Отзыв сотрудника Валентина о компании Фитнес-клубы World Class

Валентина:

Неизвестно зачем приглашают на собеседование. По факту работы нет. Несут всякую околесицу про молодой и дружный коллектив, прямо говорят, что трудовой кодекс для них пустой звук... Сложилось впечатление, что звали посмотреть, как у них пальцы гнутся, ну и чтобы скучно не было. Отстойное место.

Не смогла найти

Красноярск

18.02.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника М о компании Фитнес-клубы World Class

1.Руководство не заинтересовано в твоём дальнейшем развитии в компании , проработав на должности специалиста сервисной службы около 10 мес , пройдя все тренинги и обучения , никто за тебя даже словечко не замолвит . Возьмут вместо тебя , например , в отдел продаж человека с улицы , который вообще не шарит в фитнесе.Окей , далее 2.Зп вообще минимальная для Москвы , Максимум 38.тыс получишь, работая без выходных . Чтобы получить побольше , придётся взять смену с 7 утра до 00 ночи . 3. Тебя будут заставлять разбирать грязные вонючие

04.02.2023 | положительный отзыв
Фитнес-клубы World Class

Черная зарплата. Руководство, если его таковым словом можно назвать, лишь для галочки, любой вопрос только через мск решает. Клиенты постоянно не довольны качеством предоставляемых услуг к слову они и правы, постоянно что то не работает и спешить ремонтировать это никто не торопится, так как решает москва – даже вопрос к примеру как унитаз дешевле отремонтировать. Ненадолго хватит вашей, если она

Екатеринбург

12.07.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Марго о компании Фитнес-клубы World Class

Всего и не счесть ) но я попробую 1. Зарплата Зп серая. Про неё говорят уже только при оформлении в штат. Оклад по факту ниже прожиточного минимума. Это кстати и есть ваша белая часть. Из неё вычитают законные 13%. В конце месяца, как ты не считай, никогда верно не посчитаешь свой процент. Всегда недодают 2-4 т.₽. 2. Мотивация Ну тут вроде все понятно, ее не меняют уже давно. Есть у них kpi один, который они ставят исходя из задачи на месяц. Вроде все ок. Только проблемка есть одна. Этот kpi могут поставить

Ростов-на-Дону

21.05.2020
Фитнес-клубы World Class

мечтаю только об одном, чтобы эта шарага под названием "Premium" с тараканами и мышами и земляными блохами закрылась. Собственник Плужников к сожалению окружил себя горе руководителями у которых 5 приставок директор в должности и минус столько же к способностям, которые целью своей работы поставили ни при каких обстоятельствах не доносить правду о той катастрофе которая там происходит и видимо пробить Подробнее>>

11.11.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Аноним о компании Фитнес-клубы World Class

Устраивалась в компанию менеджером по продажам. У меня большой опыт работы в продажах. Люблю специфику работы в продажах, люблю общение с клиентами и очень захотела работать именно в World Class, так как на тот момент была клиентом клубов этой сети, и как клиент эти фитнес клубы обожала. Приятная обстановка, улыбчивый персонал - так все меня это привлекало. Думала, наверно и в коллективах у World Class все так же идеально. На деле оказалось все совершенно не так, как представлялось.... Из прекрассной эйфории и мечтаний о прекрассной работе, в Подробнее>>

06.11.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Анна о компании Фитнес-клубы World Class

руководители - набранная команда "по кухонным разговорам ", от бизнеса далеки , нет проф. внутриклуьной этики общения с сотрудниками , низкий уровень управленцев. Сочувствую учредителям , их бизнес разваливают .

26.06.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Александра о компании Фитнес-клубы World Class

Проработала в компании полгода! Пахала по 12, 14 часов в день! Без выходных, праздников, без отпуска! В итоге заработала нищенские копейки, даже 30 тысяч не выходило! Все хорошие клиенты только подгонами блатным тренерам, постоянные препятствия в работе и развитии. В коллективе склоки, сплетни, подставы. Руководство не в состоянии адекватно решить ни один спорный вопрос, всегда встает на сторону блатных, либо поддерживает скандалы, подогревает, так развлекается. Квалификация руководящего состава ниже низкого, ниже только плинтус. Как выбиваются "руководить" и строить рабочие процессы не имея даже элементарных менеджерских навыков и зачатков адекватности

13.03.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Аноним о компании Фитнес-клубы World Class

Работал в одном из первых клубов World Class в Санкт-Петербурге. Когда поступал на работу, думал, что делаю шаг вперед, буду работать в компании с мировым именем, развиваться и зарабатывать. При устройстве обещают многое. В итоге 5 дней дежурств по 8 часов. Параллейно в смене еще от 2 до 5 человек. Часы оплачиваются, но ставка очень низкая – 42 р. Без вычета налогов. Самое ужасное, что всем руководителям, которые при приеме говорят, что будет работа в команде, всяческая помощь с набором клиентской базы, просто плевать на человека. Развитием нового сотрудника

30.03.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Аноним о компании Фитнес-клубы World Class

Пришла собеседование в эту сеть на должность корпоративного менеджера. Испытательный срок 2 месяца. Ну ок.. как оказалось раньше работал брат управляющего. И соответственно в документах бардак и полная свобода действий для него. Посмотрела на коллектив, на их отношения. На отношения руководства к клиентам. Такое "мы такие крутые что все нам должны". Подумала и решила уходить. Написала заявление как положено за три дня до. И что тут началось....со мной перестало разговаривать руководство- обиделись. Потом попытались вычесть из моей зарплаты стоимость визиток которые мне напечатали (явно завышенную).

Бишкек

08.08.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Аноним о компании Фитнес-клубы World Class

Проработала 2 месяца, впечатление отвратительное, как будто съела случайно клопа с малиной:). В первые же дни сотрудники отнеслись не очень доброжелательно, хотя внешне улыбались, но натянутой улыбкой, постоянно отпускали какие-то колкости, ныли про низкие зарплаты, жаловались, на обещанное повышение зарплаты, но в итоге обман руководства. Руководитель отдела несколько раз подчеркнуто сказала, что все их зарплаты в открытом виде я могу найти в 1С, если меня интересует. Меня не очень интересовал этот вопрос. Одна из сотрудниц посетовала, что меня взяли на повышенную зарплату и должность, я поделилась, что не считаю

Нижний Новгород

22.11.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Бывший сотрудник о компании Фитнес-клубы World Class

Одни недостатки !!!!! " Рога и копыта"

Екатеринбург