Алина:

Я обычно не люблю заказывать в интернет-магазинах, но выбор деткой одежды у нас в городе очень маленький. поэтому приходится выбирать онлайн. В этот раз заказала на hmonline. Нашла у них базовые лонгсливы, легинсы, пару джинс и нижнее белье. Подкупили то, что у них натуральные ткани. Заказ удобно оформлять, не нужно звонить и подтверждать его по телефону. Доставили курьером через 4 дня, обычно посылки к нам дольше идут, так что за этот пункт отдельный плюс. Качество вещей понравилось, джинсы оказались чуть большеватыми, хотела возврат сделать но оставила на следующий год. В целом о интернет-магазине сложилось хорошее впечатление, буду заказывать еще!

07.02.2022 | положительный отзыв

Ольга:
Очень нравится этот интернет-магазин, выручает здорово. Заказываю у них одежду для себя и детей. С доставкой проблем никаких нет, заказ привозят достаточно быстро. Подробнее>>

04.02.2022 | положительный отзыв

Елена:
Я уже несколько раз заказывала себе одежду в данном интернет-магазине без проблем и осталась довольна. Доставка всегда достаточно быстрая. Присылают именно ту модель, которую выбираешь. Внешний вид и размерный ряд полностью соответствует описанию на их сайте. Качество всех вещей очень хорошее. Реально их можно носить годами и ничего с ними не случается.

Омск

24.01.2022 | положительный отзыв

Гость Марина:
 Хороший магазин, в котором заказывала джинсы для себя и сестренки. Очень порадовал широкий ассортимент и наличие нужных размеров. Здесь работают компетентные менеджеры, которые и с выбором помогли, и с размером определиться, и заказ оформили быстро. С доставкой проблем не возникло, а сами джинсы оригинальные, качество отменное и в носке удобные. При это цены демократичные и даются неплохие скидки. Подробнее>>

22.01.2022 | положительный отзыв

София:
Заказывала в магазине впервые когда подбирала подарок к Новому году для своего молодого человека. Приглянулся свитшот. Особых проблем с заказом не было, только при выборе размера по таблице пришлось ориентироваться по сетке Топов (ближе ничего не было), но все равно угадала. Прислали через 5 дней. Качество хорошее, после стирки не потеряла ни цвет, ни форму.

17.01.2022 | положительный отзыв

Дарья:
Именно отсюда я купила себе новогоднюю пижамку, доставили курьером. Пижама классная, отличного качества и вышла по приемлемой цене.

13.07.2020 | положительный отзыв

Катарина:
По совету подруги сюда решила заглянуть. Опыт в интернет покупках у меня, слава богу, имеется, поэтому по обустройству сайта так то могу отличить, что правда что обман. Заказала 2 худи и 2 бюстгалтера. С нижним бельем рискнула, но мне повезло. Размеры европейские, поэтому если знаешь свой точный размер то волноваться не стоит. Сели на меня отлично, нигде не жмет, удобное и красивое белье.По поводу доставки - ожидала чуть быстрее, но и 6 дней меня устроило. Оформляла бокс берри, по городу полно терминалов. Доплата небольшая, 300р не жалко. Долго меня принимали в пункте приема, но к магазину это не относится так что.. О покупке не жалею. Информация на сайте соответствует тому, что есть в реальности. Замечу также, что сама я далеко не модель, и тем не менее, одежда хорошо подошла, прямо в самый раз. Также отмечу, что удобно отслеживать передвижения заказа в личном кабинете, и вообще приятно что предупреждают все равно, когда привозят в пункт выдачи, хоть на этапе подтверждения заказа они и затянули, но ничего.