Новоспасское автовокзал отзывы - Плохого качества транспортное средство

Татьяна:

Возмущена тем, что сегодня 31 января в 5.00 на рейс Новоспасское - Ульяновск была отправлена допотопная дизельная "Газель" жёлтого цвета. Около неё невозможно даже было стоять, не только ехать из-за неприятного запаха. Мне уже приходилось ездить на этой же Газели. Из-за стоящего в ней запаха моего ребёнка рвало всю дорогу. Обогревается она только спереди. Люди, которые едут сзади зимой просто замерзают. Для дальних рейсов эта машина совсем не приспособлена. Летом в ней, как в жестяной коробке - нечем дышать. Прошу принять меры и в дальнейшем отменить рейсы этой газели хотя бы в Ульяновск. Если стоит собрать для этого подписи возмущённых пассажиров, то будет сделано.

21.03.2013 | отрицательный отзыв
Новоспасское автовокзал отзывы - Возмутительно

Сегодня 21 марта 2013 года в 11:20, была такая ситуация, от которой до сих пор в шоке. Но оставить без внимания не могу! Я подошла к кассе для покупки билета, т. к мой автобус уже уходил, на, что мне кассир вместе с водителем стоявшим возле окошечка, сказали, что билет покупать не надо, заплатите в автобусе. На что, я просто ушла, и села в автобус, когда пришел контролер проверять билеты, в грубой форме попросила у меня билет, я ответила, что мне сказали заплатить в автобусе водителю! Контролер еще сильнее на ...

06.04.2018 | отрицательный отзыв
Новоспасское автовокзал отзывы - Акции

Не пойму какой умный человек придумывает акции. Сделали акцию, собрали мы наклейки пришли за игрушкой и кружкой. Упппс, а их нет. Прикольно очень. Вообще хоть иногда задумывается кто- нибудь у вас что вы делаете или просто любыми способами заманить в магазин нужно. Вы в курсе сколько радостей высушивают ваши работники. Ужасно.

26.07.2021 | отрицательный отзыв
Новоспасское автовокзал отзывы - Не могу дозвониться

Онлайн не могу купить билет, звоню на вокзал, 11:40, даже не обед, не отвечают, звоню 30 минут, бесполезно, как работают сотрудники?

04.03.2023 | отрицательный отзыв
Новоспасское автовокзал отзывы - Ужасно

Это просто ужасно. Дозвонится не реально. Примите меры. Сколько можно висеть на телефонах по личным делам.