Самарская лука - Рыба гниёт с головы

Дарина А:

18 октября обратилась в ветклинику, чтобы сделать узи коту. За день до этого консультировалась по тел. у оператора этой клиники - Нины. Отношение к клиентам можно увидеть по её ответам - хамит, грубит, на вопросы отвечает с раздражением. Разговаривает так, будто уверена, что ничего ей за это не будет, видимо, чья-то. О хамском поведении оператора я сообщила руководству и администратору, думая, что ситуация исправится. Но, чем дальше, тем страшнее. Приехали на узи. Добирались на такси, прождали в очереди более часа. Вдруг в кабинет узи меня вызывает худой кудрявый тип в очках. Выяснилось, что это САМ директор, хирург Коробов А. В. Он сказал, что прослушал звонок, и ничего хамского от оператора не услышал. И при всех врачах, узистке, пациентах с животными, которых обследовали тут же, в метре от него, начал меня, как школьницу отчитывать (внимание!) за то, что я «несправедливо» обвинила их оператора в хамстве. Перешёл на крик и попытался применить ко мне свои гнилые психологические приёмчики и ультиматумы. Похоже, пересмотрел лекции по психологии. Несколько раз повторил, что он старше меня, и поэтому я якобы не имею права ему возразить. Почитав комменты, поняла, что он не только со мной так разговаривал, многие пишут об одном и том же хамском поведении. Что-то не понравилось? К вам придёт Нечто и начнет свой безумный монолог. Мне было сказано, что если я не извинюсь за моё мнение об их операторе, то он не позволит сделать узи, параллельно говоря за узистку, что она не хочет меня принимать и ВСЕ врачи их «клиники» отказываются со мной работать. Узистка сидела как вкопанная и боялась даже посмотреть в мою сторону, видимо, дали такую команду. Во время нашего «диалога», он самодовольно скалился, попытался открыть дверь, чтоб это слышали все, кто сидит в очереди. Было похоже, что получал удовольствие от своей «власти» и зависимости от его решения человека с больным животным. Несколько раз повышал голос, и ему было всё равно, что со мной питомец, которому требуется помощь. Судя по комментам, он давно практикует такое поведение с недовольными клиентами, чаще с женщинами (уверена, будь на моем месте мужчина, он бы засунул свой язык куда подальше). Я поняла, что с таким чокнутым договориться невозможно, он даже не слушает, что ему говорят, послала и ушла. Сказать, что я в шоке – это ничего не сказать, я в ужасе от этой ситуации и такого отношения к потенциальным клиентам. Этой клиникой руководит БОЛЬНОЙ ПСИХОПАТ! который может сладить только с девушками и животными. И он же, оперирует Ваших питомцев! Безумный доктор, гнилой, как и весь его персонал. Не зря говорят, «рыба гниет с головы»! Не отдавайте своих животных на лечение в их клинику, если хотите сохранить время, деньги, а главное здоровье своих питомцев. Если вам что-то не понравится, там это никого не волнует, они найдут способ, как от вас отвязаться. Почитайте другие комменты, моё мнение не единственное. Всем отвечает «директор», это видно по стилю его писанины. На все претензии даёт высокопарные ответы, с книжными цитатами. Будьте осторожны. Здоровья вам и вашим питомцам.

16.11.2022 | отрицательный отзыв
Самарская лука - Будьте внимательны на приеме

Были с котом на приеме 15. 11. 2022 у ветврача Суховой Елены Александровны. Я была в полном Шоке от приема. врач не осмотрел кота (только взвесил) анализы не стала смотреть ( анализ мочи сторонней клиники 1 мес давности). на просьбу осмотреть живот, т к у нас был ФИП и мы в наблюдении, в осмотре отказала- ответила что НАВЕРНОЕ строение такое. КАК можно рекомендовать лечение на АВОСЬ! До этого была несколько раз в этой клинике, всегда осмотрят питомца разберутся, диагноз поставят быстро и правильно, НО ТАКОГО "ЧУДО" как Сухова Е. ...