Отзыв на Вернись Другим – авторский проект

Как книга Олеси, влияет, на мышление людей : zen.yandex.ru/media/id/5e9e8e6d6c0a02 74c76e9423/mechty-russkogo-mujika-60f26a7d768 e454e26d5bb11

29.04.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Вернись Другим – авторский проект

Так уж повелось, что все самые лучшие решения приходят мне в голову в самый последний момент. Так и с тайским ретритом проекта Вернись Другим, я побежала в посольство буквально за несколько дней до вылета и до сих пор благодарна той части мозга, которая вот уже 26 лет толкает меня на приключения. И по приезду с удовольствием обнаружила, что всё даже ещё лучше, чем было заявлено в описании ретрита.Девушка я городская и любая живность, которая в размерах превышает 0.5 см, автоматически равняется психологической травме на пару месяцев. Однако за всё время пребывания в ретритном центре, ко мне не то, что жучок,

16.04.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Вернись Другим – авторский проект

Хотелось бы поделиться с Вами, друзья, об отдельной теме – практике йоги.Алена – мудрый и гениальный тренер, личность с богатейшим внутренним миром. Она плавно и ненавязчиво погрузила в тему новичков, показала новые ориентиры тем из нас, кто уже имел какое-то представление о предмете. А что самое ценное, научила и приучила многих «расстилать коврик» уже вне ретрита. Как в поговорке: «Что самое главное в йоге? — Расстелить коврик. Начать».Что касается моих результатов, то одним из важнейших, стала, пожалуй, та самая мотивация или как говорит Олеся — «умение держать ритм». Я продолжаю ранние подъемы. И мне это нравится. Так же как и

04.03.2018
Отзыв : Вернись Другим – авторский проект

Хочу рассказать о ретрите. Думал, с чего начать? С начала) да, уж где оно это начало, где его искать в хронологии накатывающихся один на другой дней из прошлого. Короче, билеты я взял очень-очень заранее, месяца за 3. Не смейтесь, это реальное достижение для меня, который до последнего сравнивает и взвешивает, а потом берет билеты по самой дорогой цене и все равно едет … или не едет. Чтобы закрепить свое намерение я оплатил аванс за сам ретрит, думаю, одним из первых, еще якорь, предохраняющий от «соскока». Мне нравится то, что я делаю со своей жизнью, мне нравится меняться, исследовать неизвестные территории.