Серконс / Гостест - негативный отзыв

Плюсы: Есть кухня с холодильником, микроволновкой и кофемашиной. В столовой на 1 этаже 4 подьезда котлеты-мясо от 160 руб, гарниры от 60р. Я взяла куриные шарики и гречку, без салата, супа или компота и заплатила 230руб. Бывает и дороже. Минусы: Работала в тендерном отделе на Павелецкой. От метро идти 15 минут. В кабинете, не рассчитанном на такое количество человек, сидят 8 сотрудников очень плотненько. Нанимают девятого сотрудника и его некуда посадить. Сажают в смежное соседнее помещение, душное, не проветриваемое, без окон. Их офис это производственно-складское помещение, разграниченное стеклянными перегородками с жалюзями, соответственно стен нет, а значит и слышимость хорошая. Окно в той комнате где сидят 8 человек открывают в лучшем случае 2 раза в день, утром и в обез на 2-3 минуты. Этого как понятно из площади помещения, количества человек и часов их пребывания в помещении не то чтобы не достаточно, физиологически является невозможным пребывание там, притока кислорода в помещение нет, мощный вентилятор не помогает, жара стоит такая как летом в 30 градусов. На предложение давайте проветривать чаще и подольше, получила ответ от Турчаны «нам холодно». Хотя сама Турчана заявила, что в том помещении куда меня посадили она сидеть не может, потому что душно и дышать нечем (это было на этапе ввода в курс дела и показывании программы 1С). Изначально берут якобы на Калужскую, но втором собеседовании сообщают, что Вы на 3 месяца или навсегда останетесь на Павелецкой. На третий день моей работы в такой духоте у меня начались страшные мигрени. Оформляют не с первого рабочего дня, меня 3 дня не оформляли, на 4 день я уволилась и меня обманули с выплатой, обещали одну сумму, в итоге заплатили копейки, в 3 раза меньше обещанного, на вопрос почему так мало и эта не та сумма денег, о которой договаривались мне ответили, ты не такой уж большой вклад внесла в работу. Никакой трудовой договор со мной не заключался. Также в конце нашего сотрудничества мне поведали, что я уже четвертый человек на эту должность, один из которых продержался в таких условиях аж месяц, но все равно не выдержал в итоге и ушел и есть еще двое претендетнов. Отношение сразу понятно, огромная текучка обьясняет то, что я работала под учеткой уволенного сотрудника, у меня не было телефона и своей почты, мне даже ручку с блокнотом не выдали, про все остальные прелести канцелярии я уже молчу, даже нет мусорного ведра.

25.10.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Всегохорошегователь о компании Гостест

Недостатков море! Как говорится рыба гниёт с головы - самое верное утверждение про эту компанию. Остался единолично "рулить" (хотя рулить это громко сказано - ТОПИТЬ - вот подходящее слово) Супранков Игорь (коммерческий директор или кто он там, ничего не понятно, в общем говорящая голова, так вот он и топи всю компанию, а он в свою очередь медленно, но планомерно идёт ко дну. Если что-то было хорошее, то про это можно смело забыть. Мотивация, то есть ваша ЗП - может за год поменяться несколько раз и ЕСТЕСТВЕННО НЕ В ВАШУ ПОЛЬЗУ! ...
Достоинств нет, от слова совсем. Молоденькие мальчики и девочки могут поработать, кто всё ещё верит в сказки про большие зарплаты и т.д., но не более

20.10.2021
Гостест

Отработал в этом компании 8 месяцев и не советую идти сюда продажником.На собеседовании вам по традиции будут обещать золотые горы, зп без потолка и широкий рынок. По факту сертификация это ультра конкурентный душный рынок, где есть и куча крупняков и посредников. Звонить клиенту и слышать: не звоните, вы уже 10! за день нам предлагаете серты это совершенно обычное дело. Выгрызть Подробнее>>

18.10.2021
Отзыв о работодателе «Гостест»

Отработал в этом компании 8 месяцев и НЕ советую идти сюда продажником.На собеседовании вам по традиции будут обещать золотые горы, зп без потолка и широкий рынок. По факту сертификация это УЛЬТРА конкурентный душный рынок, где есть и куча крупняков и посредников. Звонить клиенту и слышать: не звоните, вы уже 10! за день нам предлагаете серты это совершенно обычное дело. Выгрызть на таком рынке крупняка, который принесет стабильные деньги все равно, что победить в лотерее.По оформлению и деньгам. Зарплата конечно серая. Оклад около 20 тыс, еще 20 в конверте. Процент с продаж для привлеченца - 15% от маржи с первой сделки и 5% в течении полугода, дальше с клиента ничего не получишь.В итоге в нашем новом отделе за 8 мес работы почти все получали оклад и может тысяч 10 сверху. Возможно повлиял ковид. Я ушел после 8 месяцев, потом мотивацию ... Подробнее>>

14.12.2018 | отрицательный отзыв
ГОСТЕСТ отзывы о компании

Андрей Воробьев, соискатель:
Получил предложение пройти в компании "ГОСТЕСТ" собеседование по вакансии на должность руководителя отдела продаж. Созвонился с Игорем Александровичем, чей контактный телефон был указан в описании вакансии и согласовал встречу в офисе компании на 11:00 следующего дня.Приехал в указанное время и место, по согласованию набрал телефонный номер Игоря Николаевича. Номер не отвечал, поэтому как человек опытный (и предвидя худшее) сразу перезвонил на городской номер в офис компании, где секретарь мне сообщил, что "...Игорь Александрович приболел, и его сегодня не будет".Признаю и допускаю, что "приболеть" может каждый из нас в любое время: но ведь "приболел" - не значит "умер"? Неужели так трудно отправить короткое SMS - сообщение с информацией о том, что собеседование переносится? Короче, уровень ответственности Игоря Александровича - 80-й левел, внимание к людям - уровень "БОГ" :) В активе: 2, 5 часа впустую потраченного личного времени.Резюме: 1. Храни, Создатель, от таких работодателей.2. Что ни делается - все к лучшему :)3. Игорь Александрович, выздоравливайте!

01.05.2019 | отрицательный отзыв
ГОСТЕСТ отзывы сотрудников

Аноним, бывший сотрудник. Москва:
Когда устраивалась на работу все было хорошо, но по истечении времени все стало ухудшатся. Из плюсов осталось лишь то, что зп платят вовремя пока что, без задержек. Хотя официальная часть ниже положенного уровня 12 т.р., т.е за минусом подоходного получается 10 т.р. остальное в конверте. Офис в шаговой доступности от метро Калужская. Хотя вход в офис по пропускной системе в компании существует еще график приходи и ухода, причем ввели его недавно, т.е мало того что ты отпрашиваешься у руководителя отдела, ты должен еще написать служебку об отсутствии, так еще и потом у тебя из зп вычтут то время что ты отсутствовал. Огромное кол-во руководителей, которые, по сути, только руководят мини отделами. У экспертов руководитель, у менеджеров на каждых 3 человека руководитель подразделения, генеральный, исполнительный, коммерческий директор. Кого-то руководителем назначают за большую грудь, кого-то за то, что дружишь с тем, с кем надо... В коллективе разброд, у своих менеджеров коммерческий директор отжимает клиентов, у менеджеров существует план продаж, который все время повышается, не выполняешь штрафы. В экспертном отделе постоянная нехватка кадров, но при этом нагрузка вечно растет, всегда нужно писать отчеты о проделанной работе, заполнять кучу журналов, системное обеспечение вообще на

13.07.2020 | отрицательный отзыв
ГОСТЕСТ отзывы

Москва менеджер:
Обманывают. Выплачивают минимум от минималка официальной.

14.11.2019 | положительный отзыв
Серконс, центр сертификации - отзыв пользователя Серконс о работе в компании

Серконс:
Большая, развивающаяся компания, зарплата вовремя(белая), условия человеческие, коллектив прекрасный, всегда помогут, подскажут, посоветуют. Начальство всегда открыто к диалогу, в помощи ни когда не отказывает, всегда поддержит! Большая, развивающаяся компания, зарплата вовремя(белая), условия человеческие, коллектив прекрасный, всегда помогут, подскажут, посоветуют. Начальство всегда открыто к диалогу, в помощи ни когда не отказывает, всегда поддержит!

Москва, Дубининская, 33а - 4 этаж

31.05.2024 | отрицательный отзыв
ООО "Серконс"

Пишу как соискатель:"предложили работу, попросили закрыть резюме. Договорились о дате. А сами искали сотрудника. Как понимаете по отзыву:найден человек с опытом в данной сфере" Как минимум неэтично, непрофессионально. Не то что предложили и отказались, а продолжили искать и просили закрыть. " Очередная конторка с надутыми миссиями.
Расположение, коллектив, белые условие труда.

26.02.2023 | положительный отзыв
ООО "Серконс"

Наладить температуру в помещении, обновить ПК.
Стабильная достойная заработная плата, мотивация в виде премии за выполнение плана, интересная работа. Удобное месторасположение офиса, на кухне в доступе чай/сахар/кофе/молоко. ...

Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Казань, Калининград, Нижний Новгород, Ростов-на-Дону, Томск, Ставрополь, Самара, Новосибирск, Красноярск, Краснодар, Саратов

19.02.2023
ООО "Серконс"

Работала в тендерном отделе на Павелецкой. От метро идти 15 минут. В кабинете, не рассчитанном на такое количество человек, сидят 8 сотрудников очень плотненько. Нанимают девятого сотрудника и его некуда посадить. Сажают в смежное соседнее помещение, душное, не проветриваемое, без окон. Их офис это производственно-складское помещение, разграниченное стеклянными перегородками с жалюзями, соответственно стен нет, а значит и слышимость хорошая. Окно в той комнате где сидят 8 человек открывают в лучшем случае 2 раза в день, утром и в обез на 2-3 минуты. Этого как понятно из площади помещения, количества человек и часов их пребывания в помещении не то чтобы не достаточно, физиологически является невозможным пребывание там, притока кислорода в помещение нет, мощный вентилятор не помогает, жара стоит такая как летом в 30 градусов. На предложение давайте проветривать чаще и подольше, получила ответ от Турчаны «нам холодно». ...