Отзыв о компании ТЗСК

Natalja:

Стабильная развивающаяся компания. Своевременная выплата заработной платы. Дружный,отзывчивый коллектив.Работа недалеко от дома.

08.05.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Зубов о компании ТЗСК

Компания дает отличные перспективы для личного роста и развития. Коллектив просто топ! Все понимают и слышат друг друга, делают все необходимое для совместного достижения общей цели. Руководство проводит различные тренинги, корпоративы, все для сплочения сотрудников. И все это за счет компании. Очень рад, что однажды устроился сюда на работу.

15.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв

Работа рядом с домом-мечта, здесь я ее воплотила:) Хороший коллектив, если есть какие-либо вопросы, то помимо руководства, которое всегда поможет решить твою проблему(вопрос)идет всегда на встречу, очень отзывчивые коллеги!) Все... Подробнее>>

07.02.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Марина о компании ТЗСК

Хуже работы я не видала !!! Черная зп с задержкой более двух месяцев, штрафы и вычеты по любому поводу. Бездарное руководство не думающее о будущем и не ценящее своих сотрудников, из за чего большая текучка. Развито и поощряется стукачество внутри коллектива и главные стукачи это Смирнова и дочка ее Макарова, сгубившие ни одного сотрудника. Очень жаль что такой завод скатился до такого уровня.

Лыткарино

01.02.2023 | положительный отзыв
Работаю больше 7 лет

В компании тружусь более 7 лет. Читала предыдущие отзывы, не согласна с большинством. Компания развивается вместе с сотрудниками. Не раз проходили обучение. Коллектив дружный, руководители адекватные. Зарплата выплачивается всегда в... Подробнее>>

01.11.2022
тзск: Шарлатаны каких свет не видывал.

1. Шарлатаны2. Смотри пункт 1 Подробнее>>

26.10.2020
тзск

Пришёл как то на собеседование. Внешне все казалось презентабельно. Заполнил анкету, поговорил с заместителем директора (насколько я понял) отвечающим за рабочий коллектив. Говорит : " Если хорошо себя покажешь, то переведём работать на сборку." Работа 6 дней в неделю. Коллектив на момент прихода наполовину состоял из конченных алкашей. Начальству на это было плевать. Из за этого порой бились окна. А

Россия, Тула

19.04.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя семен98 о компании ТЗСК

Жаль,что перед устройством на работу в ТЗСК , не искал отзывы Если Вы хотите работать в ТЗСК (5-ая криволученская д.11), вот чего Вам ждать. Менеджеры по продажам работают не более 2-3 месяцев,потом их увольняют по причине "ВЫ НАМ НЕ ПОДХОДИТЕ", что вилами по воде. Отработав там два месяца,узнал что даже не оформлен в этой организации,испытательный срок обещали месяц. Когда я начал задавать вопросы по поводу трудоустройства, меня фин.директор Евгения - попросила оттуда. Коллектив высокомерный, начиная от руководства и заканчивая работниками про-ва, есть там пару тройку нормальных людей, но это редкость Подробнее>>