ООО ПЛОТ (ИП Васильев Владимир Александрович): Не заплатили

Не хотел писать данный отзыв, но ребята сами заставили, очередным враньем. Итак начнем, если вы хотите снова побывать в армии и насладиться всеми ее прелестями, где круглое носится, а квадратное катается, потому что привязываться к детали вы будете через кмд или бумажку, или например, вам, как и мне не заплатят, то обязательно приходите сюда работать. Сначала работы показалось что ребята с энтузиазмом, но до организации производственного процесса им фиолетово (как я узнал позже на собрании, вы только вдумайтесь, они каждый день составляют производственный план, и он каждый день идет в одно место). Отлетела шторка за Z оси, съездил купил материалы чтобы станок не простаивал, чеки отдал мастеру производства, как вы думаете что то компенсировали? Правильно, нет. Ну да ладно, подумал я, мелочь, а не приятно. Заказ материала происходит мм в мм, а бывает, что заготовка меньше габарита детали, потому что не учтена ширина реза. Инструмента не хватает, на 2 станка всего около 20 патронов для инструмента. На моих глазах было что люди приходили на работу, а с ними разговаривали о деньгах и прочих вещах, только через 3 4 дня, вам обязательно повезет, наверное). Заготовки для работы не найдешь, и никто не знает, где они лежат, потому что не в размер. При мне еще была интересная ситуация, передвинули станок, по уровню его даже никто не подумал ставить из руководства, и продолжили работу, через неделю выявился брак, как вы думаете, кто стал виноватым? Правильно: Наладчик оператор, потому что продолжил работу на станке. И в заключение в вакансии указана одна сумма, по факту другое и никто тебя не уведомит о ее смене. Поэтому если хотите поработать бесплатно и как в армии, то приходите.

не обнаружено