Сибирский кедр

Многие девочки чувствуют себя как в секте: внешний вид очень строго оценивается, каждую смену фото лица, рук и в полный рост, очень давящее местное новосибирское начальство, Алла(администратор), строит из себя психолога, её метод очень тонкого давление "как бы" добротой, кучей смайлов, и вот ты уже чувствуешь что обязан подменять кого то в аэропорту, в свой выходной, просыпаясь в 5 утра, так как живёшь ты очень далеко. [О.] [В.] [Л.] хозяин барин, набожный человек, это он открыто говорит о себе. Итак, поступки чистого и светлого ов: 1 Хотел уволить беременную сотрудницу, даже приглашая юриста на рабочее место. 2 Всех, кто увольнялся называл крысами. Абсолютно всех, без исключения. 3 В период каронавируса сократил кучу сотрудников, а тех кто остался заставлял испытывать восхищение, мол вон я какой сохранил вам место... 4 увидев как сокращенная сотрудница работает в зоопарке продавцом рассказывал об этом смеясь, мол вот что с вами случится, (почему то он считает что это низший уровень и стыдоба, хотя по сути, и в кедре, и не в кедре, ты тупо продаёшь, так какая разница?!) 5 Уволил низачто сотрудницу прямо перед праздниками Но! [О.] сохраняет должность в тц галерея за продавцом из за которой полностью сменилось несколько коллективов) чувствует в ней свою же крысиную натуру) Себя считает элитой... Томский элитный гопник, легко превращается..превращается.. в новосибирского предпринимателя, из за удачно совпавших звёзд, принося кучу страданий своим несчастным сотрудникам

Можно брать продукцию со скидкой, зарплата не плохая, оплачивают проезд до работы

19.01.2022
сибирский кедр: Мерзкое и лживое руководство

Никому не порекомендую эту компанию.Незнаю,как в других городах,но в Новосибирске руководство просто крысы!Мерзкая парочка олег и АЛЛОЧКА.Строят из себя блогодеятелей,приподносят себя так,чтозанимаются чуть ли не благотворительностью для своих сотрудников(из своего кармана зп платят)))))Как и написано было выше сразу выделяют любимчиков для себя,точнее сказать [censored] только сказать свое мнение и ты в черном СПИСКЕ!Заработная плата белая и черная(ничем не докажешь).Документы подписывать Подробнее>>

05.08.2021
«Сибирский кедр», ИП АЛЬПЕТ А.И ( ИНН 701747508950) - негативный отзыв

Не советую трудоустраиваться в эту организацию, ночные смены не оплачиваются, согласно тк увеличенным тарифом, с зарплатой обманывают, мне выплатили вместо процента по договору заниженный процент стажёра, сейчас не хотят выплачивать Больничный, контора обманщиков, где бухгалтер не может рассчитать элементарные вещи, отчитываться перед вами никто не будет, всунут гроши, у меня за 12 смен вышло 18000!! С ночными сменами! Заставляют выполнять Подробнее>>

17.06.2019
Сибирский кедр

Компания значительно молодая на рынке с 2016. Позиционирует себя как натуральные продукты из Сибири. Отделы распологаются только в аэропортах. Очень маленькие отделы, дышать нечем. Ни каких условий нет, только посещение туалета, прием пищи на рабочем месте. Ни холодильника, ни микроволновки. 24 часа в крошечном отделе, на деревянном барном стуле. Отношение руководителя отвратительное. З/п считаю не понятно как. Не рекомендую Подробнее>>

12.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Сибирский Кедр (Кедрсиб)

Покупал фитобочки у компании кедрсиб или же Сибирский Кедр, в сентябре прошлого года, качеством по началу был доволен, но буквально через месяц начались проблемы. Дверца на фитобочки начала косится, она плохо закрывалась и её не возможно было закрыть хорошо, из-за этого пар начал выходить через щель. Ну думаю, ладно, что уж тут, может ребята просто не много не доработали, всякое бывает но опять же через 3 месяца, начали расходится доски, и пар уже выходил не через дверцу, а через все появившиеся щели. Конечно, это меня возмутило и я обратился сразу в компанию Кедрсиб с претензией, я ведь не 30 рублей Подробнее>>

06.05.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Сибирский Кедр

Бочка со скосом ужасно не удобная, пар не равномерно распространяется, спереди прям обжигает, а сзади вообще 0 эффекта. Естественно, как то развернутся в бочке невозможно, поэтому я считаю это большой минус, какой смысл парить только брюхо? Подробнее>>

07.07.2015 | отрицательный отзыв
Сибирский кедр

Кидают и не только зарплата чёрная отношение к людям скотское при увольнении денег отдавать не торопятся. За всё пытаются выписать штраф при устройстве на работу рассказывают сказки на деле полный ужас избегайте эту фирму там полный обман врут всем даже клиентам обещают отдать заказ через 2 недели а отдают через 2-3 месяца Подробнее>>