится за свое место- если выгонят как жить дальше?! Ведь в компании, закрывшись в отстойнике просто сидят смотрят фильмы или играют в монополию и тд, на совещаниях надувают щеки и показывают свое положение общими фразами ни о чем, а дело стоит. Идеи сотрудников офиса (персонала) выдают за свои, не

28.05.2013 | отрицательный отзыв

Девушки, если пойдете устраиваться на собеседование на должность "лица" - врите, что замужем или имеете мол. чела. Потому что иначе кадровичка начинает выдавать бред "у нас тут мужчины состоятельные ходят", т.е. думает, что ты хочешь туда устроиться, чтобы кого-то закадрить и свалить.... Я всё понимаю, но когда у меня в резюме большими буквами написано (и я на собеседовании сказала), что почти каждую неделю сопровождаю туристические группы, а на вопрос об интересах упомянула те, которые включают в себя общение с большим количеством мужчин, выдавать подобную смехотворность - довольно непрофессионально....... Неужели они не могут поверить что кто-то может хотеть у них работать только потому что реально нравится эта должность?

17.09.2013 | положительный отзыв
Аэроэкспресс, ООО, сеть касс по продаже железнодорожных билетов - отзыв работника «Нормальный Парень» о работе в компании

Нормальный Парень:
Побеседовав с руководителями понял тут можно работать, а негатив который я слушал это только от злости что не попали работать в компанию. Я жду очереди надеюсь устроюсь. Много наслышан плохого и хорошего, но у каждого своя голова на плечах. По крайней мере кто понимает или при собеседовании анализирует что говорят и как рассуждают при управлении коллективом рабочих мне нравиться. Может я лучшего не знаю. Хочу работать в коллективе эксплуатации электропоездов.

24.09.2013 | отрицательный отзыв

Много негатива, руководители совершенно не компетентные, пахнет совковой плесенью. Стратегии развития компании нет. В коллективе раздрай. Постоянная грызня между руководителями, заложники ее исполнители. Много обещаний и никаких попыток выполнить обещанное. Текучка как рабочего люда так и итр. Пока у руля эти непонятные существующие якобы руководители- динамики не будет, за год компанию покинули многие очень толковые и талантливые люди. Виной всему отсутствие мотивации , интриги, бестолковые руководители. Посмотрите отзывы ниже и комментарии к ним . Все поймете.. Это руководство принятию решений.

04.10.2013 | отрицательный отзыв

Руководители живут (не работают) по принципу "я плохих новостей генеральному не докладываю". Соответственно как их подчиненные решают производственные задачи, никого не ебет. Соответственно загрузка работников - проблема самих работников. Премиальный фонд - добыча "царя горы" по отделу. У части руководства есть такой прикол: подкалывать подчиненных своего "коллеги", что мол премию за месяц дали, но твой босс тебя обделил.

04.02.2014 | отрицательный отзыв
Аэроэкспресс, ООО, сеть касс по продаже железнодорожных билетов - отзыв работника «Хочу высказаться» о работе в компании

Хочу высказаться:
Контора создана руководителями РЖД для своих отпрысков. Пока они растут, конторкой управляют непонятные человечки, собранные главным кукловодом по родственным каналам и знакомствам. Профессиональные навыки и умения не ставились на первый план. Набрали людишек раздали ЗП на содержание и создали видимость наличия персонала. По сути контора приносит прибыль из воздуха, нерегулируемые тарифы. Поэтому главное содержать в порядке подвижной состав, так как он делает прибыль. Поэтому развиваться не надо , стратегия не нужна. Большой брат -РЖД , блюдит за процессом и при необходимости вмешивается в процесс управления - поправит. Поэтому человечки просто потирают штаны надувают щеки , создают занятость. Отсюда интриги и другая подковерная возня, неумение управлять, отсутствие стратегии, и ревностная защита своего стула, смотрите отзывы ниже. Показуха. Человечки высаживают, стригут бабло и ждут ст страхом когда придут повзрослевшие детки . А сейчас просто стагнирут контору изнутри. Тут впереди планеты всей [censored by admin 2017-12-19, ПП 3.3] Вся работа -контроль за персоналом и правописание. Следствие -ущемить в ЗП. Себя они обходят и берегут . Противная , грязная контора , погрязшая в интригах. Соискатели - сто раз подумайте, прежде чем идти сюда, вряд ли

18.02.2014 | отрицательный отзыв
Аэроэкспресс, ООО, сеть касс по продаже железнодорожных билетов - отзыв работника «Сотрудник» о работе в компании

Сотрудник:
В конторе места руководителей раздаются по знакомству и родственным связям , никто не проверяет дипломы и повышение квалификации. В связи с последними событиями (синельников ) есть большая вероятность левых дипломов у большинства руководителей. Профессиональная тупость их перехлестывает через край. Особенно на левое образование тянет С*********а , С*****н , Я*****в . От них пахнет метрополитеном. Совет главному кукловоду озадачится этим вопросом. Все аферисты с купленными дипломами милости просим в Аэроэкспресс на руководящие посты в прозрачные отстойники.. Вас ждут.... Коллеги подумайте кто нами руководит и раздувает щеки..... [censored by admin 2017-12-19, ПП 3.3]

27.02.2014 | положительный отзыв
Аэроэкспресс, ООО, сеть касс по продаже железнодорожных билетов - отзыв работника «Понтилеймон Бухарский» о работе в компании

Понтилеймон Бухарский:
По сравнению с Севером, тут тепло! Люди другие. Не знаю, начитался всяких отзывов. Но как говорят лучше один раз увидеть, чем десять раз услышать. Компания на слуху. Понимаю, что это, что то новое от РЖД. Сам проработал на ж.д. 15 лет в службе движения. Не по наслышке знаю о работе смежников. Приятно побеседовал с главным кадровиком Павлом Анатольевичем, встречался с главным ревизором Олегом Юрьевичем, с сознанием дела говорил при встречи, я не удивился, этот человек с РЖД, и как понял не испорченный властью, их осталось к сожалению не много. К моему сожалению мне не предложили работу по моей специальности. И я не в обиде, потому что нет такой работы в компании. Приятно удивлен вашим ЕДЦ. Не знаю как к Вам всем обратиться не хайте там где живете. Говорят Москали зажравшиеся, может быть вы не знаете как живет глубинка, работы нет а если есть платят копейки. Цены что у вас в Москве, что у нас особо не разнятся, коммуналка дорогая. Но мы не плачем. Выживаем что и вам тут желаем.

17.03.2014 | отрицательный отзыв

Заманили в Аэроэкспресс работать машинистом на Калужский экспресс . Также набирают и на Рязанский экспресс. Все было заманчиво. Но только когда я уволился с РЖД и забрал документы и пришел в отдел кадров на Белорусский вокзал мне сообщили что всех,кто сейчас приходит работать на эти экспрессы берут по контракту на 3 месяца, а некоторых на 1 год. А далее нас передадут в ЦППК согласно трудовому договору. А вернуться в ЦППК это все- равно что вернуться на РЖД. Но никого об этом не предупреждают. Если бы я об этом знал, то я бы не увольнялся с РЖД . Так что один обман, не обманули только насчет зарплаты, меньше 75000 на руки я не получал. В общем,если хотите поработать машинистом или помощником за нормальные деньги но недолгий срок,а потом работать непонятно где и с дебильным начальством вроде Синельникова то дерзайте.

24.03.2014 | отрицательный отзыв

Сотрудник:
Люди.)))) Респект главному кукловоду.)))) Такие решения принимают от безысходности.)))) страченкову допустили до сложного производства , такого как мощности "калашников" - это историческое решение)))) если хочешь сделать плохо и сорвать весь процесс реконструкции и техперевооружения запусти с*********у . Она же понятия не имеет что такое заводы, инфраструктура, балланс технологическая схема.))) Тут то у нее не будет помощников на ком можно выехать, как она сделала это в депо, ребята раскрутили процесс , отладили схему взаимодействия с РЖД, их выперли, а эта старуха выехала на их решениях, знаниях и опыте. Она же поняв, что ее могут подсидеть -подставила ребят и "спасла " депо в тот момент когда проект был раскручен и все решения были уже приняты. Об этом знают все, кто близок к проекту. Пока ребята раскручивали депо она плела интриги.)))) сейчас у нее нет ни одного производственника, кто знаком и знает что такое промпредприятия и как с ними работать.)))) Умный ход.))) Тут она и раскроет свою необъятную "мудрость и опыт" . Это не арендаторов рассаживать, отделку вести и тереться с Е*********м )))) Они два сапога пара.))) Только вот от последнего пользы больше-

28.04.2014 | отрицательный отзыв
Аэроэкспресс, ООО, сеть касс по продаже железнодорожных билетов - отзыв работника «Глашатай» о работе в компании

Глашатай:
Итак.... Раскрою тайну. старченкова - это бабенка попавшая не на свою должность через амурные обстоятельства. Есть такой некий кузнецов- покровитель. Бывает -пожилой и хочется помоложе. Все заявленные конторки в легенде старушки не являются даже компаниями , которые существовали и были на рынке в не раскрученном виде- мелкие семейные компашки. Заслуг на местах в этих конторках как стройвед, медотрейд, азов лтд- ее не замечено. Тем более виды деятельности конторок совершенно разнополюсные - автосервис, услуги по медицине, некая шарашка по стройке( отдел очные работы ) . За ненадобностью ее быстро списывали. Можно выложить все факты по ее деятельности.)) всюду рука Кузнецова . Видно хорошо ему было.... Хорошо "работала"....,))) Не ее место в департаменте развития - слишком далека она от этой деятельности)) поздно учится ))) да и обучается бабуля плохо)) туповата.

16.06.2014 | отрицательный отзыв
Аэроэкспресс, ООО, сеть касс по продаже железнодорожных билетов - отзыв работника «Приколитесь» о работе в компании

Приколитесь:
Ребята..... Увидел выступление Джейн Псаки из госдепа США и понял, что она точная копия страченковой. Идеальное совпадение не только внешнее, но и интеллектуальное. Компетентней Псаки и умнее Псаки- нету существа.)))))!!!!

14.07.2014 | отрицательный отзыв
Аэроэкспресс, ООО, сеть касс по продаже железнодорожных билетов - отзыв работника «Счастливый» о работе в компании

Счастливый:
Козлиная компания. Разводилово, хамство. От сюда не умение руководить подчиненными и текучка кадров. Стукачество и слепая злая зависть. Уже одной ногой за порогом .

27.08.2014 | отрицательный отзыв
Аэроэкспресс, ООО, сеть касс по продаже железнодорожных билетов - отзыв работника «Накипело» о работе в компании

Накипело:
Накипело. Такого двуличия и хамства не видел нигде ранее. Людей считают за мусор, по заявлениями руководителей - офисный серый планктон. Постоянные угрозы и обман. Среди прозрачных отстойников (руководители) идет шепот, что будем делать в жизни если выгонят, ведь мы ничего не умеем. Идет массовое уничтожение сотрудников имеющих потенциал и умение строить и управлять процессами. На период рецессии (кризиса) отстойники обеспечили себе буфер для достойного выживания. Трудяг за гнали в нищету по самое не хочу. Звучат фразы- пусть поцелуют нас в зад ,за то , что имеют работу. Сами они ничего из себя не представляют. Много слов , но все в пустоту. Контора загнила и уже глубоко- уже пахнет. Кто ищет тут опыта и движения вперед - не стройте иллюзий. Это контора для интровертов. Инфантильных болванчиков. Это на руку отстойникам. Желание быть самыми умными тут ярко проявляют- [censored by admin 2017-07-25, ПП 3.3] . Перечисленных безумно бояться конкуренции. Президенты были. Некоторые еле еле удержались в отстойниках, например старченкова( очень глупый персонаж), и иные, менее знаменитые индивиды.

10.02.2015 | отрицательный отзыв
Аэроэкспресс, ООО, сеть касс по продаже железнодорожных билетов - отзыв работника «Мимо проходил» о работе в компании

Мимо проходил:
Компания в полной }I{опе. Спасибо эффективным манагерам. Короли с голой [censored by admin 2017-07-25, ПП 3.3] -это про Аэроэкспресс. В ноябре бились в оргазме от показухи двухэтажной швейцарской [censored by admin 2017-07-25, ПП 3.3] , а в феврале зарплату сотрудникам платить нечем. Премию урезали, а С******ц улыбается и рапортует куда компания потратит 20лярдов из НФБ.

16.11.2015 | отрицательный отзыв
Аэроэкспресс, ООО, сеть касс по продаже железнодорожных билетов - отзыв работника «А смысл есть?» о работе в компании

А смысл есть?:
Немеряный пафос (типа мы лучшие, хихихи). Льгот нет вообще, хотя контора железнодорожная. Зарплаты с падением премии стали не лучше чем в РЖД. В-общем надо думать. Коллеги "по транспортному цеху" делитесь , если не трудно.

08.02.2016 | отрицательный отзыв
Аэроэкспресс, ООО, сеть касс по продаже железнодорожных билетов - отзыв работника «конкурент С**********й .» о работе в компании

конкурент С**********й .:
Давно ничего не слышал о компании. сейчас прочитал и ужаснулся. Что случилось?... Уходил из компании по вымышленной отрицаловке, так уж хотела мне С*********а насолить. Насолила.. не знаю кому?!)) в Общем я защитил в суде свою репутацию и выграл его безоговорочно во всех инстанциях. Но зла не держу. [censored by admin 2017-12-19, ПП 3.3] игру..)))</censored> Это к тому Голова и здравый разум должны все же присутствовать. )) Но.. контора очень даже приятная. С большинством было приятно работать и общаться.. Профиков реально - единицы.На моем веку была реконструкция депо. На этом объекте С*********а проходила курс наработки опыта.... Под моим руководством. Когда поняла, что теряет нить управления и информативности, начала козни строить.)) Было смешно смотреть , как она любым путем не подпускала к К********о , чтобы не было конкуренции.))). Как позорилась у него на совещаниях, не зная методики и этапности ведения работ и документальной проработки.Как окружила себя дуболомами и теоретиками, чтоб замить их своей харизмой.)) Все знают чем все закончилось ...)) НО.. Несмотря ни на что, я б поработал в этой компании вновь.и не прочь со С**********й ... Тем более есть чем

23.03.2016 | положительный отзыв
Аэроэкспресс, ООО, сеть касс по продаже железнодорожных билетов - отзыв работника «Николай Плотников» о работе в компании

Николай Плотников:
Ребят Напишите пожалуйста номер отдела кадров аэроэкспресса, а то я уже весь интернет облазил, ни как не могу найти, неделю ищу уже(

03.11.2022
Аэроэкспресс

Во всём. Зарабатывать не дают. Отношения в коллективе жуть: подставы, оскорбления и сплетни за спиной. Руководство ищет повод только один не заплатить ничего. Штрафы, штрафы, штрафы! Бред, а не работа. Работать будут только те, кому деваться некуда. Подробнее>>

27.08.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Аэроэкспресс

Накипело. Такого двуличия и хамства не видел нигде ранее. Людей считают за мусор, по заявлениями руководителей - офисный серый планктон. Постоянные угрозы и обман. Среди прозрачных отстойников (руководители) идет шепот, что будем делать в жизни если выгонят, ведь мы ничего не умеем. Идет массовое уничтожение сотрудников имеющих потенциал и умение строить и управлять процессами. На период рецессии (кризиса) отстойники обеспечили себе буфер для достойного выживания. Трудяг за гнали в нищету по самое не хочу. Звучат фразы- пусть поцелуют нас в зад ,за то , что имеют работу. Сами они ничего из себя не представляют. Много слов , но все в пустоту. Контора загнила и уже глубоко- уже пахнет. Кто ищет тут опыта и движения вперед - не стройте иллюзий. Это контора для интровертов. Инфантильных болванчиков. Это на руку отстойникам. Желание быть самыми умными тут ярко проявляют- (удалено), кузовов, старченкова, (удалено), ... Подробнее>>

22.10.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Аэроэкспресс

В остальном ничего перспективного. Контора с высокими требования, но низким интеллектом.. РП не ходите. Попадете в такую клоаку))! Если хотите роста и динамики, то вам в другое место. В АЭ застой и тупость. Откатитесь на пару десятков лет назад. В добрый совок. И самое главное- учите русский язык. Правописание- это самая важная задача которая выполняется руководителями. Когда собаке нечего делать- она яйца лижет.
ДМС ... Подробнее>>

06.11.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Аэроэкспресс

1.Если ты работаешь в Шереметьево, но живешь в Мск, то это достаточно напрягает, время на дорогу увеличивается на час-полтора. Но живя в Химках вполне сносно скажу я вам. 2.Опять же в Шереметьево опенспейс, кому как, а я не очень люблю. 3.Если ты "производственник", то на корпоратив ты не попадешь, ибо ты априори быдло и нажрешься там в слюни.)) 4.Если ты БК или РБК, то если лицом не вышла тебя (ФИО) выкинет и еще будет по-идиотски ржать, как только он умеет. 5.Юр.служба слаба, там поставили (ФИО), ну какой из него руководитель, если меж собой мы зовем его Вяка.)) 6.Снабжение - пиздят все что плохо лежит, ну так везде собственно. 7.Если запахнет жаренным, то тебе писец, почитайте историю с (ФИО) и (ФИО), их вышвырнули и даже не разобрались, а потом оказалось, что там подстава ментовская и мужики не виноваты вовсе. А (ФИО) многодетный отец. 8.Бухгалтерия это нечто, как нибудь ... Подробнее>>

21.11.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Аэроэкспресс

Отличный коллектив, дружелюбные, симпатичные бортпроводницы. Сменные специалисты - как на подбор накаченные, спортивные. Руководство - просто замечательное! Внутренняя корпоративная культура на высшем уровне, работаем как одна семья!
Не наблюдалось ... Подробнее>>