Урало-Сибирская Аккумуляторная Компания - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Могут в любой момент подставить. Например, как было со мной, во время моего больничного (1 день) составили липовый акт о прогуле и уволили по статье. Хотя все были в курсе что я на больничном. Компенсацию отпуска (более 20 дней) не выплатили. Неофициальную часть зарплаты не выплатили.

Трудовая инспекция найдет на них управу

06.05.2015 | отрицательный отзыв
Урало-Сибирская Аккумуляторная Компания - отзыв работника «123 456» о работе в компании

После работы в этой компании осталось ооочень негативное впечатление...
Вообще нет и никогда небыло

01.06.2015 | отрицательный отзыв

Ген.директор Кислицын И.В. неадекват (реально у человека какое-то психическое заболевание) - это самое гнилое в компании. Культура речи полностью отсутствует, только и слышны крики да мат Компетентность сотрудников сомнительна, многие элементарные процессы в компании отсутствуют Дир. по продажам Магасумов Р.Ф. не соответствует даже компетенциям супервайзера. При любом сложном вопросе пытается выкрутиться и остаться не при делах. Нарушаются все законы и нормативные акты какие только можно. Подрядчикам никогда вовремя не оплачивают. К любой инициативе относятся негативно. З/п чёрная (даже серой назвать с трудом можно) Последнюю з/п и компенсации отпуска ...
Относительно удобное расположение. Можно получить бесценный опыт о том какие гнилые бывают компании.

16.11.2015 | отрицательный отзыв

Работаю там уже 2 года только потому, что нужно как-то оплачивать ипотеку. И каждый раз думаю кинут в этом месяце или нет. Видимо мне везет, а большинству просто не выплачивают половину зарплаты. Не знаю на что они тогда живут... С первого же месяца работы каждый день просыпаюсь с мыслью уйти отсюда.
-----

16.11.2015 | отрицательный отзыв
Урало-Сибирская Аккумуляторная Компания - отзыв работника «Мария» о работе в компании

Устроилась туда не так давно но уже все достало конкретно! Прежде чем пойти на собеседование прочитала все отзывы и не поверила что все настолько плохо - это была очень большая ошибка. Все один в один как и пишут. И про зарплату и про коллектив. Вообще не советую идти туда.
Не нашла

16.11.2015 | отрицательный отзыв

Была на собеседовании. Атмосфера конечно там неочень. Вроде чисто в кабинетах, но какое-то все старое обшарпанное. Аж жалко стало тех, кому приходится работать в таких условиях. А у директора в голове и правда что-то непонятное творится.
Сравнила "Автостарт" и мое текущее место работы, и передумала увольняться. Спасибо Анне)

20.02.2016 | положительный отзыв
Урало-Сибирская Аккумуляторная Компания - отзыв работника «654 321» о работе в компании

Знала гнилых работников, которые наворовали, потом уволились и отзывы строчат гневные.

10.03.2016 | положительный отзыв
Урало-Сибирская Аккумуляторная Компания - отзыв работника «Марат» о работе в компании

Зарплату платят во время, персонал устоявшийся, в целом воспоминания положительные о компании, есть конечно и недостатки но без этого нельзя.
Ушел работать в более крупную компанию.

14.03.2016 | положительный отзыв
Урало-Сибирская Аккумуляторная Компания - отзыв работника «Руслан» о работе в компании

Работал там, нормальная контора
нету

17.03.2016 | положительный отзыв
Урало-Сибирская Аккумуляторная Компания - отзыв работника «Павел Бирюков» о работе в компании

Хорошая стабильная работа, сам с напарником перешел сюда работать с другой компании, тут клиентов много поток на замену масла постоянный, соответственно и платят хорошо.
Меня все устраивает на данный момент

17.03.2016 | отрицательный отзыв
Урало-Сибирская Аккумуляторная Компания - отзыв работника «Игорь Тимаков» о работе в компании

Черная з/п. На собеседовании одно - на деле совсем другое, а как узнали что с веб-дизаном на "ты", так еще и сайт на халяву им подавай. Какого-либо плана развития у компании нет, плывут по течению как кусок... если сегодня все хорошо-не факт что завтра всех не уволят. С собственниками сработаться нереально.
Первое впечатление о компании средненькое.

17.03.2016 | отрицательный отзыв
Урало-Сибирская Аккумуляторная Компания - отзыв работника «>:- » о работе в компании

Компания в огромной *опе! Лучше не иметь ничего общего с "Автостарт"-ом
Все положительные отзывы вымышлены сотрудником компании.

22.03.2016 | положительный отзыв
Урало-Сибирская Аккумуляторная Компания - отзыв работника «Артем Малышев» о работе в компании

график работы, зарплата, карьерный рост
....

23.03.2016 | положительный отзыв
Урало-Сибирская Аккумуляторная Компания - отзыв работника «Илья» о работе в компании

Кто то пишет о работе побывав на собеседовании, я лично работаю в магазине Автостарт, тут нет текучки, люди годами работают а это о многом говорит!
Далеко ехать на работу

25.03.2016 | положительный отзыв
Урало-Сибирская Аккумуляторная Компания - отзыв работника «Марина» о работе в компании

Была на собеседовании все понравилось, устроилась работать но потом мне предложили в Сбербанке очень хорошую вакансию от которой просто не смогла отказаться, хотя сейчас жалею такой приятный коллектив был а это много стоит
Вроде нет их, тут смотря какой человек, много где работала и всегда находила общий язык.

20.10.2016 | положительный отзыв

Был на собеседовании. Находятся на Пекинской. я не стал читать отзывы, решил сам послушать , реально нужна была работа. Компания хоть и небольшая достаточно компактная, заходишь один отдел, потом второй и т.д. Общался с с менеджером по персоналу и руководителем отдела продаж, еще был представитель собственника ( так представился) . В целом все рассказали, объяснили, я рассказал о себе. Первые впечатления нормальные. Занимался продуками питания, думаю сменить тему, по крайней мере тема масел мне интересна. Надеюсь отрицательных отзывов потом писать не придется
. не совсем удобно ездить живу в центре, офис в Черниковке, по утрам иногда надо приезжать в офис.

31.10.2016 | положительный отзыв

Хотите правду? Глазами сотрудника, который неустанно трудится здесь уже в течение полугода. Кто хочет работать, тот будет зарабатывать. Я вообще не понимаю, откуда все эти отзывы негативные? Походу писали те, кто хотел ровно на попе сидеть, ничего не делать, а получать при этом нормальную зарплату. Директор как директор, собственник организации, который хочет видеть результат и готов платить. Задержек по зарплате здесь НЕ БЫВАЕТ НИКОГДА! Тем не менее директор, тот человек, который пойдет вам навстречу, главное не надо его обманывать, на это у него чуйка уже за 24!!! ...
Хотите объективную оценку? будут и отрицательные стороны. Асфальт на подъезде к офису. Кому-то местоположение неудобно- Черниковка. но у нас здесь склад и у нас тысячи постоянных клиентов, которые приезжают именно сюда! Во и все. Выводы делайте сами. Я никогда не пойму тех, кто читает отзывы. Вы взрослые люди, сколько людей столько мнение. Формируйте свое!

14.05.2017 | отрицательный отзыв

Почитал другие отзывы и скажу вам, что некоторые отзывы написаны даже неработающими здесь людьми, тоесть фальшивые. Устроился сюда в 2010 году, все было нормально и с руководством и с коллективом, потому что работа была и все нормально зарабатывали. Прошло 2-3 года более менее, потом начался анус, зарплату не поднимают, работы стало мало, соответсвенно и зарплата маленькая. Конкуренты почти задушили контору. Директор стал чудовищем, то ли на фоне финансового кризиса то ли крыша потекла к старости. Своих сотрудников постоянно оскорбляет, унижает, общаться нормально вообще перестал. Что-то с психикой походу ...
Положительных сторон вообще не вижу, хотите пошатнуть нервную систему, тогда вам в эту конторку

22.06.2017 | положительный отзыв

Пару лет назад, когда искала работу, пришла на собеседование в данную компанию, собеседование прошло успешно, потом почитала отзывы в интернете, отзывы были и положительные и отрицательные, мучали сомнения, но потом устроившись на работу, поняла что зря волновалась. Приняли меня очень хорошо объяснили, показали. Работаю по настоящее время и мне все нравится, мне повезло что коллектив очень сплоченный, зарплату платят во время, день в день, что думаю не маловажно в столь не стабильное время, директор строгий и требовательный, как все собственники в своих компаниях, в то же время всегда ...

29.06.2017 | положительный отзыв

Ребята, может вы не в курсе, но в стране кризис. Есть много предложений от других работодателей, но не все платят зп. Если хотите работать и зарабатывать, то добро пожаловать в наш дружный коллектив. Основные плюсы: Долго на рынке, нас многие знают и рады с нами сотрудничать; Коллектив дружный и устоявшийся; Есть кухня для персонала; Зп вовремя, два раза в месяц; Нормально отпускают в отпуск.
в офисе на Пекинской, в некоторых кабинетах окна старые и зимой свежесть веет из щелей, но не критично.

29.06.2017 | отрицательный отзыв

Даже добавить нечего, давно там не работаю, и видимо ничего не изменилось. Как был гадюшник, так и остался.
Всё враньё