Отзыв сотрудника Виктория о компании АЗК СТРОЙ ГРУПП

Виктория:

Хотела бы оставить отзыв о компании "АЗК Строй Групп". Работаю в компании с сентября месяца 2022 года. Не долго, но все же есть что сказать: коллектив дружный, ребята друг другу помогают, одним словом сплаченный и отзывчивый коллектив. Перед тем как идти на собеседование, прочитала негативные отзывы о том, что задерживают зарплату, но все же решила пойти. Не знаю, что было до меня,но на данный момент платят в срок. Работы бывает много, но чаще всего все идет по графику и без переработок.

Офис -минус 2 этаж

01.05.2022
ООО "АЗК Строй Групп"

Разводят на 25 тыс. по договору, остальное черная зарплата. Первые месяц-два платят исправно, потом перестают платить черную часть. По прошествии времени, когда вы больше не можете ждать и увольняетесь, то обещают рассчитаться по получению денег с контракта, по "которому вот вот подписали акты". Итог, про Вас забывают, на все звонки отвечают однотипно: "денег нет, но как только будут мы сразу позвоним". Связался с ранее ушедшими сотрудниками, всех кинули по одной и той же схеме. Некоторых так динамят уже больше года. В общем, не рекомендую тратить на них силы, время, нервы - оно того не стоит!
нет. ...

21.10.2020 | положительный отзыв
ООО "АЗК Строй Групп"

До месяца задержка зарплаты, говорят что заказчики долго платят. Может и правда так, не знаю.
Хороший коллектив, чуткое руководство. Соблюдают договорённости, что сегодня редко встретишь. По увольнению рассчитались полностью. ...

10.08.2020 | положительный отзыв
Нормальная контора