ЗАО «Q-tec» Кьютек отзыв

За время работы в Qtec понял, какой у нас отзывчивый и хороший коллектив… Я со всеми в нормальных отношениях, с кем-то пересекаемся после работы. Мы все общаемся хорошо, если нужна какая-то помощь, то каждый готов выручить, и такое было неоднократно. Есть ощущения команды, мне на прошлой работе этого не хватало, там коллеги были каждый сам по себе, особенно старший менеджер, а здесь совсем не так)

21.07.2023 | положительный отзыв
ЗАО «Q-tec» Кьютек отзыв

Считаю, что мне повезло с руководством, потому что они понимают, что в сотрудников нужно вкладываться, их нужно развивать, мотивировать, поощрять. Далеко не все руководители могут похвастаться подобным в своих компаниях, говорю как есть Подробнее>>

01.06.2023 | положительный отзыв
ЗАО «Q-tec» Кьютек отзыв Игорь

Был на собеседовании недавно, от встречи остались хорошие впечатления. Пообщался с Екатериной HR и Александром, руководителем проектов. Понравились люди, устроило предложение и офис находится близко к м. Парк культуры. Теперь жду звонка! Подробнее>>

31.03.2023 | положительный отзыв
ЗАО «Q-tec» Кьютек отзыв Bordens

Нравятся тут проекты. Не тупо отделка на 3-4 недели, а большие заказы интересные. Заказчики почти все у нас фирмы крупные, платят соответствено. До того как кьютек устроился меньше получалось заработать с таким же графиком. Но на площадках у нас за чистотой надо следить постоянно. Начальство вышестоящее любит приезжать и отчитывать если грязь развозим, типа непрестижно это для компании нашего уровня. Подробнее>>

15.03.2023 | положительный отзыв
ЗАО «Q-tec» Кьютек отзыв Сергей

Сергей:
  Компания не подвела в последние 3 года. Что ковид, что сейчас после санкций работой обеспечивали, зарплату платили. Даже по премиям и бонусам не урезали. Система мотивации у нас сделана адекватно. Видно, что придумывали ее реально для мотивации на хорошую работу, а не чтобы придумать причину не платить людям.

18.05.2022 | положительный отзыв
ЗАО «Q-tec» Кьютек отзыв Станислав

Станислав:
  Мне кажется, в компании сильно не хватает элементарного понимания того, как устроены товарно-денежные отношения и рынок труда вообще.Здесь царит такое отношение: "Вот эти клевые парни ходят на работу и работают, не потому, что им платят, а потому, что они клевые. А вот этот клевый парень платит этим парням зарплату, но не потому, что они ходят на работу, а потому, что он клевый."Соответственно, если начинаешь чего-то требовать, даже если требования совершенно справедливые и соответствуют трудовому кодексу, на тебя смотрят косо "Что ж ты, мол, братец, предъявляешь отцу родному счет за ужин?". И главное всех все устраивает. "Мы семья, а не коллектив".Слушайте, мне семьи в семье хватает. Я прихожу на работу, чтобы хорошо работать, а не, чтобы нравиться бригадиру и брататься с монтажниками.В общем, если вы хотите "семьи", "единения", "братства" и работы в условиях, когда поощрения прилетают регулярно, но совершенно непредсказуемо, то можете попробовать. Если вы хотите "честных", "рабочих", "деловых" отношений и работы в условиях предсказуемости и контролируемости, то поищите другого работодателя.Прошу не воспринимать отзыв, как претензию к компании. Это исключительно субъективное ощущение, которое я считаю нужным сообщить. Если хотите, это самооправдание, почему я здесь не смог работать.

30.03.2022 | положительный отзыв
ЗАО «Q-tec» Кьютек отзыв Анзур

Анзур:
  Все отзывы на этом сайте от 2013-2014 года. Привет из 2022. Мы работаем. Живее всех живых. Берем новые проекты. Все паникуют, а мы работаем. Приходите к нам.. Проситесь в бригаду к Одинаеву, не пожалеете. И отзыв. Это самая лучшая компания. Ценят людей. Слушают. Я здесь как в семье. И я не для того пишу, чтобы к начальству подлизаться. Здесь этого не требуется. Здесь нет места собачьей преданности, здесь реально царит взаимоуважение.