MAXI KIDS: Отличное место работы

Очень много детей. Поэтому сложно. Но зп соответствует такой высокой нагрузке.

За 3 гола работа не было конфликтов. Были вопросы и разногласия, но всё решали достаточно быстро. Руководство не допустит халатного отношения к работе. Контроль ежедневный. Но это оправдано для компании такого уровня.

30.07.2023 | положительный отзыв
Работа в MaxiKids

Всем привет! На данный момент являюсь сотрудником компании MaxiKids. Начнем с положительных моментов… Во первых: работа перспективная, инициативность приветствуется. Во вторых: компания постоянно развивается, следовательно работа проходит интересно, да(!), иногда бывает сложно, но как по мне это также и прокачка своих...
Многие пишут, что зп задерживают каждый раз, на не знаю как и что у кого было, я работаю уже год, было только один раз на пару дней. И все. Как таковых минусов не вижу.

08.05.2023 | положительный отзыв
Довольна работой

Проработала в компании более 2 лет. Всё замечательно. Отношение хорошее. Никаких разногласий с руководством. Платили зп вовремя. На работе всегда были хорошие отношения с другими ребятами. Детей занимается много. Просила поменять график, не сразу, но пошли на встречу.
Иногда хотелось брать дополнительные выходные, но здесь с этим сложно. Работы много. Дисциплина строгая. Но поэтому много клиентов.

01.03.2021
Maxi Kids

Если вы хотите начать там работать, то настоятельно рекомендую почитать отзывы работников. Их не много, но они правдивы. Руководство не будет относиться к вам уважительно, вы для них лишь способ получение денег, а не человек. Им плевать на ваше состояние(болеете, недомогание), им все равно на ваше проблемы, никто на уступки вам не пойдёт, а даже если пойдёт, то потом будут

Россия, Ростов-на-Дону