ГК Монолит

Доброго дня, проходил собеседование в данной компании,в 3 этапа. 1.встреча с эчаром компании,задавал общие вопросы о моей профессиональной облости ничего не интересовала,какая машина нравиться и так далее.. 2. Встреча с руководителем,сразу начал моделировать ситуацию продажи, о компании толко ничего не рассказали вообще.Дал задание домой. 3. встреча с руководителем.после выполнения задания,Состоялся разговор, с руководителем компании и ком.директором.Так же спрашивали что нравиться , что нет в жизни.Про спорт.Короче, очень взбесило то, что после потраченных 3х дней и вечера. Компания даже не сказала о своем решении,хотя обещали дать конечный результат в определенный день. Очень расстроился из за такого отношения((…короч к людям относяться крайне не уважительно и я рад что туда не попал))) Всем удачи.

С первого взгляда компания оставила положительные эмоции.

10.10.2019 | положительный отзыв
ГК Монолит - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

В ГК "Монолит" я уже почти три года.Работа стабильная и меня полностью устраивает, есть уверенность в завтрашнем дне. Компания заботится о своей репутации, постоянно растет и развивается. Компания, которая думает и заботиться о своих сотрудниках.Я горжусь тем, что вношу вклад в общее дело и компания это оценивает. Коллектив и корпоративная культура, начальство и его уважение к сотрудникам, социальный пакет,своевременная заработная плата, поощрения и стимулирования роста эффективности.

Симферополь, Республика Крым, г. Симферополь, пр. Победы, 28А, 3 этаж, 315, 317 каб.,

21.11.2019 | положительный отзыв
ГК Монолит

Работаю в ГК Монолит уже более года и сделала вывод, что не ошиблась в выборе работодателя. Работа интересная, здесь есть прекрасные возможности для карьерного и профессионального роста. Заработная плата своевременная и белая - не в конвертах, что в наше время редкость. Полный соцпакет, соблюдаются все государственные праздники, что для меня очень важно. Достойные условия труда, руководство грамотное, лояльное и дружный коллектив. Офис находится в центре, очень удобное расположение. Развита корпоративная культура. Поддерживаются и поощряются инициативы сотрудников.Поэтому, могу с уверенностью рекомендовать данную компанию для трудоустройства и дальнейшей перспективной работы. Подробнее>>

25.10.2019 | положительный отзыв
ГК Монолит

ГК "Монолит" - просто замечательный работодатель!Компания предоставляет такие возможности, как: развитие, повышение своих профессиональных качеств, работа в дружеской атмосфере с прекрасным коллективом, в чистом комфортном офисе.Компания, которая думает и заботиться о своих сотрудниках. Подробнее>>

19.02.2019
Отзыв о работодателе «ГК Монолит»

В компании верховодит Денисов НВ-главный моральный урод Монолита, тупой, недалекий, ущербный, жадный. Считает себя человеком среди быдла. Но люди там не задерживаются надолго, потому что людям не место около быдла. Кидает на деньги и обещания всех - начиная от компаньона-учредителя и гендиректора до простых работников. Отзыв Дарьи добавлю-если Федчин оккупировал Ярославль, то Денисов запустил грабли в Москву-ОБЭП и Прокуратура им займется с удовольствием.

16.08.2018
ГК Монолит отзыв сотрудника Дима

Дима:
За черная, по официально самый минимум. Два месяца работаеш-за месяц получает. При увольнении кидают на за! Там где беженцы на объектах, крымчант получают понты, если конечно не шлифуют очко у начальства. Лично меня и еще троих уволили и кинули на деньги потомучто начал интересоваться расценками. А днровцы спят в две дырки, и получают то что дадут. Выводы сами делайте. Подробнее>>

29.10.2018
ГК Монолит отзыв сотрудника Виталий

Виталий:
Все рабочие кроме прорабов и бригадиров работают не официально нет страховки,отпусков,больничных,техника безопасность ниже плинтуса. Проработал 5 дней невозможно отношения бригадира невозможное.График работы 6-7 дней с 8-00 до 18,19,20.Зарплату так и не заплатили ну то понятно было хотя бригадир обещал. Залили палубу "потолок" должен по технологии не снимая опалубки простоять 21 день начали разбирать через 7 дней.Кантора просто обворовывает государство,а рабочих за людей не держит,я удивляюсь как она еще работает вроде должны проверки быть я просто этого не понимаю. Подробнее>>

28.12.2018 | положительный отзыв
ГК Монолит отзыв сотрудника Николай

Николай:
Крупный застройщик Крыма. Зарплату выплачивают вовремя, еще и есть система доп поощрений в виде премий. С сентября с рабочими на стройках заключается страховка. Руководители следят за ходом работ , строительства и соблюдением сроков. Если сравнивать с другими застройщиками, то Монолит - лучший Подробнее>>

02.01.2019 | положительный отзыв
ГК Монолит отзывы о работодателе

артур:
Работаю более 3х месяцев с первых дней устроен официально, даже получил к НГ подарки детям,зарплата приходит на заработную карту,вовремя, есть и аванс. Получили хоть и с задержкой зимнюю СП одежду.Бригада Ярика в которой я работаю опытная, укомплектованая и сплоченая. К новому году получили премию, зарплата начисляеться с расчета от залитых кубов. Подробнее>>

03.01.2019
ГК Монолит отзывы

Денис Уржумцев:
Много работал в разных строительных компаниях, были одни задержки и обещания в заработной плате... Посоветовали строительную компанию МОНОЛИТ, работаю и неначто жаловаться- стабильная заработная без задержек ,официальное оформление, выдача спец.одежды,дружный коллектив. Люди которые пишут негативные отзывы либо бездари или лентяи!!!!! Хочу поздравить весь коллектив строительной компании МОНОЛИТ,Константина Андреевича и бригаду строителей Чирикова Александра с Новым 2019 годом!!! Желаю дальнейшего процветания!!! МЫ ВМЕСТЕ ПОСТРОИМ КРЫМ!!!!! Подробнее>>

07.11.2018
Отзыв о работодателе «ГК Монолит»

не тратьте драгоценное время на данное агентство, я являюсь бывшим сотрудником и до сих пор мне не выплатили деньги по проведенным сделкам. Все полное вранье, что говорят в компании. Было 3 учредителя Сергеева Юлия Андреевна (она же типа была просто сотрудником - начальником отдела), Федчин Олег Анатольевич и Денисов Николай Владимирович, и когда Сергеева и Федчин своровали все деньги и кинули Денисова, то началось самое смешное, все друг на друга валят и винят и тп, но деньги уже никто выплачивать не хочет! Кинув ООО Монолит Сергеева и Федчин открыли ООО Девелопмент в Омега плазе, так что будьте бдительны!!! Это мошенники со стажем, они работали и в Ярославле и в Санкт-Петербурге. На данный момент на них поданы заявления в обэп, прокуратуру и налоговую.

18.04.2018
Отзыв о работодателе «ГК Монолит»

а. вам никто ничего не даст. вам никто ничего не обещает. Покивают головой, скажут, что "все будет хорошо". Создалось впечатление, что всеми мыслимыми способами собирали массовку, чтобы произвести впечатление на кого-то из застройщиков и навязать свои услуги. На рынке ведут себя как анархисты, предлагают сесть и клепать объявления в циан по принципу "закидаем шапками" рынок. К работникам отношение нулевое. Именно нулевое. Тут кто-то писал о трудоустройстве - смешно...
Коллеги! Не ведитесь на чушь, которую пишут здесь старшие менеджеры компании, сидящие на зарплатах и на наших деньгах. Как красиво написано: немного плюсов, чуть-чуть минсов. Не далеко от метро (700-метров), а от какого метро? От Третьяковской? Боровицкой? Хотя бы от кольца? Посмотрите на карте - и представьте, - что если вы нацелены на реальную работу вы будете проходить ... Подробнее>>

13.04.2018
Отзыв о работодателе «ГК Монолит»

по состоянию на 10 е сентября 2016 заплата за май, июнь, июль 2016 до сих пор не выплачена, руководство Федчин Олег Николавич и Денисов Николай Владимирович на сообщения не отвечают, за полгода сменилось уже 3 генеральных директора, при разговоре с новым генеральным директором скаладывается впечатление, что она номинал, так как на все вопросы по выплатам данная дама отвечает я не знаю, а зовут ее Наталья Михайловна

23.03.2018
Отзыв о работодателе «ГК Монолит»

Отсутствие оклада на испытательный срок Нет авансовых платежей, зарплата после поступлений денег от застройщика, а некоторые застройщики могут задержать дней на 10 Мало парковочных мест возле офиса
Комфортный офис, новый , удобное расположение от метро, клиентам хорошо добираться и возле ТТК Удобный график с 10 до 18, с выездами, встречами, не жестят в плане опозданий Большая база объектов крупных застройщиков Размещение объявлений через СРМ, не нужно вносить руками каждый объект по сто раз на разные сайты Помогают в проблемных ситуациях довести клиента, отстаивают позицию менеджера ... Подробнее>>

21.02.2018
Отзыв о работодателе «ГК Монолит»

Всем кому должны зарплату в и не выплатили, пишите заявление в прокуратуру по СВАО.

20.02.2018
ГК Монолит

еще один сайт данных мошенников investormsk.ru
нет ...

16.02.2018
Отзыв о работодателе «ГК Монолит»

по факту невыплаты заработной платы с мая 2016 готовится коллективное заявление в прокуратуру г. Москвы по свао

11.01.2018
Отзыв о работодателе «ГК Монолит»

Много обещают, а в итоге оказывается, что Вы просто тратите свое драгоценное время и работаете бесплатно!!! Настолько некачественные руководители, что не знают, как лучше построить бизнес в таком большом мегаполисе. Руководство не дорожит своими сотрудниками!! Им абсолютно плевать на вас. ЛЮДИ, НЕ ТЕРЯЙТЕ СВОЕ ВРЕМЯ И ДАЖЕ НЕ ХОДИТЕ ТУДА НА СОБЕСЕДОВАНИЕ! Такие руководители сразу попадают в мой гавносписок!
Отсутствуют. ... Подробнее>>

09.01.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ГК Монолит»

Крайне неприятная ситуация бывает по утрам, когда вы приходите к офису, а двери закрыты. Летом ничего, а зимой будет не до смеха. Ключи свободно гуляют без подписей или объяснений между сотрудниками каждого отдела организации. Сказать, что ваше имущество в безопасности, при таком отношении, язык не поворачивается. Не для кого не секрет, что текучесть кадров в агентствах недвижимости велик, но важно понимать, почему сотрудники, работавшие до вас покинули это место. Руководитель – это ваш наставник и помощник во всем, однако вы должны понимать, кто будет решать его вопросы в момент его отсутствия по тем или иным причинам. Вероятнее всего никто и вся работа превратится в хаос. Многие платные интернет ресурсы, о которых вам было обещано при приеме на работу могут быть вам не доступны. Это мешает вам работать и, как следствие, зарабатывать. Высшее руководство винит по этому поводу третьих ... Подробнее>>

26.12.2017
Отзыв о работодателе «ГК Монолит»

Уважаемые люди!!! Не тратьте время на собеседование, а тем более на работу в этой "ШАРАШКИНОЙ КОНТОРЕ". Вас не трудоустроят!!! Зарплату вы не получите!!!! Сделаете продажи, процентов вы не получите НИКОГДА!!! Разводят людей!!! Берут на работу без официального оформления!!!! Испытательный срок без ОФОРМЛЕНИЯ!!!! Будут сделки, кинут!! Кадровиков меняют, каждые две недели. Людей выгоняют без выплат. Если хотите проверить все на собственной шкуре, на собеседование включите диктофон и записывайте все что вам скажут!!! Если скажут что берут, попросите трудовой договор с испытательным сроком))) вам не перезвонят ))) Рабочие место: стол + стул и один принтер на весь офис, компьютер придется таскать свой, а если нет, то вы не подходите...
их нет ... Подробнее>>

12.12.2017 | положительный отзыв
Гк Монолит

Всем доброго времени суток! отзыв о работе сотрудников ГК Монолит оставлю. Эта компания очень сильно меня подставила с бетоном!!!! Я заказал у ГК Монолит бетон, они согласились обсудили цену, адрес доставки и время. На следующий день оказалось ,что этой конторе не очень интересно ехать ко мне и поэтому они отдали заказ заводу с которым дружат.Этот завод оказалось сломался и передали третьему заводу Рога и Копыта.... Я конечно же не силён в документах и даже не мог подумать что такая компания будет заниматься подобными махинациями....!!! Вообщем через две недели бетону на мой взгляд лучше не становилось, после измерения прочности бетона оказалось,что Подробнее>>

06.12.2017
Отзыв о работодателе «ГК Монолит»

компания не серьёзная. Собеседование проходила сначала с одним человеком, потом типа с руководителем. Один говорит одно что работают чуть ли не с 2003 года з.п.20 тыс. , 1 месяц испытательный срок. комиссии с которой платится процент не знает. Типа руководитель говорит: что работают с февраля 2016( уже настораживает) з.п. 17 тыс руб . + процент. Вопрос о сумме комиссии с которой платится процент ставит в тупик. Соц . пакета нет. испытательный срок 2 месяца =3 сделки. Вопрос про мотивацию в трудовом договоре -поверг в шок. такое ощущение что руководитель работает 1 день, трудовой договор в руках не держала. Собеседование проводится чуть ли не на каждом стуле. Впечатление что мошенники. и даже если вы устроитесь и сделаете сделку не уверенна что заплатят. Она ведь ни где не указанна. Жаль потерянного времени. ... Подробнее>>

03.11.2017
ГК Монолит

Эта компания переехала не в Омега плаза, а домой к генеральному _ Цехмейстер Марии, вместе с печатями всех фирм-Монолит Групп, Девелопмент , Монолит. Быстро прикрыли офис, чтобы замести следы жульничества, воровства, подделок!!! Работодатели и соискатели! Остерегайтесь Цехмейстер Маши - она "КИДАЛОВО"-обманывает клиентов, агентов, ВОРОВКА - комиссию за сделки присваивает себе. Не брезгует ничем-врет, оговаривает, сталкивает соратников для удовлетворения своих пагубных привычек!!! А как она ПОДДЕЛЫВАЕТ Подписи работников, бывших коллег, застройщиков, Делает подмену Дат в заявлениях. К ее деятельности проявлен неподдельный интерес правоохранительных органов.
сплошной негатив ...

09.10.2017
ГК Монолит

Будьте бдительны, теперь данная компания переехала по адресу г. Москва, ул. Ленинская Слобода, 19 (БЦ «Омега Плаза») сайт: investorstroy.ru
нет ...

27.09.2017
ГК Монолит

Внимание! Новый сайт Монолита, как и предполагалось! Продолжают кидать здесь...http://investorstroy.ru....InvestorMSK Департамент продаж новостроек. Будьте бдительны!
Положительных сторон нет! ...

15.03.2017
ГК Монолит

То, что написано в описании вакансии и то,что сказали по телефону, всё абсолютно разное... Будьте осторожны, есть вероятность, что это мошенники. По телефону +7 (985) 764-57-34 со мной разговаривала некая Наволокина Татьяна Михайловнаю Смутившие признаки: 1) оформление только после испытательного срока, откровенно по телефону говорят, что задним числом. 2) утверждают, что компания очень большая, но при этом говорят, что это старт-ап и компания существует 1,5 месяца. 3) озвучивают фикс 20 тысяч и 2% от сделок, итого минимум 60. На сайте указано от 50 и вообще подозрительно звучит. 4) признались, что зп задерживают, так как это старт-ап. 5) вакансия на сайте карьер, а не на более серьезных сайтах. В добавок, я позвонила своему другу из БЭП. Тот сказал, что все компании,связанные с монолитом, и тем более такие, в наше время как правило жулики. Он-то точно знает ;) Будьте внимательны! Не попадайтесь к жуликам.
Интересное описание вакансии на сайте career ... Подробнее>>

06.11.2016 | отрицательный отзыв
ГК Монолит

Название ворованное, и сидят там воры. Я читала часть этих отзывов, но хотела увидеть своими глазами. Не могут же люди тупо кидать, вроде бы чем больше на них работают и приносят - тем выгодней. Ничего подобного, люди наслаждаются тем, что кидают. Тут пришут про какой-то коллективный иск, и как подавать будете? Вы что, там устроены были? Офис -- с бэк-офисом, Подробнее>>

08.08.2016 | отрицательный отзыв
ГК Монолит

Добрый день. Меня зовут Михаил. Я хотел начать свою карьеру специалиста по подбору персонала в Группе Компаний «Монолит», департамент продаж новостроек в Москве( http://monolitdpn.ru/). Я сумел проработать менеджером по подбору персонала почти 3 недели, находясь на испытательном сроке. После этого я узнал, что получаю не оклад, а поголовное вознаграждение за сотрудников, которые руководители отделов продаж одобрили на должности в своих отделах. Это снизило мою мотивацию до нуля и я ушел из компании, выполнив все требования руководства. Даже обещанных руководителями денег я не увидел… Не рекомендую вам строить карьеру в этой организации, досконально не прояснив следующих деталей: Крайне неприятная ситуация бывает Подробнее>>