Отзыв сотрудника о работодателе ЧОП РЖД-Охрана

Директора Булочникова поперли, теперь там полный пипец будет, разбегутся последние. Кто не разбежится того выпрут.

Нет и теперь уже не будет. Последний плюс, который был с 01.04. всем зарплату на 100 руб. прибавили

13.10.2016
Отзыв сотрудника о работодателе ЧОП РЖД-Охрана

Зарплата ничтожно малая (в районе 20 тысяч), но при устройстве на работу обещают 40-45. Сейчас ген.директор Слонько В.Ю., до этого был Клименков мразь и свинья еще та. До того как его поперли слямзил бабла немерено. Дошло до того, что периодичка и все мед.справки за свой счет, а это как раз почти месячная зарплата. С приходом Слонько В.Ю,. кто его знал вздохнули- человек пришел, НО время, деньги и власть портят людей. Окружил себя ничтожествами в лице начальников подразделений, которые охранников за людей не считают. Если ты стучишь, закладываешь, лижешь, пьешь ... Подробнее>>

24.02.2022
ЧОП «РЖД-Охрана» отзыв Чингиз

Чингиз:
  Сегодня был свидетелем такой сцены. Какой-то неадекватный мужчина разговаривал с кассиром у пятой кассы в г. Улан-Удэ после 04:00 и явно было видно что он ей мозги компосирует. Я сидел неподалеку так как мне нужно было купить билет мне пришлось выслушивать его бред. Я не выдержал подошёл и сказал что мне нужно приобрести билет. Этот мужчина европейской на вид внешности уступчиво уступил мне место. Пока кассир разменивала мне сдачу с пяти тысяч этот мужчина начал делать мне замечания по поводу оставленной мною без присмотра сумки. Я ему ответил в резкой форме при этом предупредил что если он ещё раз будет разговаривать в такой форме с кассиром то я с ним поговорю, но мне этого делать крайне не хотелось так как раннее утро и скоро на поезд. Я купив билет подошёл к сотруднице транспортной безопасности и сообщил что там-то находится такой человек и как он разговаривает с сотрудником компании РЖД. Её ответ меня просто убил. Она ответила: А ЭТО НЕ НАШЕ ДЕЛО. ЭТИМ ЗАНИМАЕТСЯ ПОЛИЦИЯ! От услышанного у меня был шок! Я думаю она могла бы сказать что-то типа да мы сейчас же сообщим в полицию. Вернувшись к билетным кассам я увидел такую картину, как

Улан-Удэ

30.11.2014 | отрицательный отзыв
ЧОП РЖД-ОХРАНА

При устройстве обещали достойную заработную плату и социальный пакет,в итоге смена 1860р в сутки троя 5месяцев,собрался увольнятся повысили до 2100.Берёш подработку платят 1860смена и ещё ни факт что тебе дадуд подработать.Дело в том что там есть подработчики которые работают месяцами хоть и подработка оплачивается ниже основной смены.Почти все посты стоячии основной смены, сидячии занимают подработчики.Покурить и то запрещено сразу штраф,хоть Подробнее>>