Сергей:

Проходил собеседование, потратил весь день. Сразу сказал, что бессловесного сотрудника без своей точки зрения из меня не будет, но ту работу, за которую возьмусь, сделаю качественно. Потом был приглашен на так называемый тест-драйв, по сути день бесплатной работы. Сразу стал искать клиента из целевой аудитории данной компании, нашел, назначил встречу. На следующий день успешно провёл встречу с этим потенциальным клиентом. От потенциального же работодателя потом внятного ответа не получил (сказали, что сильный продажник). Но случайно, от сотрудника той компании с которой проводил встречу, узнал, что заключили договор. Результат - потратил 3 своих дня, 2 дня проработал бесплатно, привел им клиента.

Весь персонал что то делает, чем то занят, присутствует деловая атмосфера, но сложилось впечатление, что всё это показушно, для находящихся тут же руководителей, а не для работы.

03.07.2012
Отзыв сотрудника о работодателе Факторинговая компания Лайф

Был впечатлён офисом, действительно вызывает желание работать в данной компании. Понравились люди с которыми проходил собеседование, хорошие специалисты в области подбора персонала. Подробнее>>

28.12.2012 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Факторинговая компания Лайф

Есть много возможностей для того, чтобы ничего не делать: совещания, постоянно совещания. Подробнее>>

29.12.2012 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Факторинговая компания Лайф

С первого дня работы в ФК Лайф... Нет, вернее со дня собеседования, я поняла, что эта компания - именно то место работы, которое я искала. Молодой, активный, потрясающие доброжелательный коллектив, интересный функционал, амбициозные бизнес-цели - все это дает невероятный заряд энергии каждый день. Без преувеличения могу сказать, что иду на работу с радостью и готова порекомендовать ФК Лайф своим знакомым. Здесь есть все возможности как для личного, так и для профессионального роста. Подробнее>>

29.12.2012 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Факторинговая компания Лайф

1. Самое удачное и впечатляющее собеседование я прошел в этой компании... 2. ...и не смог не остаться, чтобы посмотреть, что будет дальше: 3. да, люди поддерживают командную работу и, в большинстве, отзывчивые; 4. начальник/и стараются создать комфортную психологическую и рабочую атмосферу; 5. работы много - компания активно растет, но, не могу говорить за всех, я делаю то, что мне нравится и мне никто не мешает. а еще и совета спрашивают, и можно реально расти...но это не для "пассажиров" и лентяев; 6. ШИКАРНЫЙ офис! 7. Лучше динамично меняющиеся и, все же, ... Подробнее>>

14.02.2018
Отзыв о работодателе «Факторинговая компания Лайф»

Люди, а кто-нибудь может подсказать современную ситуацию внутри фирмы, есть ли изменения к лучшему и в реальности, какова фактическая обстановка!? В фирме имеются открытые вакансии (по некой причине не совпадающие с перечнем вакансий, указанных на сайте фирмы), высылают приглашения на собеседования, но конт. тел. фирмы 7-495-645-1005 не отвечает... В интернете фигурирует информация о банкротстве фирмы и сокращении персонала (например, https://lpcrb.ru/topic/138-банкротство-факторинговой-компании-лайф-что-делать/, http://www.factorings.ru/news/787/ и т.д.). Может это эфемерные вакансии для сбора информации, маркетинговых целей и т.д.!?
--- ... Подробнее>>