plantmarket - Хорошая компания

Вадим Копылов:

Руководство ставит понятные задачи. Коллектив профессиональный,это самое главное. Хорошая компания,в которой можно плодотворно работать.

28.05.2023 | положительный отзыв
PLANTMARKET

Работаю здесь чуть больше года и меня устраивает все, начиная от условий и графика работы и заканчивая коллективом.Коллектив отличный,работать комфортно в такой дружественной обстановке.Руководство не напрягает.

28.05.2023
PLANTMARKET

Работаю чуть больше года здесь и меня устраивает все, начиная от условий и графика работы и заканчивая коллективом. Коллектив отличный, работать комфортно в такой дружеской обстановке. Руководство не напрягает.

23.05.2023 | положительный отзыв
Plantmarket

Предлагают хорошую зарплату без перебоев, а также работу в отличном коллективе и комфортных условиях. Не скажу что тут все так безоблачно - раб ота ответственная и ее всегда много, надо успевать со всеми задачами, со всеми сроками. Зато выполняют все обязательства.

18.05.2023 | положительный отзыв
все супер

Никогда раньше не работала в продажах, но мне было интересно попробовать. Сначала устроилась сюда помощником менеджера, через полгода стала менеджером по продажам. Есть все шансы вырасти до руководителя направления, компания стимулирует продвижение своих сотрудников. Условия работы устраивают.
Нет.

21.04.2023 | положительный отзыв
Plantmarket

Плюсы: Работа мне приносит удовольствие. Всегда стабильно с зарплатой. Радуют бонусами при хорошей работе. Можно договориться о графике. Минусы: Нет.

PLANTMARKET

Попала в профессиональный ,дружный коллектив , в котором мне было не сложно адаптироваться , вникнуть в работу и освоиться на новой должности Мне помогали , всячески оберегали на испытательном сроке и это очень приятно

PLANTMARKET

Попала в профессиональный, дружный коллектив, в котором мне было несложно адаптироваться, вникнуть в работу и освоиться на новой должности Мне помогали, всячески оберегали на испытательном сроке и это очень приятно

Растения для профессионалов

Стабильно платят, работа регламентирована, все переработки обсуждаются и оплачиваются дополнительно. Понимающее руководство.

стабильно платят

Все устраивает

все супер

05.04.2023 | положительный отзыв
Plantmarket отзыв Михаил

Плюсы: Хорошее руководство. Отличный коллектив. Зарплата в срок. Возможность делать хорошие продажи. Минусы: Их нет.

02.04.2023 | положительный отзыв
PLANTMARKET

Работала в данном питомнике в прошлом году.Коллектив дружный. По поводу зарплаты - она выплачивалась всегда во время, без задержек. Рекомендую это место работы.

Plantmarket

Плюсы: Все нравится, особенно коллектив. Живые хорошие добрые люди. Работы много, но и жизнь кипит. Минусы: нет.

21.03.2023 | положительный отзыв
Plantmarket отзыв Николай

Николай:
  Плюсы: Дружный коллектив. Очень ценно, что всегда есть уверенность в адекватной оплате труда. Есть возможность для роста. Минусы: нет.

15.03.2023 | положительный отзыв
Plantmarket отзыв

В компании комфортные условия труда и достойная зарплата. Выплаты без задержек

Отрицательных сторон нет
Удобный график работы, все устраивает. ...

plantmarket

В компании к работникам относятся подобающе. Приятная атмосфера в коллективе. все переработки оплачиваются. Подробнее>>

16.03.2023 | положительный отзыв

не выявлено
Я довольна своей работой на 100%. Отношение доброжелательное. Оплата вовремя. Есть перспективы. ...

15.03.2023 | положительный отзыв
Все устраивает

В этой компании к сотрудникам относятся хорошо. Получаю вовремя зарплату. Есть бонусы, возможен карьерный рост. Подробнее>>

24.02.2023 | положительный отзыв
Plantmarket отзыв Влад

Влад:
  Плюсы: Условия труда человеческие, официальное трудоустройство, возможность карьерного роста, часто проводится обучение. Минусы : нет.

Новосибирск

01.03.2023 | положительный отзыв
PLANTMARKET

Я своей работой вполне доволен. Здесь мне понравилось с первого дня. Отношение хорошее, оплата нормальная. Подробнее>>

26.02.2023 | положительный отзыв

нет.
Являюсь бывшим сотрудником, работой компании полностью доволен. Рекомендую для соискателей. Приходите - не пожалеете. ...