агрофирма поиск - Недобросовестный покупатель товаров для фермерского хозяйства.

viktorovi444:

Данное лицо не оплачивает приобретенный товар, и доставляет дальнейшие неудобства порядочным продавцам продукции.

Работают с дочерью (юрист по образованию) в паре. Схема такая: Выпрашивают у коммерсантов товар с отсрочкой. После подают в полицию заявление о мошенничестве, что их бедняжек обманули, подсунули все некачественное, и у них ничего не выросло, и химия не сработала, и техника ломается, и автомобили в салоне негодные. В итоге суды и соответствующие(зачастую не очень приятные) последствия для порядочных продавцов продукции. Индивидуальный предприниматель: Кфх Шевченко Алексей Евгеньевич Адрес регистрации: 353425, Краснодарский Край, Анапский р-н, с. Юровка, Анапский пер., д.1А ИНН: 230106688783 КПП: 230101001 р/с: 40802810901000069986 в ПАО БАНК ЗЕНИТ Г. Москва к/с: 30101810000000000272 БИК: 044525272 Контактные номера: +7 918 448-81-20 Шевченко Алексей Евгеньевич +7 918 931-25-46 Шевченко Юля Алексеевна (Дочь)

02.10.2023 | положительный отзыв
Рекомендую

Очень впечатлена разнообразием трав и пряностей в агрофирме Поиск. Посадила базилик, мелиссу и лаванду в своем саду. Отличное качество, в следующем году планирую расширить ассортимент!
Не обнаружила

17.08.2023 | положительный отзыв
Рекомендую!

Понравились сорта помидоров “Корунд”, “Алый фрегат”, “Армада”, “Капитан”.

19.06.2023 | положительный отзыв
Агрофирма Поиск - положительный отзыв

Продают отличные саженцы по выгодным ценам. Покупаем уже давно, претензий никаких. Часто бывают акции и скидки.

14.06.2023 | положительный отзыв
Агрофирма Поиск - положительный отзыв

Мне честно говоря непонятны отрицательные отзывы об этой компании. Заказы оформляю не первый год, покупали с мамой и плодовые саженцы, и семена цветов. Продукция доставляется в тщательно упакованном виде, то есть доставляется без повреждений до заказчика. Один из последних заказов был на грушу Заречную, семена Лунарии и Анютины глазки Лаура, всё прижилось, растёт. Жаловаться нам особо не на что.

01.08.2023 | положительный отзыв
Очень доволен покупкой

Очень доволен покупкой. Томат “Алый фрегат”, “Армада”, “Капитан” хорошие сорта, беру не первый год. В теплице созревают хорошо.

20.04.2021 | отрицательный отзыв

Наталья Витальевна:
С возвратом средств очень сильно затягивают.Больше не рискну с этой фирмой связываться.Телефоны не рабочие.Дозвонилась едва.Отсутствовала именно та позиция,из за которой и был сделан заказ.Причем об отсутствии узнала только в момент подготовки заказа.Уже собирались отправить без нужной позиции!!!Предупредили в смс!!! А не позвонили.Следом пришла смс ,что заказ готов к отпраке.Ловко!.Денежки вернули,но осадочек остался.Не зря у них фирма называется Поиск.Наверное намек,что будете искать свои денежки долго.

Курск

05.08.2020 | отрицательный отзыв

Александр:
Пересортица 100% купил клубнику монтерей оптом, на фото видно что вырастет, не цветет! Не советую данную фирму, разочаровался Подробнее>>

26.07.2020 | отрицательный отзыв

Наталья:
Весной 2020 года купила несколько сортов лилий от Агрохолдинга Поиск. Луковицы были хорошего качества. Но когда начали распускаться, одно разочарование, сплошной обман. Пока что распустились лилии двух сортов, но ни один не соответствует заявленному. Заказывала розовые и малиновые махровые, пришли оранжевые. Ещё четыре сорта не распустились, но уже страшно ( ( ( А ещё заказала пионы и ирисы, которые, к сожалению, в этом году не цвели, поэтому и никак не проверить их соответствие заказу ( ( Жаль потерянных денег и неоправданных надежд. ( ( (Представитель компании рекомендовал написать им письмо в службу контроля качества. Написала, но ни ответа, ни привета. Очень жаль, что компания не дорожит своим именем.Наталья

Апрелевка

22.06.2020 | отрицательный отзыв

Татьяна:
Покупаю семена фирмы «Поиск», у всех семян овощных и цветочных культур всхожесть 100%.Спасибо большое!

Петров Вал

21.10.2021 | отрицательный отзыв
Работа и работники

Через два месяца меня перевели в отдел, где печатают этикетки и тут стало все зависеть от нашей старшей по отделу. В .первую неделю моей работы, она рассказала, что здесь работать очень хорошо, так как руководство всегда идет на встречу сотрудникам... Подробнее>>

08.07.2019 | отрицательный отзыв

Наталья:
Контора ужасная. Обманывают раз за разом. Взамен высохшей рассаде с черными корнями "фриго", которая умерла через пару дней (а я все ждала и поливала) прислали в контейнерах. Но снова сухую. Зря я не сфотографировала. Я удивилась такой наглости. Через неделю все же написала им с просьбой вернуть деньги - около 700 рублей (69 рублей за одну рассаду) и фото. Ответили, что они присылают качественный товар, а я нарушила агротехнику.Желаю им банкротства.

Чебоксары

02.03.2019 | положительный отзыв

Горбатова Мила:
Не один год покупаю саженцы в этом магазине и всегда все приходят в отличном состоянии! Слаженная работа менеджеров ,внимательность и серьезное отношение к покупателю-вот все эти плюсы дают великолепный результат! Саженцы роз 2019,полученный 2 марта -полный восторг! РЕКОМЕНДУЮ ВСЕМ ЛЮБИТЕЛЯМ семян, саженцев, плодовых,ягодных ,но и прекрасные саженцы РОЗ! спасибо.

Ейск (Краснодарский край)

17.06.2014 | положительный отзыв
Агрофирма Поиск отзыв info-2011

info-2011:
Весной купила в магазине Ашане-сад (метро Красносельская) семена цветов "ТРИТОМА ЯГОДНАЯ. Смесь окрасок". На картинке - это высокий цветок в виде огромного колоса. Всю весну выращивала рассаду, высадила на газон, где предусматривала именно такой куст цветов. Оказалось, что это вьюнок с мелкими листками и мелкими желтыми цветками. Сейчас жду, какими цветами вырастет рассада "Кнефофии СЕЛИАНА".Что это небрежность упаковщика?

16.03.2015
Агрофирма Поиск отзыв wedrftgyhujikujhy

wedrftgyhujikujhy:
ой, да ладно! поиск то ругать! семена всхожие, проблем с надувательством и невсхожестью не помню, персонал вежливый и образованный, покупала у них не на большие суммы, но все хорошего нормального качества, хвалить в пьяном восторге не хочется, но ругать не за что. По сравнению с флоссом оченб даже приличная фирма. Вот где невсхожие семена, плесневые луковицы, пересортица и развод на деньги! кстати, от семян поиска они почему-то отказались... а мне тоже на Измайловскую ездить в их фирменный магазин неудобно...

02.10.2015
Агрофирма Поиск отзыв Ta Ba

Ta Ba:
Покупаем в течение 4 лет семена овощей. Как в профессиональной упаковке, так и весовые. Качество семян, их всхожесть не только соответствует заявленному, но иногда и превосходит. Очень нравятся сорта огурцов Сестрица Аленушка, Пальчик, Драгун (приобрели в июле 2015, высадили 5 семян на пробу. Все взошли, цветение букетное. Уже есть огурцы). Можем порекомендовать для получения отменного урожая томаты Эффект, Финиш (попадаются экземпляры весом более 300 г), Розовый фламинго, Атаман (плоды с весом 220-260 г), Подарочный (вес плодов более 200 г), Матадор (сливка до 150 г), Золотое руно. Порадовали сладкие перцы: Соломон, Геракл, Богатырь. Очень необычный Янтарный - небольшой по размеру, но толщина стенок доходит до 5-6 мм. В этом году вилки капусты белокочанной Московская поздняя достигает веса до 10 кг. Всем рекомендуем покупать семена овощей у фирмы ПОИСК.

27.05.2016 | положительный отзыв
Агрофирма Поиск отзыв Elena Igonina

Elena Igonina:
Месяц мучилась с "мицелием шампиньонов" агрофирмы Поиск -- 10 зёрен за 180 р. Вырастила прекрасную очень зелёную триходерму. Вся кухня для стерилизации у меня есть (настоящая микробиологическая лаборатория).

02.06.2016
Агрофирма Поиск отзыв npolejaeva

npolejaeva:
Ужасная конторка. Большая часть семян не взошла. Саженцы в контейнерах убитые. Один заказ отправили в совершенно другой город за 200 км. Желаю этой конторке скорейшего разорения.

28.07.2016 | положительный отзыв
Агрофирма Поиск отзыв gera.ylia

gera.ylia:
Семена фирмы Поиск покупаю более 5 лет. Хочу отметить хорошую всхожестью семян. Даже трудновсхожие семена петрушки, сельдерея, базилика всходят дружно и густо. Различный сортимент, который постоянно обновляется, нравится пробовать новинки, но при этом есть сорта, которые сажаю постоянно, например, огурцы Закусочный, Изобильный или кабачки Скворушка и много другое.

29.07.2016 | положительный отзыв
Агрофирма Поиск отзыв volga56

volga56:
Знакомство с компанией "Поиск" у меня началось 7 лет назад, когда я приобрел дачу. Стал сам выращивать рассаду. Так как пенсионеру покупать готовую рассаду дорого. Одно растение стоит приблизительно как упаковка семян. За это время много перепробовал разных сортов из разных фирм. И отметил для себя много плюсов в компании "Поиск". У них большой ассортимент, много уникальных сортов и гибридов, которых больше нет нигде в других компаниях. Особенно огурцы, томаты и перцы. Отличная всхожесть семян. Их сорта и гибриды имеют хорошую продуктивность и устойчивость к заболеваниям. Разная цена на любой карман.. Можно найти вполне дешёвые семена и интересные сорта, которые порадуют необычным видом. Рекомендую семена этой компании своим друзьям, при оптимальной цене - хорошее качество.

29.07.2016 | положительный отзыв
Агрофирма Поиск отзыв kristina.pek43

kristina.pek43:
Здесь наткнулась на такой вал критики в адрес Поиска и очень удивилась. Живу в Рязанской области, соседи проявляют интерес к моему урожаю. Например, томаты (Любимец Подмосковья, Вояж, Эффект) у них просто класс, выращиваю уже не первый год и другие их сорта и гибриды. Перцы серии авторские сорта и гибриды отличные. Зелень там разнообразная нравится петрушка Кучерявец, укроп Аллигатор, салат Робин и тд.. Спасибо! Ждем новинок!

24.02.2017 | положительный отзыв
Агрофирма Поиск отзыв andr_ebueg

andr_ebueg:
Добрый день! Купил в Екатеринбурге в магазине Ашан ваши семена. Томат Сибирский скороспелый. партия 226. Из трех пакетов, два оказались абсолютно пустые. Как же так?

15.08.2017
Агрофирма Поиск отзывы о работодателе

Галина Мирнова (Вошедская):
Услугами агрофирмы Поиск пользовалась несколько раз. В основном приобретала семена, и к их качеству нареканий не имею. В этом году решила заказать саженцы. Весной выписала несколько сортов цветов, ежевику и малину. Саженцы были упакованы в торф. Из всего ассортимента полученного товара жив остался только флокс и дельфиниум. ВСЕ остальные саженцы даже не начали развиваться, а попросту сгнили, хотя я сразу же пересадила их в хороший грунт и создала хорошие условия. Настурив на грабли с саженцами окс, я всё-таки решила попробовать ещё раз, теперь зкс. Уж эти-то придут в нормальном состоянии, т.к. находятся в горшках и будут отправлены транспортой компанией, т.е. доберутся до меня в минимальные сроки и без потерь (надеялась я). Ну и что же... сегодня я получила свой заказ... обидно до слёз. Я далеко не москвичка и 2,5 тысячи за посылку для меня немаленькие деньги. Так что же имеем: саженец гортензии и спиреи вроде бы в нормальном состоянии, а вот земляника !!! Клери ВСЯ сухая. Странно, в одной посылке несколько сортов саженцев земляники и только один сорт высох совершенно!!! Вам не кажется, что таким вероятно его туда положили. Как и гнилую Полку. Тоже ВСЕ саженцы этого сорта ГНИЛЫЕ!!! Максим Тоже наполовину подгнившая... пока

12.03.2018
Агрофирма Поиск отзывы сотрудников

kashina134:
купила в магазине семена рудбекии и эхинацеи, даже не знаю, что из этого вырастет, но точно не то что на картинках которые очень красивые, поверьте я знаю какие семена у этих цветов. В пакетиках семена были абсолютно одинаковые, как у эхинацеи так и у рудбекии. Люди вам доверяют, вы берете за семена приличные деньги,а кладете непонятно что. Я разочарована вашей фирмой больше никогда не буду брать у вас и отговорю знакомых. Ваши сотрудники просто отбывают время на работе и не заинтересованы в повышении рейтинга компании, очень обидно

18.05.2018
Агрофирма Поиск отзывы

Rada Chebotar:
Периодически покупаю у них посадочный материал, были пересорты, но не очень часто. Два года назад купила в Леруа мерлен два вида пионов, и вот сейчас они расцвели! Сорт Катерина Фонтейн (упаковано март 2016 партия 1322) расцвел точь-в-точь как на картинке, но сорт Рейне хортенс (упаковано март 2016 партия 1841)удивил! Подсунули что-то неизвестное...

14.06.2014 | отрицательный отзыв
Агрофирма Поиск

Агрофирма Поиск — cелекция, производство и оптовая продажа посевного и посадочного материала. Подробнее>>

11.12.2014 | отрицательный отзыв
Агрофирма ПОИСК (огородник)

Коллеги дизайнеры! Обходите стороной данного работодателя. Руководитель отдела печати и полиграфии - неадекватный, неблагодарный человек. В отделе ни один дизайнер не работал больше 1-2 лет. Сначала работать было нормально, даже хорошо, но когда дизайнер начинает проявлять некоторую "самостоятельность", его "убирают". Попросту выживают, провоцируя конфликт на ровном месте и вынуждая уволиться. При работающих дизайнерах руководитель дала обьявление о поиске нового сотрудника на Подробнее>>