ООО Арсенал-УРАЛ

Прекрасная компания, дружный коллектив, полный соцпакет и белая зп, зарплата выше средней по городу. Адекватный руководитель, хороший офис в центре города. Уволилась из-за переезда в другой город.

19.12.2018

Не запомнилось
Проработал 10 лет. Не всегда гладко...но я учился стать лучше и работал. Не жалею, что был работником данной компании. Все, что было обещано - все выполнено работодателем. Всегда с удовольствием, когда бываю в городе, захожу в офис на чашку чая. Бездари всегда есть и они как....из компанию в компанию ходят и не знают, что им надо. Коллективу желаю ...

05.12.2018 | положительный отзыв
ООО Арсенал-УРАЛ

Принципиальных отрицательных моментов не обнаружено.Идеальных компаний все равно не бывает.
О компании только положительные отзывы. В Иванове, думаю, таких компаний не очень много, кто создает для работников все условия. Зарплату никогда не задерживают, выплачиваются премии. Самое главное, что все в "белую", никаких конвертов. Руководство всегда идет навстречу сотрудникам. Хороший, доброжелательный коллектив. ...

11.05.2018
ООО Арсенал-УРАЛ

Иногда приходилось задерживаться на работе, но это была личная инициатива. Зато и за результаты оплата достойная.
Случайно наткнулся на отзывы об этой компании. Отрицательные отзывы -явная заказуха. Причем одни и те же по разным сайтам. Знаю руководство как адекватное и порядочное. Что обещали, всегда выполняли, если нужна помощь-всегда помогали. Сам был когда-то сотрудником в этой компании. ...

23.03.2014 | отрицательный отзыв
ООО Арсенал-УРАЛ отзыв сотрудника Аноним

Отрицательного в этой фирме много!!! Хочу лишь написать о том, что когда человек увольняется по собственному желанию и уходит, то человеку которого берут на его место, говорят:""Вот до тебя здесь работал - сущий лох""!!! Это заставляет задуматься, идти ли туда работать! я отказался! Подробнее>>

24.03.2014 | отрицательный отзыв
ООО Арсенал-УРАЛ отзыв сотрудника Аноним

положительная сторона компании: з/п хорошая была, особенно для тех кто начинает работу, но это было раньше, когда в марте з/п сократили в 2 раза незаконно я ушел отрицательная сторона компании: Постоянные унижения сотрудников руководителем Блиновым А. В. и его помощником Вакулиным А. Н. а именно: мат, ""вы все идиоты""!и так далее Т.е. идиоты все кроме Блинова!!!! Постоянно избегал общения с руководителями других фирм, как по тел, так и при встрече! Поиск сотрудников проходит постоянно, те кто сразу понимает куда попал сбегают в течении недели сами, более стойкие работают, но после незаконного сокращения з/п в 2 раза ловить там нечего, Подробнее>>

24.03.2014 | положительный отзыв
ООО Арсенал-УРАЛ отзыв сотрудника Аноним

Согласен с пред. оратором, только он з. п. указал в рублях а надо было в $, так что не обольщайтесь 500 у.е не больше, про сокращ. з.п. не знал... Эта фирма территориально в городе Иваново! Хочу еще добавить что коллектив там каждый за себя, за исключением некоторых личностей. Подробнее>>

07.09.2015 | положительный отзыв
ООО Арсенал-УРАЛ отзыв сотрудника 12546

Посмотрел отзывы, решил оставить свой. Работа здесь интересная. Переговоры с первыми лицами компаний, командировки, в том числе за рубеж. За несколько лет работы ни разу не задерживали зарплату, платят честно и открыто. Коллектив достаточно сплоченный и привык работать на результат. Основная масса сотрудников работает уже не по одному году. Подробнее>>