Авантаж Аудит, аудиторская фирма - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Совершенно нищие и неинтересные коллекции тканей, поставки карнизов и тканей задерживаются из-за не оплаты счетов, постоянный тотоальный контроль, смс от директора в любое время суток, дищайнеры для них как машина для зарабатывания денег, водителя нет-все каталоги таскаешь "на себе" , зарплаты считают как вздумывается, никаких премий не ждите, ни каких бонусов тоже, даже подписанные обаюдно документы с директором оправергаются, улиентов добивают звонками, нищая канцелярия-сама покупаю бумагу и карандаши и даже ручки, в салонах (если эти помещения можно так назвать) даже нет кофе/чая для клиентов... Полная разруха.... Театр миронова, которым так хвалятся делают уже очень долго))) постоянно там все падает))) ужасно не квалифицированная компания, сами не прнимают, чем занимаются... Сплошные приказы... Давление ... Пытаются заставить думать тебя так, как им это удобно.

Не нашла их(((

Москва, Мишина, 56 ст2 - 3 этаж

23.10.2014 | отрицательный отзыв
Авантаж Аудит, аудиторская фирма - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Текучка кадров, ненормированный рабочий день, расписание может поменяться за 1 день до выхода на работу, начальник пишет смс в нерабочее время и в выходные и рано утром и поздно вечером,условия оплаты труда постоянно меняются и не соответствуют заявленным на собеседовании. Во всем что происходит в компании виноват ты,даже если ты к этой сфере деятельности не имеешь отношеия.Оклад очень низкий и процент не выплачивают в полной мере. Очень жалко людей,которые будут там работать.
Большой ассортимент тканей, наработанная клиентура

25.10.2014 | отрицательный отзыв
Авантаж Аудит, аудиторская фирма - отзыв работника «Дизайнер» о работе в компании

Условия оплаты труда не соответствуют обещаниям. На словах директору доверять нельзя! В договоре и на словах все неправда. Условия постоянно меняются для того, чтобы урезать з/п. Обязанности приходится выполнять не по должности, в том числе уборка помещения и это не оплачивается. Штрафы.
Большой ассортимент тканей.

23.12.2014 | отрицательный отзыв
Авантаж Аудит, аудиторская фирма - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Самодурство генерального директора зашкаливает. Позволяет себе звонки в нерабочее время, заставляет работать после окончания рабочего дня и в выходные, угрожая сокращением зарплаты, полное неуважение к подчиненным. Никаких перспектив развития. Коллектив работает не в команде, каждый за себя и ищет крайнего. Не комфортно, дешево и в нервной обстановке происходят рабочие дни.
Компания долгое время на рынке

26.12.2014 | отрицательный отзыв
Авантаж Аудит, аудиторская фирма - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

"Компания" долго работает, но вся в долгах. Директор на всех орет,не умеет себя контролировать, кормит обещаниями. Врет и обманывает, весь коллектив с ужасом, и смехом отзывается о ее манерах и способе общения. Зарплату выплачивает по собственному усмотрению. Дизайнеров считает как грязи, не ценит,и не уважает, относится как к нищим рабам. Гостевой период на три дня,тоже не оплачивается. Какие то сектантские тесты, желания всех выстроить как роботов. Это компания имела бы больше перспектив без такого сумасшедшего и неадекватного ген. директора. Желаю всем,кто еще там - терпения
Можно приобрести опыт,но к сожалению слишком много нервов с генеральным

21.01.2015 | положительный отзыв
Авантаж Аудит, аудиторская фирма - отзыв работника «Ирина Гочачко» о работе в компании

Наработанная база знаний, которая используется для обучения молодых и начинающих дизайнеров. Будучи опытным дизайнерам, получила массу полезной и нужной информации и по поставщикам, и по алгоритмам взаимодействия как внутри коллективных проектов и взаимодействий, так и в работе с заказчиками и партнёрами. Чему научилась - оперативно и в сжатые сроки готовить коммерческие предложения в 2-3 вариантах по дизайну и бюджетам, чётко выстраивать логистику проекта от старта до развески.
Недостатки можно найти в работе любой компании, важнее как к этому относится. А при желании что-то менять - делать конструктивные обоснованные предложения, ответив себе на вопрос: "Зачем я работаю (или хочу работать) в этой компании.

27.01.2015 | отрицательный отзыв
Авантаж Аудит, аудиторская фирма - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Ужасная контора, обманывают по деньгам, сначала обещали горы золотые-потом снизили все проценты, цифры берут как-будто с потолка, считают зп как захочется, жестко обманывают!!! Когда доделывала объекты, после увольнения - трудовую книжку не отдавали!!! и еще задержали ее на месяц и не доплатили половину зарплаты. Юля - администратор и Барменкова Е.С. друг друга прикрывают в глаза улыбаются, на самом деле трусливая бесперспективная конторишка. Никому не советую там работать, а клиентам не советую там ничего заказывать!
много обмана

20.05.2015 | положительный отзыв
Авантаж Аудит, аудиторская фирма - отзыв работника «Юлия Сорокина» о работе в компании

Компания, занимающаяся текстильным оформлением, старается постоянно развиваться, поэтому открыт еще один сайт storadoma.ru для привлечения потока клиентов. Проводится обучение по продукту и по продажам. Есть возможность развития в карьерном и личностном плане. Возможность проявить себя творчески и работать с интересными и крупными объектами.
Отрицательные стороны есть у всех. Главное их учитывать и исправлять.

23.05.2015 | положительный отзыв
Авантаж Аудит, аудиторская фирма - отзыв работника «Лариса» о работе в компании

Да. Весьма разноплановые отклики..! ) )0 О компании Авантаж. Каждому ясно, что такие разные отклики может вызывать только интересная фирма, в которой много хорошего, которая стремиться развиваться и что-то улучшать. Я работала в компании 4 года. Выросла в ней с "0", мы много чего хорошего делали и творили, Было не просто, но интересно. Зарплату платили. Всегда. Разную, как зарабатывали в конкретный месяц, и как была договоренность. Потом меня пригласили работать в "Премиум" салон. После Авантажа - это было возможно..!! Да руководитель ...
Да, им есть что исправить. Ну место салона в Озерках не слишком. Центр средненький, но место удобное по расположению. Обновлять экспозицию надо чаще. И как я поняла, это у них - в планах. А анонимные отклики пишут серенькие люди.. ну их жалко... Эй анонимы! а почему вы не оставляете свое имя? Что вы сделала против компании, против директора? Вы завидуете фирме, которая стремится менять мир в лучшую сторону. ..?

27.05.2015 | положительный отзыв
Авантаж Аудит, аудиторская фирма - отзыв работника «Алена» о работе в компании

Лично для меня - общение с интересными людьми, тусовка в кругу архитекторов, дизайнеров интерьерщиков, строительных компаний Компания открыта к новым идеям и предложениям. Например новым для нее инструментом маркетинга. Идут на встречу сотрудникам, поддерживают их морально и финансово. При мне были такие ситуации: у дизайнера (приезжая из Украины) были проблемы со здоровьем, дизайнер не могла полноценно работать в течение полу года, так и вот - ее компания финансово поддерживала довольно долго. Еще болела швея - ее финансово поддерживали тоже В настоящее время живу ...
закрыли шикарный салон на Невском Зачем поставили в салон на Есенина 3-й стол

27.05.2015 | положительный отзыв
Авантаж Аудит, аудиторская фирма - отзыв работника «Ирина Кудашева» о работе в компании

В шторах я работаю с 1999 и могу сказать, что в целом в компании Авантаж - все абсолютно в норме. Я пришла сюда, чтобы найти стабильность, зарплату, работу , где сочетается общение с людьми и творчество. Я это и нашла. И это мне нравится: то планируется то и делается . У Компании великолепный руководитель. Это очень женственная и сильная женщина. Ее самоотверженность, активность и настойчивости иногда удивляют. Хорошая реклама в интернете - она привлекает клиентов, у меня есть заказы. Я работала в « Амиго» - 5 ...
Требуется , конечно, повысить визуальный имидж компании, обновить экспозицию. И именно сейчас составлен план обновления экспозиции, и я надеюсь повлиять на это.. Сначала мне казалось тяжеловато ведение учета, но потом освоилась. Мне очень помогали в этом. Коллектив хороший. Бывает, конечно, разное: и трудно и тяжело. И, отношение к сотрудниками адекватное: всегда получаешь обратную связь, обратную реакцию.

28.05.2015 | положительный отзыв
Авантаж Аудит, аудиторская фирма - отзыв работника «Ольга» о работе в компании

Проработала в компании долгое время, за все это время проблем и задержек с зарплатой у меня не было. Зарплата была различной от 10тр до 110 тр, в зависимости от загрузки, качества и количества объектов) У компании хорошая реклама и , соответственно , много интересных и крупных объектов, гос заказов и тд ( сама в компании работала с Мраморным дворцом, театром Андрея Миронова а также большим количеством загородных домов. ) Пришла в компанию без опыта работы по шторам ( правда ,после окончания Архитектурного университета) . Обучили меня ...
Иногда излишнее вмешательство руководства в процесс ведения заказа, хотя, при работе с некоторыми дизайнерами, это, безусловно идет на пользу))

03.06.2015 | отрицательный отзыв
Авантаж Аудит, аудиторская фирма - отзыв работника «Екатерина» о работе в компании

Ребята, не идите работать в эту компанию, работодатель заставляет сотрудников писать эти отзывы, а сотрудники от безвыходности их пишут. Персонал не могут набрать уже долгое время. Последняя тенденция - не выплачивают зарплату и говорят, вот получишь крупный заказ себе зарплату с него и возьмешь. А "интересная" женщина директор состоит в секте, а к тому же очень жадная. Секту вы можете распознать по многочисленным тестам, которые Вам предложат заполнить.

05.06.2015 | положительный отзыв
Авантаж Аудит, аудиторская фирма - отзыв работника «Алена» о работе в компании

Лично для меня - общение с интересными людьми, тусовка в кругу архитекторов, дизайнеров интерьерщиков, строительных компаний Компания открыта к новым идеям и предложениям. Например новым для нее инструментом маркетинга. Реально обучают. Дают возможность зарабатывать, надо конечно попотеть)) Правда каждому свое.. кому-то надо развиваться и искать что-то новое.. куда-то ехать и чего-то добиваться.. а кому-то сидеть на попе ровно и получать свой фикс с 10 до 18)) дом работа работа дом В компании идут на встречу сотрудникам, поддерживают их морально и финансово. При ...
закрыли шикарный салон на Невском Зачем поставили в салон на Есенина 3-й стол Нужны мальчики, чтоб каталоги таскать.. девочкам тяжело;(

16.11.2015 | отрицательный отзыв
Авантаж Аудит, аудиторская фирма - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Про коллектив, было очень круто, потом стали уходить хорошие дизайнеры - девчонки, по причине: трудности в общение с руководством. Стали приходить какие то неопытные "дизайнеры", с абсолютным отсутствием чувства вкуса! Это просто безобразие, было стыдно даже за один их внешний вид.( не говоря уже о работе с клиентами) В этот же период в компании начались какие то обязательные тесты, тренинги, 3-х часовые совещания..и тд. Которые по итоги абсолютно убивали желание что то творить, создавать. Появилось слишком много теории..видимо по причине того, что было слишком много неопытных дизайнеров и ...
в мое время был очень хороший и дружный коллектив. интересные объекты простор для творческого полета - хороший

16.11.2015 | положительный отзыв
Авантаж Аудит, аудиторская фирма - отзыв работника «Кристина» о работе в компании

Меня ни разу не обманули в "Авантаж". Всё, что честно заработала, всё отдавалось в полном объёме. Лично мне, очень нравятся убеждения руководителя. Хочешь работать и получать достойную оплату своего труда - пожалуйста, работай. Не хочешь - получай гроши. Но, со временем такие работники отсеиваются из салона. Зачем обвинять кого-то в несправедливом отношении, нужно начать себя, может это Вы плохо работаете? Для того, чтобы получить награду и уважение, нужно много трудоголить. И так на каждой работе и в любой сфере жизни.
На Невском, действительно, был шикарнейший салон. Грустно, что закрыли. С этой печалькой соглашусь.

16.02.2016 | положительный отзыв
Авантаж Аудит, аудиторская фирма - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

В целом претензий к компании нет, только к руководителю кассового контроля Кологривовой О. П. Этот человек относится к своим подчиненным как к расходному материалу, не гнушаясь оскорблениями(дура, тупая, падла), хамством и криками. В большинстве случаев это все происходит на глазах у клиентов.
• Честность. "....

15.09.2016 | положительный отзыв
Авантаж Аудит, аудиторская фирма - отзыв работника «Евгения» о работе в компании

Я, менеджер по работе с клиентами Евгения, работаю в компании с 1 февраля 2016. Работать нравится, в наше трудное время зарплату платят вовремя, без задержек. Коллектив хороший, слаженный. Каждый специалист, в своей области. Бывают напряженные моменты – запуск нового направления «шторы по Образцам». Потребовал от сотрудников слаженных действий, усилие всего коллектива, но результат того стоил. Могу сказать одно, начальство требовательно по отношению к работе, но по человечески всегда можно договориться ( в наше время – это редкость). За эти полгода, я доросла до администратора салона. Сходила в ...
Бывают напряженные моменты – запуск нового направления «шторы по Образцам». Могу сказать одно, начальство требовательно по отношению к работе, но по человечески всегда можно договориться ( в наше время – это редкость).

28.12.2016 | отрицательный отзыв
Авантаж Аудит, аудиторская фирма - отзыв работника «Елена» о работе в компании

Отработала уборщицей 1 месяц НЕ понравилось Ушла НИ оформления ничего не предложили Менеджер Мария не заплатила оставшуюся зарплату около 7 тысяч ! наверно положила в карман себе ! Так и наживаются ! А обещают своевременную выплату зарплаты ! никому не советую там работать !

18.01.2016 | положительный отзыв
Авантаж Аудит

Работаю в компании Авантаж Аудит 5-тый год, в принципе все меня устраивает, адекватное руководство, сплоченный коллектив, зарплат 2 раза в месяц вовремя. Подробнее>>

12.09.2015 | положительный отзыв
Авантаж Аудит

Достойная компания. Постоянный коллектив, практически нет текучки. Основная команда аудиторов проработала более 7 лет. Спокойная, размеренная рабочая обстановка. Подробнее>>

28.10.2015 | положительный отзыв
Авантаж Аудит отзыв сотрудника Светлана Михайловна

В целом я рада работой в компании Авантаж Аудит, сплоченный и отзывчивый коллектив, адекватное руководство, зарплата вовремя. Моя оценка достойный работодатель. Подробнее>>

04.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Авантаж Аудит»

Хороший, достойный, сплоченный, постоянный коллектив. Адекватное руководство. Основной состав аудиторов не меняется более 10 лет ... Подробнее>>

30.10.2015 | положительный отзыв

89251739919:

Знаком с руководством данной компании лет так десять.Регулярно обращаюсь к ним с различными вопросами по бухгалтерии.Профессионалы. ... Подробнее>>