Тольяттинское троллейбусное управление отзывы - Неадекватный водитель

Нестерова Л.А.:

3.07.19. маршрут №2, троллейбус №103, выехавший от ОАОФосфор, водитель вел троллейбус не адекватно, постоянно сигналил на светофорах, разгонялся и резко тормозил, на замечания пассажиров реагировал агрессивно. Ни фамилии, ни удостоверения водителя нигде не было обозначено (как обычно бывает во всех троллейбусах). На просьбу назвать фамилию, водитель стал нецензурно выражаться и вести себя агрессивно. Пожалуйста, примите меры.

03.11.2014 | отрицательный отзыв
Тольяттинское троллейбусное управление отзывы - Не правильная реакция кондуктора

Здравствуйте! Я хотела бы сообщить о ненадлежащем отношение к работе, хамское поведение и полное отсутствие подготовки кондуктора троллейбуса по 18 маршруту, номер значка 229 (или 220 последняя цифра нечеткая, стертая), водитель в ходе разговора назвала ее Люба, номер троллейбуса 2468. Ситуация следующая. Следуя по маршруту, из центрального района в новый город, троллейбус сделал останову на Парк Хаусе в 21.15 (21.20), где неизвестные парни (их было трое, в возрасте до 18 лет), один снимал на камеру мобильного телефона, находясь на остановке, двое зашли в троллейбус и оставили в салоне у ...

24.12.2015 | отрицательный отзыв
Тольяттинское троллейбусное управление отзывы - Африканская жара

24.12.2015 в 7.47 ехала в троллейбусе №7 "3073" с остановки "Дом природы" до "Гидростроевской" африканская жарища, +28 на табло, на улице весна +3. Кондуктору знак №367, сказала - "очень жарко" на, что она нахамила: А мне не жарко и развалилась на сиденье в одной "олимпийке" довольная. Хорошо, что я не упала в обморок, можно и умереть от перегрева - вытерпела 2 остановки, а так приходится из Комсомольска ездить, догоняла с пересадками троллейбус, сегодня опаздывала на работу (с клиентами работаю). А мне говорят мои руководители, что КЛИЕНТ ВСЕГДА ПРАВ.

24.08.2016 | отрицательный отзыв
Тольяттинское троллейбусное управление отзывы - Не удивляйтесь, когда увидите результаты выборов

Уже третий день люди стоят на остановке "КАРБЫШЕВА" и ждут троллейбус № 57! До этого он приходил на остановку в интервале 6.40-6.55. и где он? Это просто какое-то издевательство! Зато троллейбусов № 7 за это же время проходит от 3 до 6! Вы бы постояли на остановке и послушали, что говорят о вашей власти (не нашей уж точно!)! Потом не удивляйтесь, когда увидите результаты выборов!

20.04.2023 | отрицательный отзыв
Тольяттинское троллейбусное управление отзывы - Хамство водителя

Добрый день Вчера на остановке КуйбышевАзот много людей-человек 25, после окончания работы пытались сесть в троллейбус №2. Обычно на этой остановке водители открывают все двери. Но эта дама-водитель переднюю не открыла и вся толпа потом просачивалась на переднюю площадку толкая друг друга. На вопрос почему не открыли переднюю дверь сделала вид, что не слышит. Хотя троллейбус еще не тронулся люди еще заходили в транспорт. Хотела указать фамилию водителя но никаких опознавательных ее личность указателей не было. Записала только № 126 троллейбуса. После высадки отъезжая от остановки показала оскорбительный жест. ...