ГУД ФИШ

Близость к метро. Приятный тц

Плюсов работы в данной компании не выявлено. В вакансии указано одно, а по факту делаешь всё, что скажут. Постоянная гонка в выполнении своих обязанностей, делать нужно всё и сразу, а еще лучше вчера. Бухгалтерия бардак, закупки ужас, логистика не справляется, продажам нечего продавать т.к. ассортимент очень мал. Видимо люди не задерживаются больше 2 3 месяцев. Вакансии размещаются с такой периодичностью (не важно в каком отделе) некоторые коллеги выживают умышленно(стучат), по хамски разговаривают, постоянно перебивают. Руководство неуверенные в себе люди, как выясняется немного позже. Контролируют каждый шаг, всех подозревают, не доверяют. По зарплате тоже могут кинуть, сославшись на невыполнение ваших обязанностей. Если вы обладаете достаточным опытом и навыками, то даже не вздумайте сюда идти, но если вы мечтаете о рабском труде, то вам точно в данную контору.

04.12.2023 | положительный отзыв
ГУД ФИШ отзывы

Достоинства Работаю в компании уже несколько лет. Самое главное для меня это то, что у нас невероятно дружелюбный и отзывчивый коллектив, всегда готовый прийти на помощь, оказать поддержку. Очень демократичные и лояльные руководители. Я вижу, что меня и мою работу в компании ценят, всегда готовы выслушать и помочь в решении задач. Здесь я ощущаю себя по-настоящему ценным членом команды. Прозрачная мотивация, при выполнении поставленных задач, сотрудников поощряют премиями. Всегда вовремя выплачивается белая зарплата.

05.12.2023 | положительный отзыв
Отличная компания

Работаю в компании уже несколько лет. Самое главное для меня это то, что у нас невероятно дружелюбный и отзывчивый коллектив, всегда готовый прийти на помощь, оказать поддержку. Очень демократичные и лояльные руководители. Я вижу, что меня и мою работу в...
Их нет, если хочешь и готов работать, а не заниматься интригами.

27.03.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании ГУД ФИШ

За период моей работы в компании, могу сказать следующее руководство не адекватное, хамское, предвзятое отношение к сотрудникам, не соблюдают субординацию!!! В бухгалтерии творится полный беспорядок!!! Постоянная текучка кадров. На собеседовании функции обозначают одни, по факту выполняешь всё, что скажут, нагружают по полной программе, возлагают обязанности, которые не входят в компетенцию бухгалтера! Переделываешь одну и ту же работу по несколько раз! Хотят видеть результат, но никто не хочет, ни за что отвечать! Кто везет, на том и ездят!!! Над сотрудниками установлен тотальный контроль, вход по отпечаткам пальцев, над сотрудниками висят