Отзыв сотрудника Рамзан о компании ООО РОСВЕНТ

Рамзан:

Звонил в это " контору" по объявлению, по телефону прям ангельская контора, тк соблюдается, зарплата белая прям ангелы)) прихожу в назначенное время на "собеседование" Сидит какой то лысый тип "директор " и менеджер по подбору. Задают шаблонные вопросы не стесняясь при мне читать их из интернета в телефоне при чем некоторые из них совершенно не относящиеся к работе... Один читает, второй с умным лицом что то пишет сидит на клочке бумаги))) о конторе ничего не говорят толком, на вопрос про полностью белую зарплату с побледневшим лицом отвечают, 20 тыс белая))) думаю вот это поворот, зря думаю я тут время трачу. Никаких гарантий нет , почему уходит предыдущий сотрудник и уходит ли он сам , заюлили так и не ответив. Посмотрел отзывы о них понял, что люди пишут чистую правду. Уважающая себя организация так себя не ведёт и работает в белую. В общем не советую, потратите зря время

Их нет

Самара

17.10.2019 | отрицательный отзыв
ООО "Росвент" - отзыв пользователя Сварщик о работе в компании

Сварщик:
Спец одежду не дают, зарплату платить не хотят. Сроки сдачи заказа минимальные потому что хочет урвать себе по больше денег, завод РОСВЕНТ,Вензавод сейчас называется зарплату делают на весь завод если одни мы работаем то зарплату нашу делат с другими. Это не правильно

Самара,