евросервис универсал: Работал вахтой грузчиком.

18.10.2021 | положительный отзыв
Евросервис Универсал ООО: Если заболеешь и вахту не доработаешь денег - не увидишь

Здравствуйте. Нашла работу по объявлению, в клининговой компании Евросервис Универсал, в Минске. Сначала все замечательно, а потом оказалось два рубля в час(это меньше доллара) и тридцать дней подряд работать, (по 12 14 часов) Паспорт и страховое свидетельство берут для оформления договора поряда.Но на подпись сразу на дают, только после окончания вахты. А если заболеешь, и не сможешь ходить на работу Подробнее>>

17.10.2021
Евросервис Универсал ООО

Сначала все замечательно, а потом оказывается, что оплата труда два рубля в час (меньше доллара) и работать нужно 30 дней подряд по 12 13 часов. Паспорт взяли, якобы для оформления договора подряда. Потом паспорт отдали(через четыре дня), но договор я так в глаза и не видела. Администратор объяснила, что по окончании работ я его подпишу. Показали объект для уборки.Ехать долго Подробнее>>

18.03.2018 | положительный отзыв
ОАО ОРТ Универсал (магазин Универсал)

"Крепостное право 21 века". Сотрудники данной организации в главном офисе, находятся под гнётом руководства в положении крепостных крестьян, не хватает только "кнута" и "надзирателя". О таких понятиях, как "деловая этика", "субординация", рабочие отношения "руководитель-сотрудник" никто не видел и не слышал. Весь рабочий процесс окутан ореолом сплетен, доносов и угнетения. Зам. Директора некто Михаил Владимирович Самойленко, мужчина предпенсионного возраста, позволяет циничные Подробнее>>

15.07.2015 | отрицательный отзыв
ООО ПКФ Универсал и ООО Универсал Плюс

Ооо пкф универсал и ооо универсал плюс - возглавляемые ген.директором Симонов Виктор Александрович (который является мошенником) кидает бригады строителей, не выплачивает зар. плату. В суде базе суда в интернете по г. Наб.Челны имеются 7 дел по невыплате зар.платы. Его любовница зам.директор Сон Юлия Руслановна - аферистка оформлены на неё фирмы однодневки. Подробнее>>

16.03.2022
Отзыв сотрудника Лия о компании ЕвроСервис

Удобный график. Платят премии. Коллектив приятный.

22.03.2022
Отзыв сотрудника Зоя о компании ЕвроСервис

Пока была в декрете брала несложные задания, решение задач, лабораторных или помощь с рефератами. Или свои готовые работы закидывала на сайт. Но когда дочь пошла в сад установила себе график и занялась работой здесь плотнее. И мне понравилось, учеников стало больше и рейтинг растет.

09.10.2012 | отрицательный отзыв
НСК Евросервис - отзыв работника «Айгуль» о работе в компании

Айгуль:
Начну про все отделы конкретно Менеджеры и координаторы ,- это "песня" сборище всех наций , сплетники. В этом отделе очень большая текучка кадров из-за сплетней и гадостей ,которые разносятся по всей организации! Бухгалтерия: Есть там и нормальные и плохие! Кассир ведет себя просто хамски. Главного бухгалтера вообще не слышно , говорят пасьянс раскладывает и отчитывает ни с чего свой отдел и штрафует От туда тоже народ сваливает Отдел кадров-начальник, по приказу руководителя должна сливать всю грязь его жене. IT отдел нормальный ! Руководство плохое, людей нагружают денег не доплачивают , больничный не оплачивается , карьерный рост и финансовый не светит! В вакансии они до сих пишут и фин и карьерный рост!!! На складе полный треш)))

31.03.2014 | отрицательный отзыв
НСК Евросервис - отзыв работника «трам трам» о работе в компании

трам трам:
проработала несколько дней - под видом того, что "не справилась с работой" попросили уйти. К вышесказанному - я, сотрудник который решал гораздо более серьезные задачи и имея больше квалификацию, чем требуется на данном месте. Очевидный факт не просто СЕРОЙ компании а я бы сказала Черной, за отработанные дни обещали заплатить - но ничего этого не было сделано. Вывод один - бежать бегом и не оглядываться!

20.10.2014 | отрицательный отзыв
НСК Евросервис - отзыв работника «ольга» о работе в компании

ольга:
Была на собеседовании. Сначала пригласили на одну вакансию, позже, как оказалось данной вакансии нет. Видимо после моих слов на счет моего опыта и зп на которую я расчитываю Аделя расстерялась. а опыт отличный и зп соответствующая. Предложила более лучшую должность. Их было несколько. После того как я спросила про негативные отзывы, и почему так сложилось, в ответ услышала неоднозначные мммм... после мне сказали перезвонят. В итоге я позвонила и мне ответила Ольга. Что на эту вакансию взяли человека. Вопрос, на какую вакансию? И почему заврались. Ведь Аделя мне сказала их несколько. Вывод. Как только они поняли что меня обманывать не получится решили не брать. Я рада, что не попала в лохотрон.