Карнелия отзывы - Самая плохая химчистка

Ольга:

Кошмарная химчистка, пальто совсем не почистили, хотя загрязнения были небольшие, складывается впечатление, что даже не пытались, вернули в прежнем виде.

18.07.2014 | отрицательный отзыв
Карнелия отзывы - Отдавала на чистку свадебное платье

Отдавала на чистку свадебное платье. Испортили. Было бежевое, а после чистки сошел цвет с кружев. мало того, так еще и не отчислили до конца. написала возражение - в ответ - хотите судитесь, хотите нет. Итог, денег за чистку взяли много, вещь сипортили. Никогда! Никогда не буду советовать эту химчистку. со мной даже управляющий персонал не желал говорить и выехать на место. отвратительно

26.08.2014 | отрицательный отзыв
Карнелия отзывы - Оставил брюки на общую чистку

Оставил брюки на общую чистку и выведение пятен, получил чистые и поглаженные брюки с пятнами! Не вывели, сказали при выдаче все сделано. Могут стирать и гладить, а за выведением пятен пойду в другое место.

08.08.2016 | отрицательный отзыв
Карнелия отзывы - Вот и погладили

КАК?! Скажите КАК можно принять брюки на глажку и выдать клиенту в сложенном виде? Сдавала брюки специально для глажки, брюки классические со стрелками. Пришла забирать заказ, брюки сложены на вешалке вдвое, соответственно стрелки помяты. Брюки забрала, квитанцию подписала, понимаю, что проще уже самой в домашних условиях привести их в порядок.

01.11.2016 | отрицательный отзыв
Карнелия отзывы - Со сроками беда

Отдавала в химчистку пальто, почистили хорошо, но вот со сроками беда, обещают на одну дату, а в итоге на день опоздали, пришлось из-за работы забирать на 3 дня позже, так потом ещё позвонили и попросили быстрее прийти, а то отправят на платное хранение, неприятно.

18.02.2017 | отрицательный отзыв
Карнелия отзывы - А я не доволен

Посчитал на калькуляторе цену чистки свадебного платья. Приехал, так опуская все, что мне говорили о том, как будто это не платье, а роба чтобы асфальт класть. насчитали другую цену, аж на 600 больше. Я забрал платье и отвез в другу чистку, где очень смеялись над тем, что мне предлагали сделать и спокойно взяли платье.

26.05.2017 | отрицательный отзыв
Карнелия отзывы - Очень ужасное

Добрый день. Хочу поделиться с вами своим плачевным походом в химчистку Карнелия. У меня произошла такая ситуация. Я им доверила свое практически новое и любимое замшевое пальто черного цвета (я его купила осенью 2015 года). В транспорте я не удачно присела на что-то, было не большое пятно. Решила от него избавиться с помощью специалистов, а специалисты мне настолько его испортили, вещь стала выглядит как будто ее носили лет 10. Пальто немного "подсело" - но это не так критично. Но вот остальное: на пальто был воротник стойка - он весь ...

15.01.2023 | отрицательный отзыв
Карнелия отзывы - Чистка пвльто

Дочь сдала демисезонное пальто, Почистили, но пальто уменьшилось на 2 размера с 46 на 42.