Вет.мастер - Ужасное отношение, загубили кошку после стерилизации

Светлана:

Хочу предупредить всех! ИЗБЕГАЙТЕ ДАННУЮ СЕТЬ КЛИНИК! Моя кошка (1,5 годика) погибла из-за халатного и безграмотного обращения врачей ветклиники «ВЕТМАСТЕР» по адресу Генерала Наумова, 7а. 09.06.2017 кошку привезли на стерилизацию, 18.06.2017 г. кошке резко стало хуже, отвезли её к ним, молодые врачи что-то там обсуждали и не знали, что с ней такое, а днем 20.06.2017 г. она умерла! В клинике бардак и малограмотные сотрудники! Принесли здоровую кошку, а забрали… Перед операцией не было предложено никаких обследований! На мои вопросы, как такое возможно я получила лишь. Вы что хотите, чтобы мы вам денег вернули?! И вообще заведите себе нового животного! Отношение к животным просто ужасное… Не делайте таких роковых ошибок! Врачам наплевать на животных, до последнего тянут из тебя деньги.

18.12.2013 | отрицательный отзыв
Вет.мастер - Умер любимый кот

Обратились в Ветмастер по адресу: Генерала Наумова, 7а, т. к. коту стало плохо ночью, а эта ветклиника была единственной круглосуточной недалеко от дома. Первое, что бросается в глаза - это полная антисанитария. Кровавые салфетки на полу, следы от обуви прямо в приемном кабинете (он же операционная). Стол после животных протирают обычной влажной тряпочкой. Ни какой дезинфекции. Работники в Ветмастере работают абсолютно неквалифицированные, у которых нет нужного образования. Если вы сами уверены в диагнозе своего любимца, то возможно они и сгодятся, но не в том случае когда они должны сами ...

06.07.2021 | отрицательный отзыв
Вет.мастер - Дайте поспать

В клинике Ветмастер по ночам дежурит Марина. Пыталась узнать у нее лично есть ли образование, сертификат. Получила уклончивый ответ, мол давно работаю. Один раз надо было подъехать на час раньше, а запись у нас на 8 утра. Я позвонила, Марина заспанным голосом сообщила, что у нее полный коридор народа, не получится. Я через 10 минут была там, пусто. Вышла, глаза протерла, прокапала. Врушка. Как говорится, ложки нашлись, а осадок остался. Кота все равно потеряла из-за пофигизма и некомпетентности врачей этой чудо-клиники.

07.11.2022 | отрицательный отзыв
Вет.мастер - Очень грустная история Дочитайте до конца если вам дороги ваши питомц

Как то поздним вечером заметила что мой кот Митька не может сходить в туалет, долго сидит в лотке в итоге либо вообще ничего либо две капли, поняла сразу что мочекаменка, сталкивались уже с этой заразой, время уже было около 10 вечера в нашем провинциальном городке нет круглосуточных ветеринарных клиник чтоб коту оказали помощь, принято решение ехать в Пермь незамедлительно. Нашла эту клинику, созвонилась, сказали приезжайте. Приехали мы уже в первом часу ночи, девушка очень милая нас встретила, разговорчивая, взяли кровь на биохимию и простую сразу, поставила обезбол, кота пришлось ...

31.07.2015 | отрицательный отзыв
Вет - айб - Обман и развод!

Приехали на дом, осмотрели кота и выкатили счет на 6300!!! Вызов (500) , осмотр (3500) , рекомендации по питанию (1800) , укол (500) !!! Не берут трубку, офиса нет - шарашкина контора!! Кота еле откачали после их "рекомендаций"!!! Подробнее>>

29.04.2015 | отрицательный отзыв
Вет - айб - Это не просто выкачивание денег, это просто беспредел!!!

Вчера утром обратилась в клинику ВЕТ-АЙБ (телефон +7(495) 723-14-91, адреса у них НЕТ, ссылка http://www.vet-aib.ru/index.htm) Ко мне приехали два доктора Владимир Леонидович и Людмила Михайловна. Осмотрели собаку, поставили диагноз: "подхрипывает слева", спрашиваю бронхит - НЕТ, простуда - НЕТ, но начинается. Есть аритмия в сердце, сделали ЭКГ, возрастные изменения. Ок. Прокололи лекарства три подкожно, пять в/м. Хорошо все нужное, все полезное. Расписали Подробнее>>