Федеральное агенство новостей

Нет оформления вообще и никакого. Черная зарплата. Размер зарплаты как для студентов. Много требований, проверки, полиграф. Начальник на собеседовании тыкает, принижает. Не читает внимательно резюме. По кадрам не звонит, как обещала, переносит встречи, сбрасывает звонки, чтоб я звонила.

Из положительного офис с ремонтом, нормальный туалет , потому что это есть не везде. Уютная территория у бц, возможность дойти пешком до метро Беговая.

21.05.2023 | отрицательный отзыв
Федеральное агенство новостей

Была на собеседованиях. Жесть. Требований масса, проверки, полиграф. Зарплата копейки, 50 тр, черная. Без оформления, без больничных и пенсионных отчислений, зато рекламируют питание в офисе. Даже вчерашние студенты не пойдут на такую зп. Начальник отдела тыкает, хамит , принижает, не изучив резюме. Сотрудница по кадрам звонит и сбрасывает, чтоб я ей перезванивал, переносит встречи, хотя я планирую неделю заранее.

20.05.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Гость о компании Федеральное агенство новостей

Нет никакого оформления вообще, нет больничных, пенсионных отчислений. Черная зарплата. Огромный объем работы, а зарплата как для студента. Проверки, полиграф. Начальник тыкает, не читает резюме, принижает достижения. Кто вызывает на собеседования, она звонит и звонок сбрасывает, чтоб я ей перезванивал в, договорились созвониться, не звонит, переносит встречи. Так нельзя.
Офис с ремонтом. Уютная иерритори у бц. В пешей доступности от метро Беговая.

26.10.2020
Федеральное агенство новостей

Добрый день!Хочу написать жалобу на работодателя из Санкт Петербурга ООО Федеральное Агентство Новостей Я являюсь бывшим сотрудником компании, поиск вакансии состоялся через сервис hh.ruооо Федеральное Агентство Новостей (Агенство интернет тролей)При приеме на работу, трудовую книжку не брали и не делали там записи, "черную" зарплату платили не полностью.Организация нарушает законодательство о бухгалтерском учете и обязательных взносах, а также налоговое законодательство.При увольнении угрожают сотрудникам.

Россия, Санкт-Петербург

25.10.2020
Федеральное агенство новостей

Был на собеседовании на вакансию smm менеджер в "фан" (так называемая "фабрика троллей").Офис располагается на территории жилого комплекса «Лахта Плаза».Офис типа open space. На одном этаже ютятся около 50 человек.Полностью черная зп. По отзывам сотрудников понял, что есть задержки и проблемы с выплатами при увольнении. Отпуск "за свой счет".Принцип работы накрутка просмотров в социальных сетях на ресурсы компании. Перспектив Подробнее>>

25.10.2018
Отзыв о работодателе «Федеральное агенство новостей»

Организация: Федеральное агентство новостей (ИА ФАН). Пригласили на собеседование. Организация находится в Бизнес центре "Ильич". Занимает огромный кабинет порядка 200 кв.м. В котором сидит более 20 человек. Сотрудники сидят рядами, в каждом ряду по три стола с тремя сотрудниками и так в несколько рядов. Вдоль стен ещё столы с сотрудниками. Условия жуткие. Все сидят не поднимая головы печатают. Уже увидев условия труда хотелось развернуться и уйти. Собеседования как такового вообще не было!!! Меня тут же видимо начальник (не удосужился даже представиться, кем он является в этой организации). Проводил меня к столу озвучил тему и сказал писать уникальный текст. Сказал, что в собеседовании не видит смысла, чтоб сразу садилась писать. Событие на которое он сказал писать статью происходило в реальном времени. Даже информации в интернете на эту тему ещё не предоставили журналисты. 2, 4 минуты назад стали только появляться ... Подробнее>>

07.03.2017
Федеральное агенство новостей

Организация: Федеральное агентство новостей (ИА ФАН). Адрес: Санкт-Петербург, Красногвардейский пер., 23, литера К (БЦ Ильич). Подробнее>>

12.12.2016
Федеральное агенство новостей (ИА ФАН)

Организация: Федеральное агентство новостей (ИА ФАН). Адрес: Санкт-Петербург, Красногвардейский пер., 23, литера К (БЦ Ильич). Пригласили на собеседование. Организация находится в Бизнес центре "Ильич". Занимает огромный кабинет порядка 200 кв.м. В котором сидит более 20 человек. Сотрудники сидят рядами, в каждом ряду по три стола с тремя сотрудниками и так в несколько рядов. Вдоль стен ещё столы с сотрудниками. Условия жуткие. Все сидят не поднимая головы печатают. Уже увидев условия труда хотелось развернуться и уйти. Собеседования как такового вообще не было!!! Меня тут же видимо начальник (не удосужился даже представиться, кем он является в этой организации). Проводил меня к Подробнее>>