Реклама онлайн

Конченная организация. Максимально тупая система оплаты труда, вроде есть оклад, но его нет, уйти в минус можно на раз два а еще долбанный курятник, который только и делает, что собирает сплетни и больше ничего. Официально оформлять могут полгода и больше. Зарплату платят с огромной задержкой ( неделю две, а то и на месяц могут). Сами придумывают правила работы, потом меняют и никому не сообщают. Позиционирует себя как « семья», но не там никакой семьи, одна сплошная коллизия, которая не собирается работать и уж тем более исполнять свои обязанности. Всем на всех пофиг, главное, это придумать историю, да поинтересней, и ходить как стадо [Б.] собирать сплетни. Понаделали дофига отделов, предоставляют « бтл» «интернет отдел» « свое производство», ага только не один из отделов не может сделать ничего вовремя, отсюда и клиенты бегут. в общем, если вы хотели всю жизнь в « дом 2», то велком а если вы адекватный человек, то бегите…

18.09.2020 | отрицательный отзыв
ООО Реклама Онлайн отзывы сотрудников

Георгий:
Эта компания не оплачивает. Мы проводили промо-открытие магазинов как подрядчики в Москве в 2019 г. Общая сумма долга 1,1 млн - оплату так не получили. Сотрудник компании Фишер Анастасия, с которым работали на связь не выходит. Юр отдел куда мы направили претензию отказывается оплачивать ссылаясь, что мероприятий не было. Получается просто кинули. Придется обращаться в суд. Договор с юр. лицом "ООО рекламный бизнес". В общем не рекомендую данную компанию. Ни для работы, ни для сотрудничества.

Ярославль.

27.11.2020 | положительный отзыв
ООО Реклама Онлайн отзывы

Георгий:
Договорились с руководством компании о выплатах по промо-открытию магазинов в Москве за 2019 г. Оплату получаем - все в порядке.

Ярославль.

18.09.2020
Реклама Онлайн

Георгий:
Эта компания не оплачивает. Мы проводили промо-открытие магазинов как подрядчики в Москве в 2019 г. Общая сумма долга 1,1 млн - оплату так не получили. Сотрудник компании Фишер Анастасия с которым работали на связь не выходит. Юр отдел куда мы направили претензию отказывается оплачивать ссылаясь, что мероприятий не было. Договор с юр.лицом "ООО рекламный бизнес" . Документы прилагаю.

//наш.дом.рф/. Застройщик