Отзыв сотрудника Анна о компании Мебельная фабрика «Ваша мебель»

Анна:

Хорошее впечатление о компании, о работающих в ней людях и руководстве. Есть система обучения и наставничества, помогут влиться в работу, отзывчивые коллеги поддержат и ответят на любой вопрос. Заработная плата выплачивается точно в оговоренные даты. В офисе уютно и просторно. Придя в компанию и приложив усилия можно обеспечить себе быстрый старт в карьерном росте.

Очевидных недостатков в работе на мой взгляд нет.

Красноярск

15.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Павел о компании Мебельная фабрика «Ваша мебель»

Крайне хорошая автоматизация процессов,благодаря которому все инструменты работают так,как должны работать,также отмечу руководство и коллектив,я ни разу не слышал,чтоб руководитель кричал на своих сотрудников,или как то использовал свою власть,ради личных целей,всегда знал,как нужно действовать в нестандартных ситуациях,коллектив же крайне адекватный,никаких сплетен,никаких перемываний костей за спиной,на работе все старались выполнять работу, и разгружаться от работы с помощью юмора,благодаря этому в офисе царит прекрасная атмосфера Подробнее>>

15.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Андрей о компании Мебельная фабрика «Ваша мебель»

Самое большое достоинство данной компании её сотрудники. Коллектив приятный, я бы даже назвал его душевным. Руководство лояльное, стиль управления больше демократичный, что позволяет продвигать свои идеи. В компании действительно можно вырасти, как профессионал, много интересных и сложных задач. Достижения отмечаются сразу, вознаграждения могут быть в виде карьерного роста или премий. В компании работает около 350 человек, что также позволяет достаточно быстро вырасти по карьере. Оплата вовремя, по многим позициям выше рынка. Владелец принимает активное участие в развитии бизнеса (особенно, если учесть, что компании около 30 лет). Рекомендую работодателя! Подробнее>>

07.02.2023
Отзыв сотрудника Вирус Квартирус о компании Мебельная фабрика «Ваша мебель»

Бегите от компании мебельная фабрика «Ваша мебель», ИП Никитин А.В.: почему вы должны обходить стороной заманчивые вакансии этой шараги. Подробнее в моем отзыве. Меня сразу же привлекли задачи, график работы и размер зарплаты, указанные в вакансии, но потом я понял, что это может быть уловкой для манипуляции. После приглашения на собеседование в магазин на должность менеджера по продажам мебели, меня встретила интеллигентного вида Елена, представившись руководителем розницы. Задала стандартные вопросы о причинах смены работы, опыте в продажах и удостоверилась в моей готовности к изучению нового для меня направления, т.к.

Красноярск