Отзыв сотрудника о работодателе ЧОП КЕДР

Полный отстой...с зарплатой муть,условия как у бомжей!!! Хотел взять нас на вахту,представился ген дир Кедра Евгений Владимирович,эт тел его 8926-567-97-97. Уважения не какого. Короче х...я полная,а не холдинг охраны...

Не каких...

01.09.2020
ЧОП КЕДР

100 раз пожалеете что устроились работать в чоп кедр777. Нач. Охр.Антонов не верьте ему не одному слову. Нагло врет, чтобы только вы начали у него работать. Задержка зарплаты 2 3 месяца. При устройстве обещают платить 1950 в сутки. Потом оказывается что зарплата 1700.При увольнение 1650. И это если вы их заберите. Нужно будет еще побегать за Антоновым. А при расчете Подробнее>>

06.11.2016 | отрицательный отзыв
ЧОП Кедр

Находятся на куличках, офиса нет как такового заполнял анкету в коредоре, спросил где отдел кадров, бухгалтерия, не сказали, посмотрели как на.,. После заполнения анкеты, поехал обьект охраняемый посмотреть, ужаснулся бутка какая то, охранник сказал вообще не знает что он там делает, обязанностей тоже, сказал текучка у них кадров, позвонил их начальнику чтоб он меня в курс ввёл так он послал Подробнее>>